Страница 1 из 2
Tony999io
http://scrolllock.livejournal.com/159915.html

всегда появляется гордость и ностальгия по стране которая была когдато сильной
Саныч2112
Tony999io писал(а):

всегда появляется гордость и ностальгия по стране которая была когдато сильной


+мульон, иначе не скажешь
мля, миша с ебн отличились....
АНТИфриз
Вчера по РТР показывали с док. кадрами и анимацией.
Гордость за государство проснулась. Супер.
Vasa
Цитата:

Вчера по РТР показывали с док. кадрами и анимацией.



Вообще-то это еще в понедельник появилось на фишках
http://www.fishki.net/comment.php?id=43848

и на РТР кадры были явно не оригинальные, а с инета спи..енные. И текст за кадром слово в слово повторял тот, что написано.
Lednik
хорошо написано, зачёт!
gpn gpn gpn
Маринер
Vasa писал(а):

Цитата:

Вчера по РТР показывали с док. кадрами и анимацией.



Вообще-то это еще в понедельник появилось на фишках
http://www.fishki.net/comment.php?id=43848

и на РТР кадры были явно не оригинальные, а с инета спи..енные. И текст за кадром слово в слово повторял тот, что написано.


Тоже обратил на это внимание. Взбесило, неужто такие тупорылые на ТВ работают, что только инет дал им "рейтинговый" сюжет?
Vasa
Маринер писал(а):

Тоже обратил на это внимание. Взбесило, неужто такие тупорылые на ТВ работают, что только инет дал им "рейтинговый" сюжет?



Ну дык... А сколько передачек появилось с сюжетами "снятыми нашими зрителями на моб. телефон или фотоаппарат" - и тоже все с ютуба слизано.
Маринер
Vasa писал(а):

Маринер писал(а):

Тоже обратил на это внимание. Взбесило, неужто такие тупорылые на ТВ работают, что только инет дал им "рейтинговый" сюжет?



Ну дык... А сколько передачек появилось с сюжетами "снятыми нашими зрителями на моб. телефон или фотоаппарат" - и тоже все с ютуба слизано.


Так то и взбесило, что с ютуба второсотрные каналы видио дают в развлекательных передачках.
А тут центральный канал cry
Vasa
Маринер
ну дык Smile второсортные сюжеты - на второсортных каналах... первоклассные - по центральным ))

зачем что-то выдумывать, когда в инете столько всего - а знают об этом единицы (в % соотн)
Woozу
АНТИфриз
Lednik
объясните фишку слабому на голову, хочу штоб у меня проснулась тоже!
1988 год стал для всего советского народа....
aviatorrr
Ахфигеть rlzz rlzz rlzz
Етож надо да токава додуматся gpn gpn gpn
З.Ы
Чёт я так не вкурю какое ето боевое оружие на подвесках могёт быть у 26 мишки ? етож грузовик?
Al_Dimich
Туфта всё это для лошков. Советы смогли создать ядерный подводный флот + авиацию для ударов по американскому флоту (ТУ-22М) + космическую группировку для слежения за всей этой хернёй. А все эти "навалы" и абордажи в чёрной луже - яйца выеденного не стоят. Гумно и низачот нах. Аффтору КГАМ.
rg-45
Al_Dimich писал(а):

А все эти "навалы" и абордажи в чёрной луже - яйца выеденного не стоят.

сразу видно знатока.
Al_Dimich писал(а):

Гумно и низачот нах. Аффтору КГАМ.

можеш предложить чтото кроме обсиралова?
Zippo2
Al_Dimich
Да шел бы ты ....... Тоже эксперт выискался, сразу видно из под москвы, мужики реально рисковали , показали пиндосам кто чего стоит, а ты ..... Сам лох позорный.
АНТИфриз
Woozу писал(а):

АНТИфриз
Lednik
объясните фишку слабому на голову, хочу штоб у меня проснулась тоже!
1988 год стал для всего советского народа....


Примером, что у нас еще есть мужики, которые если что подставят плечо.
Извини, в денежном эквиваленте это трудно представить. Это духовные категории. Pardon
Марат
Woozу писал(а):

объясните фишку слабому на голову, хочу штоб у меня проснулась тоже!
1988 год стал для всего советского народа....


А какой "фишки" тебе надо? Устроить пальбу по непрошенным гостям в своих территориальных водах, и с воплями "Йо-хо-хо, и бутылка рома" взять на абордаж американские "посудины"?
Сам написал, что такое 1988 год был для СССР. Тут в своем доме полная "засада". Не хватало еще разгребаться с заносчивыми ублюдками, которые обезьяничали со своих бортов, по которым шарахнут. Поэтому нужно было жестко, но в то же самое время без провоцирования в открытый конфликт, выбросить их из своих вод.
Ага, нанести по ним ядерный удар... Вообще голимый бред. Космическая группировка... Это что, можно полюбопытствовать? Ни дать, ни взять - военный стратег из мира детских фантазий.
Пыльный
Марат писал(а):

Космическая группировка... Это что, можно полюбопытствовать?


спутниковая орбитальная группировка МКРЦ"Легенда"
Морской Космической Разведки и Целеуказания
alex.moc-5
gpn gpn gpn амерам по башке настучали и поделом lol1
Ушли восвояси как побитые шлюхи hehe

Эх... сейчас бы так, а то вон они уже у нас под боком. Да только сейчас у нас кишка тонка на такие действия.
Марат
Пыльный писал(а):

Марат писал(а):

Космическая группировка... Это что, можно полюбопытствовать?


спутниковая орбитальная группировка МКРЦ"Легенда"
Морской Космической Разведки и Целеуказания


Ты не понял вопроса.. Речь о том, что ради двух залетных кораблей, которые и не особо преследовали цель проскользнуть незаметно, подключать все способы решения вопроса по выдворению - это глупость. Равно как и по такой борзоте пулять ядерными боеголовками. Выдавили, и правильно сделали.
Пыльный
Марат писал(а):

Ты не понял вопроса.. Речь о том, что ради двух залетных кораблей, которые и не особо преследовали цель проскользнуть незаметно, подключать все способы решения вопроса по выдворению - это глупость. Равно как и по такой борзоте пулять ядерными боеголовками. Выдавили, и правильно сделали.


Пиндосы прекрасно знали куда лезут и что может из этого проистечь и сознательно шли на провокацию.
А если бы не отвернули?
Марат
Пыльный писал(а):

Пиндосы прекрасно знали куда лезут и что может из этого проистечь и сознательно шли на провокацию.
А если бы не отвернули?


Если бы не отвернули, значит готовили агрессию. Другими словами - войну. Однако, я с трудом могу себе представить, чтобы ее начинали с помощью двух кораблей.
Это было просто словить кураж, показать этим коммунякам, что бравые американские моряки ничего не боятся, и им все по фигу.
Александдр
Все же это хорошие действия наших: и показать зубы в прямом и переносном смыслах (нанеся небольшие повреждения), и не обострять конфликт, не поддаваясь на провокации обезьян. (а как еще назвать корчащих рожи пиндосов?) Достойный ответ, одним словом.
Уважение морякам, как командованию, так и исполнителям.
Марат
Не знаю насколько можно этому верить, но рассказывали морские офицеры, что американские моряки, когда корабли встречаются в открытом море, несколько поганно реагируют. Корчат рожи, жесты крутят, голые жопы показывают, гогочат.. В принципе, польузясь репутацией задиристых парней, они считают это за проявление отваги, пренебрежения ко всему. Так что бабахни по ним - еще бы посчитали себя героями, сопли бы по возвращению распустили бы под гимн страны.. А тут... Просто отшлепали как заигравшихся ПэТэУшников-дебилов..
Пыльный
Марат писал(а):

Если бы не отвернули, значит готовили агрессию. Другими словами - войну. Однако, я с трудом могу себе представить, чтобы ее начинали с помощью двух кораблей.
Это было просто словить кураж, показать этим коммунякам, что бравые американские моряки ничего не боятся, и им все по фигу.


В военно-морском флоте, в т.ч. и США, нет места самодеятельности.
отправка двух тяжелых кораблей океанского класса в спорные воды с военной точки зрения абсолютно бессмысленна и имело цель прощупать готовность командования ВМФ СССР и руководства страны идти до конца.
Поэтому респект морякам.
Для ведения радиоразведки нех лезть к самому берегу, к томуж на это есть специализированные суда
АНТИфриз
Кому хочется погорячее и кровушки вспомните корейский (якобы) Боинг в начале 80-х. Завалили с двух ракет (фамилию пилота к стыду не помню, помню, что приказ отдал генерал Третьяк). А что было на борту теперь никто наверняка не узнает, но вел он себя по-пиндоски нагло. Не знаю, способны сегодняшние генералы и пилоты на подобное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы