Страница 1 из 1
svarnoi
Вчера вечером обычной пробки на Мосту Свобода-Молодежная уже не было. Искал по инету схему проезда-так и не нашел. Все по-тихому сделали. Этот сьезд идет от Выезда на Путилковское шоссе потом поверху пересекает Путилковское и далее по эстакаде сливается с Новокуркинским шоссе.Сразу участок МКАД возле 75 км разгрузился наружный и внутрений. Ляпата. Эта долбаная пробка много крови химчанам и куркинцам попортила.Очень странно что ссылок и упоминаний нет. Наверно все щастливы и пребывают в эйфорическом угаре hehe . На Гугле-старые карты и сьезда на них по спутниковым снимкам не найти.
eugene-vaz
это хорошо я скоро в химки переезжаю
Kuvshin
ему то в химки, а мне в медведки.
dmabr
А что за эстакаду рядом с улицей Свободы через мкад строют?
Живот
Дорогу в куркино через лес Pardon
Боцман (ex-Botsman)
svarnoi писал(а):

Этот сьезд идет от Выезда на Путилковское шоссе потом поверху пересекает Путилковское и далее по эстакаде сливается с Новокуркинским шоссе.


Что-то не въехал........
Карту в студию, плиз Smile
Живот
Или я ехал когда было темно или я вафел и ниче не понял Smile
Единственное что открыли год назад, так это развязка после Вэй Парка, по ней на Путилковское шоссе и по нему до пересечения с Молодежной улицей, и даже поворот поначалу был налево по этой Молодежной, потом повесили знак онли направо cry
Боцман (ex-Botsman)
Живот писал(а):

и даже поворот поначалу был налево по этой Молодежной, потом повесили знак онли направо


Если мне не изменяет память, то знак уже года два висит
Живот
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

то знак уже года два висит


может и так, значит первый год я злостно нарушал правила hehe
svarnoi
Знач так . Начало выезда находится на построеной эстакаде на развилке Новокуркинское шоссе-улица Воротынская.Конец-на МКАД.Эта хрень идет по пустырю-просеке и под углом пересекает Путилковское шоссе.На карте со спутника в Гугле видна только прорубленая просека и больше ничего(+ видно начало строительства эстакады). Вобщем как всегда никто ничего не знает как и в том случае когда открывали скоростной тоннель с Маршала жукова на Новую Ригу. supercool Кстате, сегодня снова пробка была-его уже перекрыли видимо этот сьезд и будут теперь доделывать.
Лужков ( в лице Ресина) заверял что выезд будет открыт (завершить строительство) до Нового года. supercool

Что касается знака он совершенно точно висит уже почти 2 года.Ранее там вместо знака стоял светофор и можно было прямо на Бабакина ехать направо и налево на Молодежную.Теперь висит знак уступи дорогу и под ним стрелка предписывающая направо.
Живот
Ну про стройку эту кароче речь идет, понятно.
Но сегодня проезжал мимо как была строка так и идет стройка и негде там было просунуться... правда реально темно было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы