Страница 133 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Сегодня слушал по бизнес ФМ, что Газпрому придется кредитоваться в Европе под 20 процентов годовых.


cry ....Что там проф.Преображенский говорил?..."Не читайте Советских газет...."
Наши "бизнес"новости часто такое морозят...что уши вянут...
Kuvshin писал(а):

Международные (золотовалютные) резервы России за неделю с 17 по 24 октября сократились на рекордные 31 миллиард долларов до 484,7 миллиарда долларов.


Мы не Хохлы и не Прибалты...
Обьемы нашей экономики давно уже не пиписечные...31 млрд.долл. В маштабах НАШЕЙ экономики это НЕ БОЛЬШАЯ СУММА!...
Как ушли так и придут...
maxred
STAS152005 писал(а):

Но!...не спешите с выводами....Просто потерпите пару месяцев....


Как бы ни сложилось, ты будешь писать "я же вам ещё осенью говорил, что так и будет". supercool
Skiff
STAS152005
Наоборот, все котировки падали потому, что западные компании выводили бабло для поддержания своих.

А вот вместо их бабла уже влили российское.

И после всего этого кризиса серьезно считаеш, что западные компании опять начнут вливать бабло? Они у себя то там разобратся немогут...

А стаб. фонд, мы его не видели и неувидим полюбому. И кто там считает скколько куда ушло или пришло - это профаны, которые серьезно думали, что это бабло пойдет на стабилизацию Smile

Бабло уже давно всё поделено между своими и лежит сейчас в закромах западных банков. А кризис всё спишет, очень удобно. Может для того и затевалось все, чтоб бабло отмыть.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

А вот это уже ,ИМХО, маразм.Наших резервов мало для кредитования Газпрома?


Резервы тут не при чем....
http://www.gazprom.ru/news/2008/10/021435_31208.shtml
Чтоб было понятнее...
Мы с немцами так переплелись...Что проблем с кредитами для Гаспрома в немецких банках просто быть НЕ МОЖЕТ!...Какие нах 20%...
Муса Джалиль
Kuvshin писал(а):

Международные (золотовалютные) резервы России


и
Kuvshin писал(а):

стаб. фонд


Это разные вещи...
konstanta
STAS152005

А правда, что ты ходил конницей Буденного на танки в 39-м?
Они же (танки) и впрям были деревянные? И можно было штыком проткнуть "броню"...

Да, да, малой кровью и на чужой территории...

Ты не из замполитов/политруков, ЗВоспитРаботе будешь?

Тока вот куда вы все деваетесь, когда надо в бой идти, или признавать свои мягко сказать "заблуждения". Но головы вы морочите отменно Wink



P.S. Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?

- Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам п**дец...
IvSPb
Интересно, рост РТС сейчас - это случайность или закономерность?
Может, пай ПИФа какого-нибудь прикупить?
konstanta
STAS152005 писал(а):

Обьемы нашей экономики давно уже не пиписечные...31 млрд.долл. В маштабах НАШЕЙ экономики это НЕ БОЛЬШАЯ СУММА!...



я так понял, ты готов платить натурой Wink (когда деньги "нерубли" окончатся)
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

Так что все "анализы" на эту тему из области ОБС...
Самый надежный источник как ни странно это слова самого ПУТИНА...Именно прямая речь...А не коментарии и пересказ...
И как ни странно доступная офиц.статистика...Вот сочетание этих двух вещей приводит к более достоверным прогнозам...Чем коментарии основаные на ОБС...(ибо с ДСП тоже работал...Очень часто в это ДСП попадает деза...)



Медвепута слушать... не та сейчас ситуация... а вот статистика - вещь сильная, плюс ХХХХХХ или даже УУУУУУ . имеющй мосг, пусть сам думает..
STAS152005
Skiff
Я сказал...то что сказал...
Да я серьезно считаю что ситуация развернется....Просто надо подождать...пару месяцев примерно...Я не могу дать тебе точную дату...ибо ее как раз спрогнозировать не возможно...
Давайте не спешить с выводами...
Все "уперлись" в этот бакс...Тупо смотря как он рос на прошлой недели...И метались по обменникам...поднимая панику...
А счас вон он ..
Цитата:

Средневзвешенный курс доллара расчетами "завтра" на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ в четверг снизился на 55,49 копейки по сравнению с уровнем, сформировавшемся к этому времени накануне, и составил 26,543 рубля за доллар.

Средневзвешенный курс евро расчетами "сегодня" на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ в четверг вырос на 62,07 копейки по сравнению с результатом предыдущих торгов и составил 35,0466 рубля за евро. Снижение курса доллара на ММВБ привело к аналогичному процессу на рынке наличной валюты. Во многих банках доллар можно купить уже менее чем за 27 рублей. Самым выгодным курсом покупки является 26,8 рубля за доллар.

Причиной падения доллара в России стало его резкое снижение на рынке Forex. Утром в четверг евро поднялся к 1,32 доллара. Рыночная стоимость бивалютной корзины по-прежнему остается вблизи уровня 30,4 рубля и эксперты полагают вероятным сохранение указанного уровня, передает "Интерфакс".


А что писали на прошлой недели?...
Типо девальвация дело решенное... pst
Саныч2112
STAS152005
сейчас в штатах к власти придет мальчик для битья... он приведет свою команду... и начнеццо цЫрк...
konstanta
IvSPb писал(а):

Интересно, рост РТС сейчас - это случайность или закономерность?
Может, пай ПИФа какого-нибудь прикупить?



а чем отличается случайность от закономерности? Wink

ряд случайностей выливается в якобы закономерность
STAS152005
konstanta писал(а):

Ты не из замполитов/политруков, ЗВоспитРаботе будешь?


Моя специальность по диплому: "Экономика и финансы кап.строительства и промышленого производства"
+17 лет...рабочего стажа по спецальности...
А твоя?...
Саныч2112
konstanta писал(а):

EUR скупают не только в России


через неделю будут опять скупать зеленого...
konstanta
STAS152005 писал(а):

konstanta писал(а):

Ты не из замполитов/политруков, ЗВоспитРаботе будешь?


Моя специальность по диплому: "Экономика и финансы кап.строительства и промышленого производства"
+17 лет...рабочего стажа по спецальности...
А твоя?...



и в военном училище не был? Wink
Речь не об образовании. Его еще надо получить (и это не зависит от присутствия в аудитории). Деривативы... Wink

Человека видно не по диплому, а по речам...

Копии дипломов не будем выкладывать?

Ты как всегда на вопросы не отвечаешь прямо. Из Хайфы? Wink

Обсасывай - "Бух учет и аудит ВЭД". Очно. Нархоз.
STAS152005
konstanta писал(а):

я так понял, ты готов платить натурой (когда деньги "нерубли" окончатся)


Кончает мальчик на девочке.....
Кончаются рубли в кошельке....
А для экономики есть другие определения....
konstanta
заботливые какие:

"Кроме того, депутаты предлагают внести изменения в ст. 177 УК, снизив с 250 тыс. до 10 тыс. руб. уровень задолженности, при которой против заемщика, уклоняющегося от уплаты кредита, может быть возбуждено уголовное дело. По словам разработчиков, законопроект будет внесен на рассмотрение Госдумы до конца недели. "
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Кстати.... что реально беспокоит....Это предстоящий приток западного капитала на Российский ФР...Скоро вы увидете "приход" иностранцев на него....
Знаю что данная мысль всем кажется по меньшей мере идиотской...и глупой...
Но!...не спешите с выводами....Просто потерпите пару месяцев....


Кстати,STAS152005, у меня нет экономического образования(технарь).Но , вот , рассуждая с точки зрения простого, скажем так, обывателя а куда им (этим западным инвесторам) еще бежать то, кроме как к нам, да в Китай?
Рынки то ограмадные,да и богатсв немеряно, есть чем поживиться .А когда оплот "демократии и свободы"трясет со страшной силой, то альтернативы то и нет по большому счету.Так что, проглотят они свои сопли про недемократичную и агрессивную Россию и ...вернутся hehe
Коммерческие интересы .... оне выше политики pst .Да и политику , в конечном счете, определяют ФПГ Wink
А твой прогноз на курс рубля к зеленому- созвучен с прогнозом Хазина из вчерашней КП Wink Причем, с вариантом №3 hehe
Да и йух с ними, с пендосами.Поделом.
Skiff писал(а):

А вот вместо их бабла уже влили российское.


А это плохо?
Вот она, кубышка и заработала gpn
Skiff писал(а):

И после всего этого кризиса серьезно считаеш, что западные компании опять начнут вливать бабло? Они у себя то там разобратся немогут..


Жить захотят-вернутся.Альтернативы-нет для них.И проглотят многое, чтобы выжить Wink
Skiff писал(а):

А стаб. фонд, мы его не видели и неувидим полюбому. И кто там считает скколько куда ушло или пришло - это профаны, которые серьезно думали, что это бабло пойдет на стабилизацию


Ну если в 90- х не было, а кредиты МВФ попилили Ельцин с "семьей" то мы и получили то , что получили.Сечас этого пока- не наблюдается.А пилили , не пилили....Пока у нас , как в Китае не будут за коррупцию лишать жизни, соблазн попилить всегда будет присутствовать cry
Меня,лично, радует, что наши власти борются или пытаются бороться с этим кризисом, а не тупо объявляют дефолт.А про причины этой борьбы я уже говорил Wink
STAS152005 писал(а):

Резервы тут не при чем....
http://www.gazprom.ru/news/2008/10/021435_31208.shtml
Чтоб было понятнее...
Мы с немцами так переплелись...Что проблем с кредитами для Гаспрома в немецких банках просто быть НЕ МОЖЕТ!...Какие нах 20%...


Союзное государство hehe hehe hehe
Это вери вери гуд.С таким союзником можно и любов замутить Wink .Это не гордые грызуны и хитровыделанные хохлы hehe
konstanta писал(а):

Ты не из замполитов/политруков, ЗВоспитРаботе будешь?

Тока вот куда вы все деваетесь, когда надо в бой идти, или признавать свои мягко сказать "заблуждения". Но головы вы морочите отменн


А такие как вы и до боя не доживают cry ,расстреливают их... cry как провокаторов и паникеров cry
konstanta
STAS152005 писал(а):


Кончает мальчик на девочке.....



смотри меньше порнухи 7.1
в твоём возрасте надо виски пить и сигары курить, да иногда помолчать, глядишь - за умного сойдешь

ну и как всегода ты написал "в тему"... supercool
Skiff
Блин, так охота, чтоб нефть продавали за рубли и добазарится с ОПЕКом, чтоб и они так же за рубли...

Чисто позырить что будет Smile
STAS152005
konstanta писал(а):

смотри меньше порнухи 7.1
в твоём возрасте надо виски пить и сигары курить, да иногда помолчать, глядишь - за умного сойдешь

ну и как всегода ты написал "в тему"...


Тему в срачь переводить не хочется...
Ты ж вроде умный....
Должен понимать...
Брэк!...
Закончили...

P.S.Если неймется...в личку...
konstanta
STAS152005 писал(а):


P.S.Если неймется...в личку...



я ответил в личку
310101 Wink

Заметь, термин "кончать" ввел в оборот ты...

Всё. На этом ставим точку.
STAS152005
Skiff писал(а):

Чисто позырить что будет


Вполне возможно что увидишь....
Хотя не думаю что только за рубли...
shubin81
а кста с обязательным страхованием квартир тема не замята. в первом чтении отклонили - но уже внесены все поправки и закон не сегодня завтра вновь поступит на рассмотрение...так что ждет нас в скором времени еще один сука оброк - как пить дать ждет...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 133 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы