Страница 2 из 2
Dima red
Witosss писал(а):

Парни,а как щас при устройстве,по сколько башляют примерно?Какую сумму в загажничке иметь?


Забашляешь там своим трудом ROFL
Hudoi
Witosss
Я же тебе написал, пробуй в энергетику. Там в инспекторах 90% женщины. Не обижайся, но ипанутая у тебя специальность. В РосТехНадзор надо рыпаться, но туды тебя с таким опытом фиг кто возьмет. Не ну что за специальность такая? Первый раз слышу. 3 группа по ЭБ это полная лажа минимум надо 4.
Witosss
Hudoi писал(а):

Witosss
Я же тебе написал, пробуй в энергетику. Там в инспекторах 90% женщины. Не обижайся, но ипанутая у тебя специальность. В РосТехНадзор надо рыпаться, но туды тебя с таким опытом фиг кто возьмет. Не ну что за специальность такая? Первый раз слышу. 3 группа по ЭБ это полная лажа минимум надо 4.

Да я че здесь,для того чтоб обижаться,я мнение людей хотел услышать-вот и слушаю.Кстати про энергетику и сам думаю,практику всегда в сетях проходил,ниче вроде зарплаты,да и по душе все-же...В любом случае,всем спасибо за советы,если еще че есть-пишите,всякий опыт полезен!А я пока буду прикидывать х... к носу.
Witosss
Hudoi писал(а):

Witosss
Я же тебе написал, пробуй в энергетику. Там в инспекторах 90% женщины. Не обижайся, но ипанутая у тебя специальность. В РосТехНадзор надо рыпаться, но туды тебя с таким опытом фиг кто возьмет. Не ну что за специальность такая? Первый раз слышу. 3 группа по ЭБ это полная лажа минимум надо 4.

Да я че здесь,для того чтоб обижаться,я мнение людей хотел услышать-вот и слушаю.Кстати про энергетику и сам думаю,практику всегда в сетях проходил,ниче вроде зарплаты,да и по душе все-же...В любом случае,всем спасибо за советы,если еще че есть-пишите,всякий опыт полезен!А я пока буду прикидывать х... к носу.
Лежандр
ИМХО официальная зарплата в Ростехнадзоре -копейки, они зарабатывают как все чиновники -"пользуясь служебным положением в личных целях", но до этого надо дослужиться. Можно начинать с простого электрика, при работе в коммуналке не только зарплата, но и "чаевые" возможны. В аварийных службах часто народ нужен, но там тяжело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы