Страница 2 из 2
gg_omg
Kirill111 писал(а):

gg_omg
Действия твои такие:

1) Померять компрессию в цилиндрах - это первым делом
2) Проверить при полностью нажатой педали газа показания ДПДЗ, если нет БК - проверить при полностью нажатой педали газа постановку заслонки на упор визуально под капотом.
3) Научиться ездить и обгонять, потому что обгон на четвертой передче с 2500 об/мин - это бред сумасшеднешего. Хотя бы с 3500 надо начинать обгон.
4) При замере компрессии выкрутить свечи, сфотографировать электроды и фотки выложить сюда.

Пока все, исполняй. Wink



ундерстенд, завтро зафотаю. а обгон на 2500 это был тестинг
х123ас
andrey68rus, карб скорей всего виноват. Его нужно смотреть. Похоже на забитый жиклёр первой камеры. Провал на 2 тык от того что отключается система холостого хода. А главная дозирующая ещё не включилась. Так что моё ИМХО разбирать карб, особое внимание жиклёрам и уровню в поплавковой камере
art-xakep
gg_omg
Ага, и ТО-1, 2, 3... Стоит в офицальном сервисе 3 т.р....

Вобщем совет, обращаться к "своим" или к дяде Васе в гараже который...
Я чаще или по рекомендации еду в сервис (или везу машину мамана) или сразу к своим чувакам еду. фтопку официалов...Солидарен с твоим мнением.

Если тупит на высоких, попробуй проверить фильтра топливные (1 под баком, и 1 возле бензонасоса), бывает изза этого тупит.
andrey68rus
х123ас писал(а):

andrey68rus, карб скорей всего виноват. Его нужно смотреть. Похоже на забитый жиклёр первой камеры. Провал на 2 тык от того что отключается система холостого хода. А главная дозирующая ещё не включилась. Так что моё ИМХО разбирать карб, особое внимание жиклёрам и уровню в поплавковой камере


Спасибо за совет! Седня в сервис ездил, действительно карб был виноват. Там даж вода внутри была в карбе.
Akim
у меня кстати тоже тут недавно мшинка не перла особо...
Тупо просто помянял свечи на финвал fx 510 на 8инж причём их есть 2 модели. я взял те,что трёх контактные...
Обещаю не вру - машина стала намного резвей. Почувствовалось прям сразу. до этого стояли свечи тоже финвал но одноконтактные. Бензин всегда лукойл экто 95.

Эт я к тому,что всего лишь свечи,а эффект так сильно заметен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы