Страница 1 из 7
urban32
Специально для любителей новых авто.
Serg010
Второе...никогда новое жигули с подержанной иномаркой не сравнится))). Пока такого не было ....
urban32
Ну да смешно.
"Жигули" имеется в виду весь модельный ряд АвтоВаза. "Лада" надо было назвать. В принципе имхо один хер и одна политика.
Serg010
ты хотел БМВ? так бери никого не слушай, многое выдумано от незнания марки и особенностей авто. Или я не так понял?
urban32
Именно так ) зафлудили всю тему своими жигулями и ресторанами )
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196175 я без обид, но я не хочу жигули )
Kuvshin
общественный транспорт.
Johann Halter
Serg010
Тебе рассказать про БМВ? БМВ выбирают сердцем, а не разумом, но это так лирика...А вообще за сумму 350т.р. нормальную не купишь. Либо придется вкладывать деньги, при условии что ты сам ничего не понимаешь в подвеске, движке и т.д. Нормальная БМВ с нормальной подвеской и прочими прелестями, по управляемости, драйверским способностям лучше многих машин. Пятерка это комфорт, трешка это драйв, семерка респектабельность, про М3, М5, М6...промолчу...)))
Купить аппарат убитый, такая же вероятность как и остальные машины. Если выбирать среди трешек то целить надо в е46, е36 уже нормальную не купить, либо искать долго. Е39 также уже на ладан дышат, либо стоят не 350 т.
Игорян-Питер
Serg010 все верно сказал. тока E-39 года так 2002 или 2003 разумеется рейстайл стоят и по 700 тыс. рупий http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=220751 вот пример.

Serg010 а вы уважаемый как сюда забрели? Pardon
Serg010
Игорян-Питер писал(а):

Serg010 все верно сказал. тока E-39 года так 2002 или 2003 разумеется рейстайл стоят и по 700 тыс. рупий http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=220751 вот пример.

Serg010 а вы уважаемый как сюда забрели? Pardon


по делу в барахолку))) но тему про БМВ не мог пропустить))) Wink
Игорян-Питер
Serg010 да БМВ это диагноз. у тебя 30 кузов - как ездится ?
Johann Halter
Цитата:

тока E-39 года так 2002 или 2003 разумеется рейстайл стоят и по 700 тыс. рупий

накуй они нужны кому? продать старый кузов за 800к мегасложно..
Johann Halter
ха.. у меня теперь тоже е30... dns4
Serg010
Игорян-Питер писал(а):

Serg010 да БМВ это диагноз. у тебя 30 кузов - как ездится ?


я про е30 спецом не сказал...все равно не поверят что я на ней езжу каждый день и не валяюсь под машиной неделями)))
Serg010
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ха.. у меня теперь тоже е30... dns4


привет привет))) какие люди)))
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ха.. у меня теперь тоже е30...


за сколько лехсус бывший продал?
urban32
Цитата:

все верно сказал. тока E-39 года так 2002 или 2003 разумеется рейстайл стоят и по 700 тыс. рупий


Еще лучше 2007 или 2009, и по 2000000 рупий

Ну сам создал, сам и отвечаю - а где все любители новых Лад?

Последний раз редактировалось: urban32 (29 Октября 2008 22:13), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Serg010 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Serg010 да БМВ это диагноз. у тебя 30 кузов - как ездится ?


я про е30 спецом не сказал...все равно не поверят что я на ней езжу каждый день и не валяюсь под машиной неделями)))



неее. тут так нельзя, надо ныть какие зч дорогие и как ждешь неделями свечи по 500 рублей за штуку, как по разборкам амотризаторы собираешь, помпы и ремни...... вот тогда многие товарищи преисполнятся увереностью что сделали правильный выбор.. Smile

cry

ЗЫ выкупил обратно свою же тридцатку вдвое дешевле чем продал летом с бонусом в виде БМВ-шпорт салона, черной хеллой и М-рулем... прикупил 17" АЗЕВ А 7.5 и резиной 205\40\17... буду красить в черный занижать и аццки гонять... dns4
Johann Halter
V1T писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ха.. у меня теперь тоже е30...


за сколько лехсус бывший продал?



400 с резиной зимней, завтра с учета снимать покупашка приедет... студент... supercool
Johann Halter
Цитата:

Ну сам создал, сам и отвечаю - а где все любители новых Лад?

нинадо комрад, тут щас начнется буйство красок...
urban32
ну что нет что ли запчастей?
Johann Halter
Serg010
urban32 писал(а):

Цитата:

все верно сказал. тока E-39 года так 2002 или 2003 разумеется рейстайл стоят и по 700 тыс. рупий


Еще лучше 2007 или 2009, и по 2000000 рупий

Ну сам создал, сам и отвечаю - а где все любители новых Лад?


тут как везде чем меньше денег и хочется БМВ, то вероятность купить помойку стремится к 100%, никто не говорит что БМВ дешевая машина)))
Игорян-Питер
давайте фоты что-ли повыкладываем или ветку отдельную пусть модеры сделают типа "Уже на иномарке"

Serg010 писал(а):

я про е30 спецом не сказал...все равно не поверят что я на ней езжу каждый день и не валяюсь под машиной неделями)))

+100 тоже самое ездю
. вот тока надо радиатор поменять (3000руб) - лень Pardon
Johann Halter
Цитата:

вот тока надо радиатор поменять (3000руб) - лень

какой мотор у тебя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы