Страница 1 из 1
Игорян-Питер
вот уважаемые коллеги будим на НГ отдыхать и тратить денежки и на криз на пох. я бы лучше работал добивался результатов . ИМХО праздник тогда когда лаве в кармане и головняков нету и все тебя радует.
NWorker93
Игорян-Питер писал(а):

я бы лучше работал добивался результатов


Работай... добивайся результатов... =)
tihohod
кто тебе мешает все это время не пить водку, а работать, добиваться результатов?
injected99
tihohod писал(а):

кто тебе мешает все это время не пить водку, а работать, добиваться результатов?



угу.. тока работа эта будет над собой по прокачиванию силы воли! НЕ ПИИИИТЬ!!!
GENA
Хорошо! А то у меня 15- го декабря кухню мериют, 15- го января вешают. Надо за это время отравшанить и отджамшутить все на кухне.
Тока мля чейто я не подумал, что кухню будут в НГ делать?! drrink
Надеюсь там типа Игоряна -Питера будут жулающие поработать. drrr
133
Игорян-Питер
Drinks or Beer сам только что прочитал об этом,зашёл обратно на ЛОЛ,а тут ты Smile
Цитата:

Как мы будем отдыхать в новогодние праздники
РИА Новости Коробейников Дмитрий | Купить иллюстрацию
19:27 19/11/2008

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Новогодние каникулы россиян начнутся с 1 января, которое выпадает на четверг. Таким образом, 3 и 4 января, попадающие на выходные, будут перенесены на вторник 6 января и четверг 8 января соответственно. Как установлено законодательством, 5 января входит в новогодние каникулы, а 7 января - Рождество.

Нерешенным остается вопрос только с пятницей, 9 января.

"Есть предложение перенести воскресенье 11 января, на пятницу 9 января. Но у этого предложения есть оппоненты, так как многие граждане работают по субботам, и в таком случае у них получится семидневная рабочая неделя после праздников", - сказал РИА Новости в среду источник в кабинете министров.

Если пятница все-таки будет перенесена на воскресенье, то отдыхать большинство россиян будут, как и в прошлом году, 10 дней: с 1 по 10 января включительно, а с воскресенья (11 января) начнется шестидневная рабочая неделя.

Между тем, многие россияне уже определились с тем, где и как они встретят Новый Год, не дождавшись официального расписания праздников.

V1T
Holz
Шо это за "источник" в правительстве, уборщица тётя Клава?
Игорян-Питер
NWorker93 вот тока нало придумать133 старая инфа

вот новая.

Новогодние праздники не будут сокращены
15:29 «Вести.Ru»
Новогодние праздники не будут сокращены, люди, которые взяли путевки на отдых, могут быть спокойны, пообещал в четверг на пресс-конференции председатель комитета Госдумы по трудоустройству и социальной политике, первый заместитель секретаря президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев.

По его словам, сейчас на рассмотрении у депутатов находятся 11 законопроектов по введению, переносу и отмене праздников. Он подчеркнул, что «в условиях мирового финансового кризиса, последствия которого отражаются в России, не нужно трогать праздничные дни».

«В первых числах декабря будут рассмотрены эти законопроекты, где наш комитет будет рекомендовать отклонить их до лучших времен», — сказал он. «Этим нужно заниматься, когда делать будет нечего, в более благополучное время», — заметил Исаев, передает ИТАР-ТАСС.
V1T
Главное чтоб еще на НГ снега нападало и был морозец...тогда вообще красота...
Игорян-Питер
Holz а чем тебе т. Клава не угодила.

GENA я тогда ванну буду делать (давно пора) клафель класть умею. Pardon
Holz
Игорян-Питер писал(а):

чем тебе т. Клава не угодила.


Считаешь, лучше бы угодила? hehe
Игорян-Питер
Holz писал(а):

Игорян-Питер писал(а):
чем тебе т. Клава не угодила.

Считаешь, лучше бы угодила?

ну да ! Pardon
Rivet
ПоХ, совершенно!
Главное что б зима была, а не всемирный потоп.
Серый110
Глубочайше пох! Что раньше работал с плавающим графиком, что сейчас 31декабря на вахту.
Alexxxa
Прекрасно!!!!!!!!!!!!! Так и так выходить на пару дней, а так еще зарплата двойная!!!!! gpn
DerDen
я весь год работал, добивался результатов,головняков у меня нетути , посему буду 10 дней пить водку hehe
Anhel
Хрен там. Я 3-го уже на работу. Не нажрешься толком
802
Свалю в Финляндию на недельку и там попью водку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы