Страница 3 из 4
Kuvshin
Молодец, пусть сын вырастет настоящим мужиком.
Александдр
kolhoznik
Дома всё вымыл с хлоркой, готов к приему нового хозяина?
kolhoznik
Александдр писал(а):

kolhoznik
Дома всё вымыл с хлоркой, готов к приему нового хозяина?


нет без хлорки обошлось. Думаю вот очиститель воздуха купить. Выбираю ещё пока. Кстати, не посоветуете ничего? Новый хозяин уже дома. Зажигает днями и ночами.
Александдр
kolhoznik писал(а):

Новый хозяин уже дома.


Поздравляю!
kolhoznik писал(а):

Думаю вот очиститель воздуха купить. Выбираю ещё пока. Кстати, не посоветуете ничего?


Опыта по этому вопросу нема.
Ежедневная влажная уборка и отсутствие ковров в дтской очень желательны, чтобы не располагать к аллергии.
kolhoznik
Александдр писал(а):

Поздравляю!


спасибо
Тираносгаврик
kolhoznik
Поздравляю!!!! Smile)))))))
я следующая по ходу Smile и тоже пацан
o9uH
kolhoznik писал(а):

Сегодня в полдевятого жена родила сына. 3180гр, 51 см. Рад до усрачки. Теперь я папаша. :cool:

херня, привыкнешь supercool
Atrox
kolhoznik как планируешь нового юнита в люди выводить?
Есь чо?

.
Andre2115
kolhoznik писал(а):

Александдр писал(а):

kolhoznik
Дома всё вымыл с хлоркой, готов к приему нового хозяина?


нет без хлорки обошлось. Думаю вот очиститель воздуха купить. Выбираю ещё пока. Кстати, не посоветуете ничего? Новый хозяин уже дома. Зажигает днями и ночами.


От души поздравляю! Моему 2,5 года, а кажется совсем недавно родился. Я вместе с первой передачкой жене в роддом цифровик заслал. На след. день засматривался первым видео сына! Тебе, в предверии зимы и начавшегося отопительного сезона, посоветую приобрести не просто очиститель воздуха, а увлажнитель. Есть просто увлажнители, есть мойки воздуха. Себе взял такой http://www.boneco.ru/catalog/aos-E2241.html. А есть мойка, очень популярная http://www.boneco.ru/catalog/boneco-1355n.html Ультразвуковые приборы народ брать не советует. От них появляется белый налет на всех поверхностях. Пошукай в инете.
Еще раз поздравляю! Здоровья малышу, терпения родителям!
Патрикевна
не надо никаких очистителей, увлажнителей. Вся среда обитания должна быть естественна. А то потом вырастают аллергики и дохлики.
К свинству не призываю , но и чрезмерная стерилизация чего- либо не нужна, это лишнее. Вот грудное вскармливание как можно дольше это дело.
Моему уже 17 с гаком : болел простудой раз 5-7 за всю свою жизнь .
Потому что не делали ''тепличных условий''.
Andre2115
Патрикевна писал(а):

не надо никаких очистителей, увлажнителей. Вся среда обитания должна быть естественна. А то потом вырастают аллергики и дохлики.
К свинству не призываю , но и чрезмерная стерилизация чего- либо не нужна, это лишнее. Вот грудное вскармливание как можно дольше это дело.
Моему уже 17 с гаком : болел простудой раз 5-7 за всю свою жизнь .
Потому что не делали ''тепличных условий''.


Не согласен. Речь идет о создании не тепличных, а комфортных условий. Даже у нас, родителей, пересыхает носоглотка и глаза режет! Влажность в помещении хоть немного нужно соблюдать в разумных пределах. Хотя, непрерывная стирка пеленок в этот период тоже способна поднять влажность в помещении.
Andre2115
Патрикевна писал(а):

А то потом вырастают аллергики и дохлики.


сейчас не меньше аллергиков и дохликов не вырастают, а рождаются :-(
kolhoznik
Патрикевна
17 лет назад экология была несколько иной. У нас шоссе рядом. Думаю взять увлажнитель+очиститель в одном флаконе. Почитал конференцию на хоботе. Присматриваюсь к такому девайсу
http://www.mvideo.ru/products/371243.html
Жаба пока душит.

Andre2115 писал(а):

Хотя, непрерывная стирка пеленок в этот период тоже способна поднять влажность в помещении.


Угу, вчера положили влажние вещи на батарею, а хрен там, отопление почти вырубили сцуки, еле тёплые были, нихрена не высохло.
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

Сегодня в полдевятого жена родила сына. 3180гр, 51 см.


Все параметры, как говорится, в норме! Поздравляю с эпохальным событием! Good
DerDen
kolhoznik С опозданием поздравляю, т.к. был в бане supercool

Моему уже 2.5 месяца supercool
kolhoznik
Роман-НН
DerDen
спасибо
DerDen писал(а):

был в бане


С лёгким паром hehe
Мне говорили, что самый тяжёлый - это первый месяц, а потом норм. Это так?
DerDen
kolhoznik писал(а):

Роман-НН
DerDen
спасибо

DerDen писал(а):

был в бане


С лёгким паром hehe
Мне говорили, что самый тяжёлый - это первый месяц, а потом норм. Это так?



не знаю как у других, у нас наоборот, первый месяц- нормально. сейчас больше капризничать стал, спит плохо и т.п.

наверно из за того что живем пока у родственников, я еще ремонт не закончил supercool
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

я еще ремонт не закончил



да скоко ж можно то его делать товарищ!
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

я еще ремонт не закончил



да скоко ж можно то его делать товарищ!



так я ж качественно делаю, это те не гипсокартон нашлепать supercool
kolhoznik
DerDen писал(а):

первый месяц- нормально. сейчас больше капризничать стал, спит плохо и т.п.


такаяже фигня, чем больше дома, тем хуже себя ведёт. Раньше спокойнее был, ща лежит себе, глазеет, как только увидит, что кто-то мимо проходит, сразу начинает ныть, тобы с ним посюсюкались. Видимо чувствует, что над ним трясуться, вот и капризничает. Походу их с рождения нужно держать в ежовых рукавицах и спуску не давать.
Александдр
kolhoznik писал(а):

Мне говорили, что самый тяжёлый - это первый месяц, а потом норм. Это так?


Так, так. Как в армии ROFL
Потом привыкаешь.))
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

так я ж качественно делаю, это те не гипсокартон нашлепать



ну всему есть предел, а то пока доделаешь, уже внуки родятся hehe
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

да скоко ж можно то его делать товарищ!


ремнот закончить невозможно, его можно только начать supercool
Патрикевна
kolhoznik писал(а):

17 лет назад экология была несколько иной


не намного отличалась . И в то время куча женщин рожала не совсем здоровых детей. Больше чем экология сказывается пища ( пепси, чипсы, и др.) Мой , кстати родился 4600 кг рост 61 см. Долго думали в кого ( шутка) т.к. мы оба с мужем нормального телосложения
Если шоссе рядом , то спору нет . Может кондиционера вполне достаточно будет ?.
kolhoznik писал(а):

Походу их с рождения нужно держать в ежовых рукавицах и спуску не давать.


безусловно.
Мы даже музыку включали специально чтобы потом дитё не реагировало на дверной звонок, громкий голос и пр. Если спит , то не разбудешь шумом.
Andre2115
kolhoznik писал(а):

Мне говорили, что самый тяжёлый - это первый месяц, а потом норм. Это так?


Мы с женой тоже приходили к такому выводу Smile. Хотя потом иногда посещали мысли: "блин, как было хорошо, лежит себе в кроватке, одни заботы - стирай да гладь" Smile. С первенцем наверное у всех так.

Патрикевна, кондиционер еще больше сушит воздух. Проветривание тоже не поможет - холодный воздух также сухой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы