Страница 132 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Саныч2112
USD/TOD_UTS 10:01 26.58 -0.51
EUR/RUB_UTS 10:01 35.02 +0.59
supercool
STAS152005
Саныч2112
А че ты хотел?...Рубль четко следует мировой тенденции...
Игра на девальвацию рубля провалилась...

Буратины покупавшие бакс по 30-ке....мягко говоря попали....
Саныч2112
STAS152005
я ? ничего не хотел supercool я канстатирую wwow
shubin81
по тридцатке дуралеев думаю небыло его брать. по 27.5-28 макс. если уж так боязно - можно дождаться очередной волны и скинуть. а она думаю будет еще, и не один раз.
Саныч2112
shubin81
думаю что так и будет... вот только когда придет 2-ая волна... главное что б не 9-й вал hehe hehe hehe
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Шансы примерно 50/50...
Спор затеян ради интереса....А виски поставлено для того чтоб его "подогреть"...Не забыть.


я все понял, но не понял , а что ставит Алексей 123 ?
drrink
Саныч2112
однако
Международные резервы РФ за неделю сократились $31 млрд
Цитата:

Объем международных резервов РФ по состоянию на 24 октября 2008г. составлял 484,7 млрд долл., сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ. На 17 октября 2008г. он составлял 515,7 млрд долл., а 10 октября 2008г. - 530,6 млрд долл.

Значительное сокращение золотовалютных резервов в последние недели объясняется как оттоком капитала, так и усилиями финансовых властей страны по стабилизации ситуации на валютном рынке.

Не исключено, что снижение золотовалютных резервов продолжится. Банк России по-прежнему оказывает поддержку рублю и не намерен отказываться от этой тактики.

Международные резервы - высоколиквидные финансовые активы, находящиеся в распоряжении Банка России и Минфина РФ по состоянию на отчетную дату. Они складываются из монетарного золота, специальных прав заимствования, резервной позиции в МВФ и иностранной валюты. Центробанк РФ перешел к использованию термина "международные резервы" в связи с тем, что прежний - "золотовалютные резервы" - в международной практике не применяется. С 1 июля Банк России перешел на использование рыночных котировок ценных бумаг при расчете международных резервов.


http://top.rbc.ru/economics/30/10/2008/257095.shtml

хорошая тенденция... на прошлой 15 млрд, сейчас 30... на следующей ожидаем 50 ?? supercool
shubin81
STAS152005 писал(а):

Буратины покупавшие бакс по 30-ке....мягко говоря попали....



если мягко - то даже не попали...так на несколько тыщ погорели ито нефакт еще
Саныч2112
shubin81 писал(а):

так на несколько тыщ погорели


а у банка таких тысячи... вот ему и миллион из воздуха ROFL
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

я все понял, но не понял , а что ставит Алексей 123 ?


Тоже самое....
shubin81
кстати говоря то бабло про которое вещали отцы выделенное для поддержания ликвидности - или как это по уму назвать - так оно так нихера и недошло по сути до людей. правда почему то это не коментируется совсем никак.
STAS152005
Саныч2112 писал(а):

вот только когда придет 2-ая волна...


Бобик сдох...
Саныч2112 писал(а):

хорошая тенденция... на прошлой 15 млрд, сейчас 30... на следующей ожидаем 50 ??


на самом деле...идет погашение по валют.кредитам...так что не надо паники...
Саныч2112
shubin81 писал(а):

так оно так нихера и недошло по сути до людей. правда почему то это не коментируется совсем никак.


до верхушки уже дошло... недельки через и до низоф дойдет...
supercool так что комментарии излишни в такой ситуации
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

хорошая тенденция... на прошлой 15 млрд, сейчас 30... на следующей ожидаем 50 ??


Дык, пилят, вы больше скупайте баксы то cry , больше волну гоните беспричинно, может и до сотки в неделю дойдет cry
shubin81 писал(а):

если мягко - то даже не попали...так на несколько тыщ погорели ито нефакт еще


ню-ню , дафайте , дафайте
Саныч2112 писал(а):

а у банка таких тысячи... вот ему и миллион из воздуха


"Пока на свете есть дураки....ему с три кророба наврешь, и делай с ним , что хошь"
Кстати фильма то в тему, про Буратино pst
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
я все понял, но не понял , а что ставит Алексей 123 ?

Тоже самое....


А оно, то же самое, есть у него? Wink
Требую предъявить.Для чистоты сделки Wink Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Октября 2008 11:56), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Саныч2112 писал(а):

а у банка таких тысячи... вот ему и миллион из воздуха ROFL



ну да, верно. впрочем х... с ним. тот же рынок услуг. вкопать забор на даче можно за несколько дней + пиво - а можно позвать хачей и за 20000 рупей. - так никто невопит. а тут сразу про наиппалова кричать. цените ваши ЗВР.
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

так что не надо паники...


не надо навязывать свои выводы, я ориентируюсь на другие данные...

ЗЫ! еще раз повторюсь, весна покажет кто где срал..
shubin81
Саныч2112 писал(а):

shubin81 писал(а):

так оно так нихера и недошло по сути до людей. правда почему то это не коментируется совсем никак.


до верхушки уже дошло... недельки через и до низоф дойдет...



во во - тока дотуда и дошло а дальше походу для телека это называетс беззалоговые аукционы и поддержка бизнеса - а для своих - бабло в долг по панятиям с нехилой оттдачей - видимо даже похлеще чем официальный кредит даже. пидары
STAS152005
Саныч2112 писал(а):

не надо навязывать свои выводы, я ориентируюсь на другие данные...


Я бы с удовольствием на них взглянул...
Или они "ОВ"?....
Саныч2112 писал(а):

ЗЫ! еще раз повторюсь, весна покажет кто где срал..


Эт точно...
S597SMRUS писал(а):

Требую предъявить.Для чистоты сделки


Собственно вопрос где купить не стоит...Мы же не "реальные пацаны"...
Каждый сам за свои слова отвечает...Придет время разберемся...
Техническая сторона не проблема...
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

Я бы с удовольствием на них взглянул...


увы, это для служебного использования supercool
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

С учетом сегодняшних показателей бакс должен просесть в 4-5 раз....


Так это 6-8 руб. - 1 бакс, а не 6-8 баксов - 1 руб.
STAS152005
SMF
Естественно...читай условие спора...(выделено жирным...)
При этом мы вывели за рамки ситуацию девальвации рубля...и введение деноминации(когда на новых купюрах отщелкивают нолики)...Если такое будет я проиграл....При чем в данном случае можно автоматом производить расчеты а не ждать 2 года...
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Саныч2112
А че ты хотел?...Рубль четко следует мировой тенденции...
Игра на девальвацию рубля провалилась...

Буратины покупавшие бакс по 30-ке....мягко говоря попали....



Стас, ты не торопись. В январе будем мерять температуру.
Сегодня слушал по бизнес ФМ, что Газпрому придется кредитоваться в Европе под 20 процентов годовых.
Kuvshin
Международные (золотовалютные) резервы России за неделю с 17 по 24 октября сократились на рекордные 31 миллиард долларов до 484,7 миллиарда долларов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Центробанка. Еще в августе 2008 года резервы составляли почти 600 миллиардов долларов, а выше отметки в полтриллиона долларов они впервые поднялись в июне этого же года.

Видимо, к марту от стаб. фонда ничего уже останется. Толоко долговые расписки Фэни Мей.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (30 Октября 2008 13:12), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

Сегодня слушал по бизнес ФМ, что Газпрому придется кредитоваться в Европе под 20 процентов годовых.


А вот это уже ,ИМХО, маразм.Наших резервов мало для кредитования Газпрома? wwow
Или тут какая то особая форма распила? cry
STAS152005
Саныч2112 писал(а):

увы, это для служебного использования


Да..да... именно об этом я собственно думал...
ДСП это первый уровень...
ОВ высший...

Просто надо понимать....Ни кто здесь на форуме не в хожь в окружение Путина...О чем там реально говорят информации НЕТ!...
И не было...Что-что а тайны хранить "чекисты" умеют...А болтливые в близкий круг не попадают....
Так что все "анализы" на эту тему из области ОБС...
Самый надежный источник как ни странно это слова самого ПУТИНА...Именно прямая речь...А не коментарии и пересказ...
И как ни странно доступная офиц.статистика...Вот сочетание этих двух вещей приводит к более достоверным прогнозам...Чем коментарии основаные на ОБС...(ибо с ДСП тоже работал...Очень часто в это ДСП попадает деза...)

По поводу падения ЗВР...Естественно я не расписываю нюансы..куда чего и под каким соусом пошло...Но в текущих рамках "курилки" в этом нет необходимости...
При этом могу с полной уверенностью утверждать...что скоро МЫ значительную часть "прое...ных" ЦБ баксов увидим в "обратную" сторону....
Кстати падение бакса будет где-то до уровня в 1,36 к Евро к НГ...

Кстати.... что реально беспокоит....Это предстоящий приток западного капитала на Российский ФР...Скоро вы увидете "приход" иностранцев на него....
Знаю что данная мысль всем кажется по меньшей мере идиотской...и глупой...
Но!...не спешите с выводами....Просто потерпите пару месяцев....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы