Страница 129 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
V1T
Если бутылка вискаря ща стоит 19 долларов в среднем, то тогда она будет стоить 153 рубля....Невелика ставка supercool
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Попытка массовой скупки доллара – это была попытка атаки на рубль.


Слабая при чем...Нету ресурсов против ЦБ....Это чистой воды гоп-стоп...Который остановлен кулаком в лоб...

Предлагаю на спор....
Курс бакса на 01/01/11 г. в коридоре 5-8 р.=1 доллар...
Ставлю=бутылка вискаря!

В 2011 году? А 01.01.2009??
Homer
может кто пропустил....на сон грядущий
http://rutube.ru/tracks/579606.html?v=962e2da168e8d93c46060fb556c55107
SDRIVER
О! 1111 сообщений кэрутттттта !!!!!!!!! rlzz
STAS152005
V1T писал(а):

Если бутылка вискаря ща стоит 19 долларов в среднем,


Не-е....Брат...за 19 долл. я не пью...
Я ставлю:Виски Аберлау Абуна 59,6 градусов...
Цитата:

Название этого сорта виски происходит от кельтского «a'bunadh» - «начало, исток». Это виски традиционного викторианского стиля - именно так изготавливался виски в XIX веке: для выдержки используются бочки из-под хереса, изготовленные из испанского дуба. Такой виски разливается в бутыли в оригинальной «бочковой крепости», превышающей обычные для виски 40?. Aberlour A'bunadh не подвергается холодной фильтрации. Благодаря старинному способу изготовления виски Aberlour A'bunadh отличается большей плотностью, тягучей кремовой текстурой с интенсивным фруктовым ароматом и вкусом апельсиновой корки и тёмного шоколада. Aberlour A'bunadh приобрёл культовый статус среди знатоков и стал объектом фанатичной любви со стороны ценителей односолодовых виски. Винокурня Aberlour расположена в устье реки Лауэр, притоке реки Спей, в самом известном регионе производства виски в Шотландии Speyside. Для выдержки виски Aberlour используются два типа бочек: сначала виски выдерживается в бочках из-под бурбона, затем на последних годах выдержки виски переливается в бочки из-под хереса только одного вида: Oloroso. В результате выдержки в бочках двух видов, виски приобретает глубокий янтарно-красноватый оттенок и сладковатый аромат карамели. В отличие от практики большинства вискокурен, бочки с виски Aberlour закупориваются не деревянными пробками, а корковыми.

GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

До Колымы смотайся и Магадана, там народ золотишко вместо картохи копает.


И тя вместо нее закопают....как удобрение......


Зато без НДС. gpn
STAS152005
SDRIVER писал(а):

А 01.01.2009??


от 26,5 до 27,5....Не интересно....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А 01.01.2009??


от 26,5 до 27,5....Не интересно....

До 2011 далековато
shubin81
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А 01.01.2009??


от 26,5 до 27,5....Не интересно....



ты прям береш пример с наших "отцов" по манере наиб...лова. то что он 01.01.2009 будет 26-27 в принципе логично - в противном случае ты просираешь пока еще недешовый вискарь и скоро
а в 2011 стока событий может произойти что возможно он действительно грохнется или УСТАКАНИТСЯ так скажем да и красные кнопки тоже иногда нажимаются. вобщем спор дурацкий. вот давай лучше насчет недвижимости к весне поспорь тут с кем нить - и поглядим - пиз.....тое виске - или брага hehe
Kuvshin
Vlad B писал(а):

KarapuZ писал(а):

Vlad B писал(а):

его интервью уже все кому не лень пересмотрели


А это интервью когда было-то? Sad



Афгут батенька, афгуст! supercool

Его тогда все идиотом называли... lol1 отоно как вышло. cry


Сцуки, жену уволили сегодня... hlp



Сочувствую.
Homer писал(а):

может кто пропустил....на сон грядущий
http://rutube.ru/tracks/579606.html?v=962e2da168e8d93c46060fb556c55107


Шняга все это - идем в ближний магазин и внимательно зырим на цены...
А вот наши ученые без поддержки плана Пу заставили воду гореть простейшим способом:
http://rutube.ru/tracks/1096339.html?v=220f3dd0ece635f5dc4a433a70369b6e
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

а в 2011 стока событий может произойти что возможно он действительно грохнется или УСТАКАНИТСЯ так скажем да и красные кнопки тоже иногда нажимаются.


shubin81
а вы к 2011 году баксюту ноне купленную скинете? hehe hehe hehe
а то если он по 5-8 руб будет стоить, то ви банкрот hehe hehe hehe
Kuvshin
tihohod писал(а):

Там все проще - не смог купить страховку - сдохни.

Kuvshin писал(а):

Ты хоть усрись, доказывая мне какая Америка плохая, но там такого беспредела по отношению к собственным гражданам нет.



Ты плохо знаешь реалии американской жизни, для людей с низкими доходоми там предусмотрена мед.страховка Медикейд. Она бесплатная.
Типа нашей ОМС.
Стоматология в нее не включена, но если нужно будет шунтирование сердца, то его сделают. Чувствуешь разницу? Вот он звериный лик капитализма.
Более того, если у тебя нет Медикейда, а тебя привезли в больницу и нужна срочная операция на сердце, тоже сделают, а потом спишут со страховой компании.
А вот у нас если нет бабла - стопроцентно сдохнешь.
Johann Halter
у нас тоже юристов и рабочих посокращали, а я взял за свой счет и свалил в деревню... smk
Kuvshin
S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

а в 2011 стока событий может произойти что возможно он действительно грохнется или УСТАКАНИТСЯ так скажем да и красные кнопки тоже иногда нажимаются.


shubin81
а вы к 2011 году баксюту ноне купленную скинете? hehe hehe hehe
а то если он по 5-8 руб будет стоить, то ви банкрот hehe hehe hehe



Баксюта - краткосрочное вложение, пока рубль не определится до какого уровня он упадет.
Johann Halter
Цитата:

А вот у нас если нет бабла - стопроцентно сдохнешь.

факт... vfac
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас тоже юристов и рабочих посокращали, а я взял за свой счет и свалил в деревню... smk



Подстраховался? Или урожай поехал собирать?
STAS152005
Я поставил то что поставил....
И на то что считаю делом вполне реальным....Но не 100%....
В этом и есть риск и интерес....

Но встречных предложений я пока не вижу...
shubin81
Недвижка...по ней уже писал...спорить будет мне не интересно...
Реально падение стоимости на 30-40%...Вот и весь прогноз...
Но рынок этот специфичен....условий масса...я не настолько спец чтобы по нему работать...
Бакс прост и понятен...
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас тоже юристов и рабочих посокращали, а я взял за свой счет и свалил в деревню... smk



Подстраховался? Или урожай поехал собирать?



неее.. страховатся смысла нет, тк у нас весь отдел практически уволился за октябрь месяц.

взял отпуск отдохнуть, побыть с семьей, игрушку себе купил вот- поковыряюсь... два года в отпуске небыл все таки...
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

Баксюта - краткосрочное вложение, пока рубль не определится до какого уровня он упадет


Так получается вы все-кто скупали сейчас бакс-биржевые спекули Wink
А кричите , что все в стране х.ево.А с чего быть хорошо? Со спекуляций?
Ни панимаю я вас cry
shubin81
S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

а в 2011 стока событий может произойти что возможно он действительно грохнется или УСТАКАНИТСЯ так скажем да и красные кнопки тоже иногда нажимаются.


shubin81
а вы к 2011 году баксюту ноне купленную скинете? hehe hehe hehe
а то если он по 5-8 руб будет стоить, то ви банкрот hehe hehe hehe



к 2011 году я ее скину...минимум раза три четыре по столько же - в то что актуально будет, не переживай(те) hehe hehe hehe hehe hehe hehe
да - 3 бумажки сотенные оставлю
на одну гене картошки прикуплю семенной
на другую тебе ящик водки
на третью вискарь товарищу стасу - ложечкой потчеваться будет с чаем
hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe
Kuvshin
Ты как совок рассуждаешь.
Во что хочу свои сбережения, в то и вкладываю.
Kuvshin
А вот задумался я...
Во время депрессии в Штатах от голода умерло 1.5 миллиона человек.
Это нормально. Об этом никто не вспоминает.
А в СССР - те же 2 миллиона - это голодомор и геноцид.
в123вв
Kuvshin писал(а):

Летом интервью было... он четко сказал, что кризис будет осенью, а весной случится киздец.
Кстати, Хазин повторил совет Ивана и Гены, деньги переводить в золотые слитки и сажать на даче много-много картошки.
Когда будет сокращаться объем мировой экономики на 20-30 процентов всем мало не покажется.


Как фсе запущено wck
Неужто снова до картошки дойдет?
Johann Halter
"...мы это дело очень уважаем,
если с сольцой ее помять" (с) ВС Высоцкий
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 129 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы