Страница 2 из 6
Bird64
Kirill111 писал(а):

DerDen писал(а):komatoz писал(а):или просто вынь изо рта то что ты туда засунул и спроси по нормальному.
оскорбление форумчанина+1, пункт правил 2.4


а "желтая карточка" - эбсант ("англорускый" Wink ) "кто-то ровнЕй" (с)
Limon
А куда написать чтобы в смайликах навели порядок? По моему самые ходовые смайлики должны быть на самом виду, а остальные уже как дополнительные
Lednik
Bird64
вставлю и сюда - тут народу больше, чем в администрации.

толку мало от
rw34 писал(а):

форумчане могут вносить свои предложения (см. п.1 выше)

если
rw34 писал(а):

Это делается через модераторов соответствующих разделов форума.

- я так полагаю через личное сообщение - и
rw34 писал(а):

В модераторском разделе проводится голосование модераторов

- раздел закрыт для рядовых пользователей кроме модеров никто ни чего не узнает... и
Дядя Вася писал(а):

Кворум предусмотрен?

- туда же Wink
так что, ИМХО, просто популистское решение... Wink -
komatoz писал(а):

решение выносить или не выностить на всеобщее обсуждение какое либо изменение форума будет приниматься модераторским составом.

- скорее не будет ... а если и будет никто об этом не узнает...

кстати, в поиске значится раздел "сварка днища" - какого "днища"? Wink , которое "вышибает"? все же там про "Жестяные работы" (или "Кузовные работы" , "Сварочные работы"- как угодно, но не "сварка днища") форум то технический... глаз режет cnk

ЗЫ а посты-то труться - молча : видел-видел Wink hehe
Александдр
в принципе, +1 к Bird64
ЕвгеничЪ
аналогично и на полном серьезе
Bird64 +1

традиционно игра в одни ворота... обособленность модеров, у юзеров никаких прав, одни обязанности...
Anhel
...

Последний раз редактировалось: Anhel (30 Октября 2008 22:45), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
ЕвгеничЪ писал(а):

аналогично и на полном серьезе
Bird64 +1

традиционно игра в одни ворота... обособленность модеров, у юзеров никаких прав, одни обязанности...


Полность соглашусь, очень поже на: "вы пишите, пишите, всё равно мы решать будем" или "мы посовещались и я решил"
ЕвгеничЪ
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Полность соглашусь, очень поже на: "вы пишите, пишите, всё равно мы решать будем" или "мы посовещались и я решил"


да, именно так...
кстати, не вызывает ни капли уважения (это так, кому интересно если)
mofo
Kirill111 писал(а):

DerDen писал(а):

komatoz писал(а):

или просто вынь изо рта то что ты туда засунул и спроси по нормальному.



оскорбление форумчанина

+1, пункт правил 2.4 supercool



+1

вопрос кстати был вполне чёткий и понятный.. кто то из читающих тему его не понял? (кроме модераторов)
Anhel
странно шо он спекся
матъ" Wink
Александдр
Anhel
Почему бы и нет...
Bird64
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати, не вызывает ни капли уважения (это так, кому интересно если)


да какое уж тут уважение, если один модер сообщение другого модера по тихой сносит - не более 1,5 часа назад в этой теме.
El Dron
А почему "читать всем"? supercool
тянет на п.2.6
я как дурак читал lol1
Калюжный
DerDen писал(а):

komatoz писал(а):

каменты можно тут постить



ну раз модератор сказал "каменты" то вот вам каменты


Что то я не понял, а где здесь мат?
komatoz
Калюжный писал(а):

Что то я не понял, а где здесь мат?


пожалуй ты прав, там не только мат, там ещё и разжигание межнациональной розни, флуд, а так же призыв к самоубийству supercool hehe
Калюжный
komatoz писал(а):

Калюжный писал(а):

Что то я не понял, а где здесь мат?


пожалуй ты прав, там не только мат, там ещё и разжигание межнациональной розни, флуд, а так же призыв к самоубийству supercool hehe


Я не флудераст и пишу редко, просто читаю курилку (ВАЗа уже давно нет, а курилка радует dns4 )

Но блин реально Вы модераторы переходите границы...бан не за что...(можете меня забанить, например, за обсуждение действий модератора gpn
Боцман (ex-Botsman)
komatoz
Хватит корчить из себя клоуна ...... у тебя не получается
Kirill111
_McRae_ писал(а):

ув. админ-ция и приближенные члены. ответьте на вопрос - на ком держится Форум? очевидно, что не на стартерах, которые залезли узнать, как, мля, поставить запаску. очевидно, что костяк форума состоит из "стариков" и, сами понимаете почему, уже почти весь тусит в курилке. очевидно, что говна в ней много, но больше все же НЕ говна, а нормального общения, от которого присутствующие получают удовольствие. получаЛИ, вернее, потому как говорили что думают и не ожидали плюхи за каждый чих. за что СТАРЫХ модеров и уважаю, они нормальные взрослые мужики, им тоже интересно, за всякую хню они никого не банили (ну... почти, куда ж без ложки дегтя). и всем в общем было хорошо. теперь тут почти геноцид, тут появляется нечто с цифрами в имени, заявляет, что оно ВЛАДЕЛЕЦ и всем "ша!"... народ навострил лыжи сваливать с ресурса... народ, на котором ресурс держится. зачем все это? так он хочет поднять посещаемость и популярность ресурса?? где логика? и что вообще происходит??? местным языком - ЧЕЗАНАХ???


+мильен, подпишусь под каждым словом, красиво сказал! rlzz Bravo Bravo Bravo
Darth
Цитата:


2. В модераторском разделе проводится голосование модераторов. Большинством голосов принимается решение по данному предложению.
.



----------------------------------------------------------------------------------

Не большинством голосов - а ЕДИНОГЛАСНО, и модераторов должно быть 12 supercool Я почти серьезно. Одна только проблема - где найти столько угодных руководству людей ROFL , но она, думаю, решаема supercool
meskalito
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

komatoz
Хватит корчить из себя клоуна ...... у тебя не получается


нормально у него получается
komatoz
Калюжный
если ты внимательно изучишь предупреждения дердена в его профиле, то поймешь, что в последний раз он отделался легким испугом Smile.

У него бан получился по совокупности предупреждений.

Я вот не понимаю, многие форумчане до сих пор не отличают бан от предупрежения.

Когда предупреждений более трех, то получается технический бан.

Непосредственно сразу получить бан за высказывание (не клону)- это ещё надо очень сильно постараться.
El Dron
_McRae_ писал(а):

ув. админ-ция и приближенные члены. ответьте на вопрос - на ком держится Форум? очевидно, что не на стартерах, которые залезли узнать, как, мля, поставить запаску. очевидно, что костяк форума состоит из "стариков" и, сами понимаете почему, уже почти весь тусит в курилке. очевидно, что говна в ней много, но больше все же НЕ говна, а нормального общения, от которого присутствующие получают удовольствие. получаЛИ, вернее, потому как говорили что думают и не ожидали плюхи за каждый чих. за что СТАРЫХ модеров и уважаю, они нормальные взрослые мужики, им тоже интересно, за всякую хню они никого не банили (ну... почти, куда ж без ложки дегтя). и всем в общем было хорошо. теперь тут почти геноцид, тут появляется нечто с цифрами в имени, заявляет, что оно ВЛАДЕЛЕЦ и всем "ша!"... народ навострил лыжи сваливать с ресурса... народ, на котором ресурс держится. зачем все это? так он хочет поднять посещаемость и популярность ресурса?? где логика? и что вообще происходит??? местным языком - ЧЕЗАНАХ???


уже bboyan, но ессно +1 rlzz
Дюжина
_McRae_ писал(а):

теперь тут почти геноцид,

Чёт не заметил.
Серьёзно, не понимаю, почему все ТАК напряглись? Я что-то пропустил?
Тоха Купчинский
komatoz писал(а):

Непосредственно сразу получить бан за высказывание (не клону)- это ещё надо очень сильно постараться.



Я получал, причем не особо стараясь. Какой-то яйцетряс меня в Ино после лады забанил, и даже не признался, давно еще, по молодости. А всего то помнится акцент говном обозвал, нормальная конструктивная критика Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы