Страница 137 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Olegan-TLT
S597SMRUS нет это не он.. 99 процентов...
S597SMRUS
Sagesurder1
Ну вам лучше знать его манеры.Я с ним конструктивно не разговаривал, ибо когда я здесь появился , он только и делал, что bbbee
на нас
Алексей 123
Sagesurder1 писал(а):

это не тот скандер


А того Скандера ГБисты грохнули? cry
Ковбой Джо
Sagesurder1 писал(а):

не надо про скандера, это не тот скандер, который раньше (вполне адекватный и интересный собеседник). а тот кто под скандерами сейчас пишет, ну не он это Wink

нет равновесия..Скандера нет - зато всяких истуканчиков с промытыми мозгами вроде Прокурора и S597SMRUS полно...непорядок
Ковбой Джо
вообще-то бакс относительно евро наоборот растёт...
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Только Евро? И почему?
Просто то же собираемся семьей в Египет.


Да все просто...
Сегодня Евро упал...и я куплю его больше...Да и арабы Евро любят больше...
А так не принципиально по большому счету...Я там тарится не собираюсь...так на чаевые...да по мелочи...на карманные расходы...
Olegan-TLT
тока у них там минус приравнивают при уличной торговле и проч. 1 доллар к одному евро
Artecom
konstanta
Ты продолжаешь утверждать, что будет хуже? И докатимся до полной жопы?
Или ты пересмотрел прогноз?
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

тока у них там минус приравнивают при уличной торговле и проч. 1 доллар к одному евро


Я это знаю...
Но мне собственно по фиг...Ибо еду по купатся...по загорать...
Шмотья и так до фига...Я бы сказал кризис:"Че еще купить?"...Наступает в жизни такой момент...Квартира,машина,дача,мебель,быт.техника,шмотки...Есть!Все работает...Все устраивает по большому счету...НЕТ!...Есть точки роста и приложения сил и средств...Есть...Но! Это не острая необходимость....Это скорее путь совершенствования...А не первичного приобретения....
Kuvshin
Скандер, видимо, работу потерял.
konstanta
Artecom писал(а):

konstanta
Ты продолжаешь утверждать, что будет хуже?



я это не утверждал.

есть оппоненты, которые говорили и говорят (или думают), что всё будет хорошо в РФ. В ответ я заявляю, что мы не в подводной лодке в автономке. Факты говорят о том, что наши ресурсы по поддержанию идиллической картинки счастливого бытия сокращаются.

Artecom писал(а):

Или ты пересмотрел прогноз?


Есть фундаментальные показатели негативного сценария для РФ. За прошедшие две-три недели эти данные в положительную сторону не изменились (да и не могли измениться, т.к. очень малый срок)
komatoz
будет хуже Sad
Artecom
konstanta
спасибо, за развёрнутый ответ.
Artecom
konstanta писал(а):


Есть фундаментальные показатели негативного сценария для РФ.


Не затруднит, вкратце? типа по пунктам...
komatoz
konstanta писал(а):

Есть фундаментальные показатели негативного сценария для РФ. За прошедшие две-три недели эти данные в положительную сторону не изменились (да и не могли измениться, т.к. очень малый срок)


а когда примерно можно будет увидеть измененние этих показателей в ту или иную сторону ?

зима, весна ?
Bom-rus
Зимой нефть дешевеет, весной растет. все просто
S597SMRUS
komatoz,тебя устроит ответ на твой вопрос
komatoz писал(а):

зима, весна ?


Писец будет весной.
Че вы все гадаете?ИМХО,этого НИКТО не знает,даже самые супер-пупер экономисты.Т.к. ход событий может повернуть вспять самая невзрачная и неприметная деталь.Живите себе спокойно, если суждено случиться писцу, он случится независимо от вашего на то желание или не желания.А перед смертью, как известно не надышишься.Всех денег не поменяешь на баксы, евры, юани , тенге. Иванов,Петров, Сидоров че писали? Не помнишь ?
Wink
Так что забей
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

Писец будет весной.
Че вы все гадаете?ИМХО,этого НИКТО не знает,даже самые супер-пупер экономисты.


+мульон. что-то начнеццо в штатах уже через неделю...
ибо с какого хрена чорножопого , без рода и племени пропихивают в президенты??? сольют его через год-два, в зависимости от того как события пойдут...
по-любому это кризис затенется от 3 до 7 лет... вообщем лотерея
Olegan-TLT
S597SMRUS на самом деле нифига не будет Wink просто мне недавно позвонили и сказали Wink можете спать спокойно Wink

а по серъезному -ну чо вам суетиться всем? ну юудет и будет кризис. страна (ее граждане многие) не по средствам живут (так их чуть подопустят), а еще бОльшее число граждан - так им жить хуже особо некуда, кроме оков как говорится нечего терять.

смешно выглядит суета жителей столиц (даже в этой ветке присутствующая), пытающихся спасти сотню-другую тыщ рублей путем перевода в баксы, создавших ажиотаж. легче вам от этого не будет во первых. а во вторых сами ажиотаж и создали и барыги на вас руки в обменниках погрели. я думаю суетой этой налик просто с людей вытаскивают. а суетятся все суетные я бы сказал "как голый на ебле"
S597SMRUS
Sagesurder1 писал(а):

смешно выглядит суета жителей столиц (даже в этой ветке присутствующая), пытающихся спасти сотню-другую тыщ рублей путем перевода в баксы, создавших ажиотаж. легче вам от этого не будет во первых. а во вторых сами ажиотаж и создали и барыги на вас руки в обменниках погрели. я думаю суетой этой налик просто с людей вытаскивают. а суетятся все суетные я бы сказал "как голый на ебле"


+ много(сколько сами пожелаете)
Только одна ремарка-всех под один гребень- не надо Wink
Просто,лично я , ни рубля не конвертнул.В бумажнике, валяется 1 !!!! зеленый, даденный мне лет 5 назад сыном.И то просто , как ,не знаю даже как правильно и сказать то, ну скажем-раритет ROFL
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

валяется 1 !!!! зеленый,


у мну в 2 бакса rlzz
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

у мну в 2 бакса


Ну вот,мы с тобой почти Рокфеллеры hehe
Гомер Симпсон
правильно говорили предыдущие ораторы: мы сейчас не в силах противостоять предстоящему приходу белого пушистого зверька, поэтому нужно просто расслабиться и получить удовольствие.

вот, анекдот почитайте, может легче станет smk :


Учения. Летит самолёт с десантниками. подходит время десантирования. На выпуске:
- Сидоров пошел!
- Я три раза прыгал и ни разу парашют не открывался!
Ну короче вытолкнули.
А в этот момент проходит собрание в колхозе им. ...
Председатель:
- Да сколько, товарищи это будет продолжаться? Коровы не доены, доярки все в декрете, трактористы вечно пьяные...
Страшный удар по крыше.
Председатель (упавшим голосом) ... да и десантник этот за@..л


Антикризисный анекдот.
- Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
- Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
- Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
- Я - будущий юрист.
- Хорошо. А вы живете экономно?
- О, да. Я знаю как тратить экономно!
- Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот вам апельсин,
идите домой и завтра расскажете, что вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и
съел его.
На следующий день приходит. Отец:
- Так, молодой человек, что вы сделали с апельсином?
- Что, что. Съел.
- Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на две части.
Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат.
Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы,
а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно?
Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны - можете
прогулять мою дочь.
На следущий день приходит молодой человек:
- Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал
мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из
двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею
вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул вашу дочку. Вот и он, кстати - сливки для утреннего кофе.


надеюсь, поднял вам всем настроение Wink
komatoz
Гомер Симпсон
pst

не баянь тут. read
S597SMRUS
Гомер Симпсон
последний анек 63 63 63 и главно, в тему Wink
+ многа
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы