Страница 1 из 1
Sergol
Сегодня состоится концерт Дискотека-80-х в Олимпийском в Москве, который организует авторадио!
Кто идет?
Встретимся на трибунах и поддержим любимых исполнителей! gpn
Holz
Напомни, кто у нас щас любимый!? supercool
svarnoi
Видел афишу на Кутузовском . Имхо кроме Secret Service больше ничего достойного я не увидел в афише а "10' o clock Postman" он и так золотыми буквами навечно вписан как Тен О клок Постмэн ). Тем паче за такие деньги которые они хотят. Скорее всего при таком раскладе тема Дискотек 80-х загнется скоро. У меня архив порятка 10 тысяч треков в МP3 формате и я себе дискотеку 80-х какую хочешь запускаю когда хочу и где хочу. А на старичков и старушек смотреть тошно-их звездный час уже прошел.Сразу наворачиваются мысли о бренности бытия ..... supercool ROFL

Тен о клок постмэн ...Тэн о клок постмэн......Аааааааа....Тен о клок постмэн...
Я буду дооооолго гнать виласипееееед.... hehe

Вообще где реальные звезды... Где Trans-X где Digital Emotion ..где Pet Shop Boys... где Twins ....где Savage, наконец ? Джой где? где Кен ласло Где Майк Марин ? supercool
Правильно, в Европе. Они денех стоят
Sergol
Может кому-то и смешно, но мне действительно нравятся и Secret Service и Fancy и Dschinghis Khan и другие. А собрать всех кто нравится это помоему нереально, да и вкусы у всех разные. А разнообразных записей у меня и у самого великое множество, но дома не создашь такую атмосферу, как на концерте.
VLit
Я бы пошел, но какой идиот устроил это в пятницу?
svarnoi
Каждый год одни и те же Smile Фэнси уже наверно квартиру в Маскве и прописку заимел, Чингис Хан спев 2 песни уже все кабаки в городе и ночные клубы облазали как до того усеченный вариант Бэд Бойз Блю, имхо один и тот же чел их из-за бугра кажный год выписывает.
Ну приелись же уже... Мне Сикрет сервис тоже нравятся очень и очень...мало того я даже почти тащусь... НО... платить реальные бабки ради трех треков одной легендарной группы 80-х ( в неполном кстати составе)-это скотоложество.Ктому же качественный звук да вживую не получишь в этом зале просто потому что не получишь..из акустических свойств данного зала. А прелесть от Сикрет Сервиса-МОЩНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ звукс хорошей синтезированной АТАКОЙ.
Однажды сходив на подобный концерт (не менее легендарной группыБэд Бойс Блю- единственное без Тревора Тейлора это вообще обрубок а не группа стала сейчас потомучто именно его вокал придавал эксклюзивный оттенок данной группе) потом долго думал над тем.... а они ли это вообще все в студиях записывали ? supercool
Holz
svarnoi
Я в Олимпийском на Pink Floyd, и на Nazareth, и на Black Sabbath, ещё в их первое пришествие ходил. Звук отличный был, в натуре, особенно у Pink Floyd. Всё от организаторов зависит. gpn
Мегалодон
Я б сгонял,но работаю.Постоянно Авторадио слушаю.
vazer101
Мы с женой два года назад (пятый фестиваль) из Тольятти туда гоняли.
Ощущения - офигенные. Good Но второй раз почти сутки трястись в поезде, потом обратно - не хочется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы