Страница 1 из 4
Kuvshin
Особо приветствуются народные средства.
DerDen
луком натереть

кстати местоположение не указано Pardon
Шилов
какой-то настойкой от местного знахаря (чета на спирту, остальные ингридиенты не известны, знахарь толковый, кучу болезней лечит, проверено на себе и родственниках) но залысины прогрессируют, хоть и медленнее + парикмахер тарается, но думаю скоро в ноль буду стричься
Лежандр
Мыть голову хозяйственным мылом wwow
Limon
Нарушение обмена веществ -> Жирные волосы -> Себорея питающаяся кожным салом -> Выпадение волос

В примерно так выподают волосы
Sdesi
Ниче не поможет..... проверенно на практике................... hehe
Peltik
Limon писал(а):

Нарушение обмена веществ -> Жирные волосы -> Себорея питающаяся кожным салом -> Выпадение волос

В примерно так выподают волосы



Не так. Гормон какой-то присутствует в избытке, вот и выпадают. У меня от рождения жирные волосы и перхоть. ROFL Пока нет даже залысин. Возраст: достаточный. supercool
DerDen
Peltik
перхоть хорошо лечица спец шампунем vichi, стоит рублей 400 за фурик
Peltik
DerDen


Я периодически Низорал юзаю...
Lednik
Останавливает гаишник мерс 600, стекло приоткрывается из салона вонь жуткая, а за рулём бомж сидит.
Гаишник спрашивает бомжа:
-Слушай от куда у тебя, у бомжа, мерс?
-У меня фикалии целебные, я одному лысому алигарху на голову насрал и у него через неделю волосы выросли, он мне машину и подарил!
Гаишник ему и говорит:
-Слушай, у меня тоже лысина может поможешь?
-Без проблем!
Отошли они за угол бомж насрал ему в фуражку гаишник её одел, а бомжа отпустил.
Проезжает мимо ещё один мерс, в нём 2 новых русских.
один другому говорит:
-Ну бомж, ну даёт, если он на следующем посту, гаишнику на голову насрёт я ему точно коттедж подарю!
ROFL
Шилов
Peltik писал(а):

Низорал



Good
DerDen
Peltik писал(а):

DerDen


Я периодически Низорал юзаю...



а мне низорал поначалу нормально помогал, потом организьм перестал воспринимать.. кстати низорал рекомендуют раз в 2 недели ибо состав очень концентрированный, вишовским шампунем можно хоть каждый день supercool
Шилов
кстати я заметил, что у меня после наркоза сначала перхоть в диких количествах стала появляться и волосы редеть, перхоть я шампунями вывел, а волосы так и редеют
Johann Halter
ерунда все это, если волосы выпадают надо просто мыть с хорошим шампунем, чтоб не выглядели жирно, а потом когда совсем беда - побрица налысо и не парица...


ЗЫ выпадают из за высокого содержания тестостерона и генетическоф предрасположенности. это если вкратце..
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ы выпадают из за высокого содержания тестостерона



не зря тетки лысых любят ROFL
Johann Halter
у меня хоть и не выпадают волосы, одно время брился наголо.. нарвится мне... когда стал в банке работать перестал брится тк кастомеры не всегда адекватно реагируют. шас вот думаю снова начать брить башку.
Limon
Не, на лысо брится - не пойдет. Лучше под машинку 9мм, получится вроде как не лысый и сама лысина не так заметна будет. Good

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кастомеры


клиенты что ли? hehe
Johann Halter
Цитата:

Не, на лысо брится - не пойдет. Лучше под машинку 9мм, получится вроде как не лысый и сама лысина не так заметна будет.

это и ест основная ошибка, "не так заметно" это херня. либо лысина еть либо ее нет..... потому надо бриться под бритву...


клиенты клиенты Smile
Johann Halter
димон вообще брутален
Шилов
Limon писал(а):

Не, на лысо брится - не пойдет. Лучше под машинку 9мм



9 это можно сказать ваще заросший ROFL

Иван_aka_Gaiver писал(а):

одно время брился наголо.. нарвится мне..



т.е голову регулярно бритвой скоблил?
Johann Halter
Цитата:

т.е голову регулярно бритвой скоблил?

когда как... иногда под машинку, иногда брил.. под настроение.. но если брить наголо надо в солярий загорать.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но если брить наголо надо в солярий загорать.



сам брил или кто-то?
Александдр
Я тоже, когда чувствую, что пора побороться с выпадением - брею нафик.
А короткая стрижка - она для темноволосых не подойдёт, потому что плешь сильно контрастировать будет. И вообще, светловолосым проще с любой стрижкой, лысина не так бросается в глаза.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но если брить наголо надо в солярий загорать.



сам брил или кто-то?



сам.. по воскресеньям в бане.

Цитата:

А короткая стрижка - она для темноволосых не подойдёт, потому что плешь сильно контрастировать будет. И вообще, светловолосым проще с любой стрижкой, лысина не так бросается в глаза.

не скажи... очень короткая стрижка очень удобно и выглядит нормально. куда хуже когда начинают зачесы воротить.. это уже просто смешно...
Шилов
эх и рожа чувствую будет зверская ROFL да еще и с вечной щетиной hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (25 Ноября 2008 01:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы