Страница 53 из 188
Ken13
Скажите честно, Звездные войны кому-нибудь нравятся? Или я один остался верен милафону и электронику...

Попалась на глаза в интернете реплика, что Звездные войны-самая великая кино-сага в мире. Вот по-моему- примитивный отстой.
maxred
Ken13 писал(а):

Скажите честно, Звездные войны кому-нибудь нравятся?


Да.

Ken13 писал(а):

Звездные войны-самая великая кино-сага в мире.


Это так и есть.
Александдр
Ken13 писал(а):

Скажите честно, Звездные войны кому-нибудь нравятся?


Не смотрел ни единой серии, понятия не имею, что это и о чём.
Alex47
Посмотрел "ДЕНЬ Д"- beee
maxred
Посмотрел Квант милосердия - что-то половину не понял, что они называли квантом не разобрал, может глухота, а может дубляж такой. Половина фильма - погони, что есть плюс. Бондовского юмора совсем мало.
Боцман (ex-Botsman)
Ken13 писал(а):

Скажите честно, Звездные войны кому-нибудь нравятся? Или я один остался верен милафону и электронику...


Ну не то чтобы нравяться, но один-два раза посмотреть можно.
Милафон и Элек это святое! super
V1T
вчера посмотрел - после прочтения сжечь - такой прикольный бредовый сюжет....
injected99
Удивительно но в последнее время отечественные фильмы радуют больше импортных... За этот год могу отметить что с удовольствием посмотрел АДМИРАЛа и вот недавно ДОМОВОЙ... Остальное чет Какашко... Хэнкок был еще ниче так но.....
Vitalij
А я с дочей вчера наконецто мульт про Аленку и Ерему посмотрел на телеке 32" с разрешением 1080р, правда источник ДВД качества 8Гигового диска.
injected99
Vitalij писал(а):

А я с дочей вчера наконецто мульт про Аленку и Ерему посмотрел на телеке 32" с разрешением 1080р, правда источник ДВД качества 8Гигового диска.



так и че, как мультик то?
Vitalij
Для 3,5х летнего бебика не особо интересен.
Качество мульта хорошее, но он как обычный современный Русский мульт, где все сказки и шутки перемешаны.
injected99
ясно.. надо смареть..
Rock'n'Rolf
Сезон Охоты-2 видел, хуже первой части. Шляпа ничё не озвучивает, но под пивко мульт пойдёт.
MEPHI_Aahz
Посмотрел Бонда. Хорошо, добротно. Современный такой Бонд, своеобразный. Может не в кино, но желательно посмотреть.

Посмотрел Мадагаскар - 2. Х.рня. Не смотреть всем кто старше 10 лет.




Посмотрел фильм Пристрели их. Это абсурдное кино необходимо оценить всем и каждому. Первоклассный боевик, без сюжета, зато присутствуют:
-море адреналина
-океан юмора
-пара умных мыслей
-морковка
supercool
Vitalij
Я под пивко даже поржал Smile

injected99 писал(а):

ясно.. надо смареть..

alex.moc-5
_McRae_ писал(а):

Макс Пэйн. т.к. в игру не играл, наверно, полной оценки фильму дать не смогу. а с точки зрения просто кина - ничего особенного.слабенький сюжетец, все так средненько. без восторгов.
ps/ эта девка - Курыленко (которая в последнем бонде) - и тут засветилась. и это единственное, что действительно понравилось в кине.


Я вот играл в игру. Игра супер, а фильм полный шлак ! Ваще ниачем smk
alex.moc-5
injected99 писал(а):

Vitalij писал(а):

А я с дочей вчера наконецто мульт про Аленку и Ерему посмотрел на телеке 32" с разрешением 1080р, правда источник ДВД качества 8Гигового диска.



так и че, как мультик то?


отпиарил свой телек, а про рецензию мульта забыл pst
El Dron
_McRae_ писал(а):

Макс Пэйн. т.к. в игру не играл, наверно, полной оценки фильму дать не смогу. а с точки зрения просто кина - ничего особенного.слабенький сюжетец, все так средненько. без восторгов.
ps/ эта девка - Курыленко (которая в последнем бонде) - и тут засветилась. и это единственное, что действительно понравилось в кине.


а чего в ней хорошего? помню увидал в Хитмене, в роли бледины, так, ни рыба ни мясо cnk а щас уже и в в макспейне и подружка бонда.. ппц, че реально хорошая актриса? dns4
Duche
Alex47 писал(а):

Посмотрел "ДЕНЬ Д"- beee


+1. Где-то это уже было pst Кто смотрел Коммандо, можно не смотреть - даже фразы совпадают pst , не говоря уже о сюжете
Vitalij
Да не забыл, вот тут неплохо о мульте сказано
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394065/

alex.moc-5 писал(а):

отпиарил свой телек, а про рецензию мульта забыл pst

V1T
Макс пейн bbbee
alex.moc-5
Посмотрел "Непобедимый".
Прикольненько так, есть смешные моменты. А вообще американская калька. Все как у них, т.е. например есть эпизод когда он (непобедимый) прямо по центру заварухи лихо расстреливает гавнюков, даже нецелясь, по принципу одна пуля-одня смерть. А потом расстреливает всю обойму в последнего, не попадает, и тот уходит. Тут меткий, там не меткий... нипаняааатна (с)

Но зато очень порадвал момент в фильме когда главный герой исполняет аля-паркур в начале фильма. Когда он бежит и буквально на каждом прыжке либо падает, либо рвет штаны, либо не может с первого прыжка запрыгнуть на стену. Кароче косячит по полной. Это более чем реально ! Ибо так как пархает Джеки Чан, в своих фильмах, в жизни не бывает.
Еще непонятный мне момент - в самом начале фильма главный герой простреливает ногу Астахову за непокорность. И тот потом весь фильм матыляет подранком. прихрамывает конешь, но вполне бодро передвигается. А когда главному герою в конце фильма Астахов делает алаверды, тот даже встать не смог. Корчился на полу как ребенок. Он же почти терминатор емти, а тут такая беспомощность ROFL
Ну и тут же отпиарили якобы неподкупность российских органов. Когда главный герой сжигает, подаренный ему от бывшего врага, дом его мечты.
И хотя я получил некое удовольствие от просмотра, в целом фильмец одноразовый. Посмотрел и забыл. supercool
maxred
alex.moc-5 писал(а):

А вообще американская калька.


ну чисто бонд по-русски. Про паркур сперли оттуда же.
maxred
Наконец-то посмотрел Темный рыцарь - фильм слишком уж жесткий. Первая-то часть уже была далека от комикса, но тут местами прямые аналоги с Пилой, а убийства жесткие и трупы страшные.
Шилов
alex.moc-5 писал(а):

Посмотрел "Непобедимый".
Прикольненько так, есть смешные моменты.



Диалоги Непобедимого с Мойшей прикольные, вернее его под@бки ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы