Страница 1 из 1
Oksybn
Сегодня ставили динамики в четрынадцатую, чтоб провести к правой двери провод от мафона разбирали бардачек полностью, намучались. В левую дверь не успели провести, стемнело, но мучались тоже довольно таки долго, там разбирать панель дольше.
Неужели так и проводят провода? У меня нервов не хватало на все это смотреть.
Помогите, плиииз cry
part1zan
я на 11 начего не снимал..вот только в резинки между дверью и кузовом замучался тащить
Own
у меня над бардачком кроссоверы, а так протягивал, притягивая хомутами к креплениям панели. геморой был в гофры протянуть Smile
Mixa_Sm@rt
Недавно на своей менял провода от кроссоверов на более толстые,было к чему привязаться),короче тоже пришлось помудрить!С водительской стороны,просунув гофру провод опускаешь вниз и ловишь,там есть технологическое отверстие(помимо отверстия в полости есть еше одно отверстие только очень маленькое,сложнее всего в него попасть если провод не очень толстый) Кроссоверы закрепил на двухсторонний скоч,один рядом с иммобилайзером,ближе к рулю,второй к полке которая под бардачком,с торца кближе к печки если надо могу фотки кинуть...Кстате разбиралось все по минимуму,даже бардачок не снимал...
MiJGun
Mixa_Sm@rt
если фоткал, то обязательно выложи, а то тоже надо, а ума не приложу с какого конца начинать )
vitalik-b
была и такая тема. следует поискать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы