Страница 2 из 4
Kuvshin
интересно а есть ли сейчас люди, которые сознательно не пользуются мобильниками?
olg2004
Kuvshin писал(а):

интересно а есть ли сейчас люди, которые сознательно не пользуются мобильниками?



есть
Grishka
Kuvshin писал(а):

интересно а есть ли сейчас люди, которые сознательно не пользуются мобильниками?



У меня есть знакомый, пользуется только когда надо самому позвонить, потом отключает, журналистом работает.
Александдр
Kuvshin писал(а):

интересно а есть ли сейчас люди, которые сознательно не пользуются мобильниками?


Еще буквально несколько месяцев назад знал одну женщину. На работе. Телефона у нее не было никогда, принципиально - он ей не нужен, как она считает. Но шеф ее додавил, прямо вынудил купить.
miha
Alexander99 писал(а):

miha писал(а):

Асус покупал из-за кнопок.


Вот и меня он этим заманил. А насчет цены, так у нас Нtc 3470 дороже почти на 2 т.р. И как писать без кнопок, удобно?


Не знаю как 526, но на 527 кнопками писать нельзя было, хрен знает, зачем они там буквы нарисовали.
На 3470 можно писать пальцами, но стилусом удобнее.
Alexander99
miha писал(а):

На 3470 можно писать пальцами, но стилусом удобнее.


Единственный БОЛЬШОЙ минус, потому что пишу много и часто, как правило одной рукой. (не думать ничего плохого!!!)
Есть те, кто юзал 526-ой, или може у знакомых есть...Как там с клавишами?
Патрикевна
Kuvshin писал(а):

интересно а есть ли сейчас люди, которые сознательно не пользуются мобильниками?


и у меня такой знакомый есть.
Exclusive
Vlad B писал(а):

Нокио 6230. hehe lol1

так як? на каропке напысано, шо цвэтной, а она черна-бэлая, но скажу зразу, тэлэфон пи*№енный, шо минэ рабить? lol1
ZaSKaR
С чего это 6230 ч.б.?
UniverB
Пользую Asus 526 с начала этого года, после того как утопил 6230i. За период ни разу в нем не разачаровался. Вещь. Не с чем сравнивать правда, но по моему своих денег он стоит.
Маринер
гнусмас виту себе собрался купить
Муса Джалиль
Пользуюсь почти год Глоуфишем 800, одни приятные отзывы... включая ГПС Навител...
РоманМ
Третий год нокия 6260, сама надежность, и очень прочная. gpn Новый хочу чтоб две симки одновременно могли работать, и тоже Нокию, но увы, пока таких нет.
Alexander99
UniverB писал(а):

Пользую Asus 526 с начала этого года, после того как утопил 6230i. За период ни разу в нем не разачаровался. Вещь. Не с чем сравнивать правда, но по моему своих денег он стоит.


А что там с ГПС? Намана работает? И текст можно вводить с клавишь? Часто виснет?
Holz
olg2004 писал(а):

все гавно кроме нокиа


а если подумать, то и Нокиа говно! hehe
Kuvshin
С удовольствием купил бы односторонний телефон.
Исходящие звонки плюс прием смс.
РоманМ
Kuvshin писал(а):

С удовольствием купил бы односторонний телефон.
Исходящие звонки плюс прием смс.


Так в настройках телефона это можно сделать Wink
Alexander99
это ж надо делать,а то пошел и купил...Smile
Муса Джалиль
А кто знает, где в Глоуфишах настройка СМС? Вставил симку Билайна, теперь с других симок не отправляются СМС-ки...
Ken13
Ответственно заявляю. Всю жизнь ходил только с Нокиями (ибо иные фирмы мне не нравятся). В прошлом месяце шел за новым Nokia N73. А купил по акции за 9 990 руб. Asus P526. С новой прошивкой.

Очень доволен покупкой. Да, в нем нет джойстика 4-позиционного (только 2-х позиционный-типа колесыка отклоняющегося на торце).
Поэтому выбор игр весьма ограничен-только со стилусом.

Но игры на телефонах я уже перерос, а вот GPS в комплекте-очень даже солидно за такие деньги. Коммуникатор кнопочный, маленький и очень удобный. Себе бы ни за что не купил буханку типа Glofish и подобные ибо куда его летом пихать?

Изначально вопрос был-стоит ли Asus покупки.
ответ: за эти деньги вы и близко ничего не найдете. Ну а 65 000 цветов-пустяк. Да-блики, да-никакая камера. Проц 200 МГц вполне достаточно.
Alexander99
Ken13, а откуда ты узнал, что там новая прошивка? Да и чем она от старой отличается?...
Ken13
Alexander99 писал(а):

Ken13, а откуда ты узнал, что там новая прошивка? Да и чем она от старой отличается?...



В системной информации стоит наименование прошивки v6.1.0.RUS

Сопоставил с прочитанной инфой в профильном форуме на сайте http://asusmobile.ru/board/viewforum.php?f=54

Прочитал негативные отзывы серых или первых девайсов.

Если прошивка старая, то самые главные косяки это-могут не поступать СМС, а когда перезагружаешься-валятся скопом. GSM-модуль подвисает.

А у меня все гуд. Проблем (тьфу-тьфу-тьфу) пока нет. Действительно очень доволен.
Alexander99
Ken13 писал(а):

В системной информации стоит наименование прошивки v6.1.0.RUS


Если надумаю покупать, то как это можно быстро в магазине посмотреть?
Ёхан Палыч
Филипс Ксениум вышел новый со здоровенным экраном тач-скрин. Экран гладкий и прочный, единое целое с лицевой панелью. Программерам-дизайнерам наконец то удалось истребить в себе тягу к угребищным иконкам и сделать человеческое меню. Камера 2 Мп с автофокусом. Аппарат удобно лежит в руке и кармане, в комплект входит 3 сменных задних (!) панели (ни одной передней) и халявная карта 1 гиг. На нажатия и касания пальцами аппарат реагирует нормально и без излишней нервозности, в то же время АйФоновские штучки типа растягивания фотки двумя пальцами ему недоступны. СМСки писать нифига не удобно, ибо экранная кверти-клавиатура мелкая, надо стилус доставать. Понимает мп3.
Фишка в следующем - это просто телефон. Не КПК, не смартфон, а телефон с тач-скрином и без кнопок почти. С большим временем работы, ибо Ксениум. Я на него запал, потому что сейчас приходится таскать и телефон и КПК - читаю книжки электронные. А так все в одном и звонить удобно и легкий и заряд держит. Подожду немного до устранения первых глюков и наверное куплю.
Стоит игрушка 7990 в Ионе, тока выложили.
Маринер
х800 называется..уже туча отзывов есть, неоднозначных кстати
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы