Страница 2 из 3
Vitalij
Уймись!

Bart2 писал(а):

Квартиру продать?

Ромег
Bart2, закрой рот!
БонПари
Ну понеслась звезда по кочкам... hehe
Народ здесь любит такие темы... Лучше сразу тему в помойку rlzz А то начнется деление на уродов и святых lol1
з.ы. в жизни все бывает. И обвинать щас кого-то бесполезно.
Но всегда есть виновник проишествия, суд и в конце-концов карта мед страхования. Или страховка. Хотя в нашей стране все через ж*пу. Может человек реально нуждается в помощи, а может это кидалово, способ заработать или спонсирование "наших доблестных братков".
Щас помощи подобным путем не добится, каждому самому до себя. И чудес не бывает.
Kirill111
БонПари
+1

А попрошйничество даже с благой целью все равно выглядит некрасиво. Тем более если просить у абсолютно чужих людей.. Это все равно что цыгане в переходе.. Может им тоже плохо и деньги нужны ппц как. supercool
10kaowner
Bart2
Не хочешь - не помогай!
Тебя же не заставляют.
Чё разванялся то?
Vitalij
Нахрена писать если не в теме.

Человек будучи пассажиром получил серьезнейшую травму, т.к. его водитель, по всей видимости, просто уснул за рулем и вылетел на встречку. Водителю и водителю встречного автомобиля уже не помочь.

У потерпевшего есть еще шанс на жизнь. Травма настолько серьезная, что сидя на одном месте не помочь никак.

Нет, проблем для Москвичей встретится с парнем, пока его лечение проводится в Москве и лично ему помочь.

Не думаю, что подобной теме на Автоладе место в Помойке. Как вариант, возможно создание соответствующей ветки помощи.
Напомню, что в России каждый год на дорогах гибнет целый город.
TranSport
Bart2
тебя много
Hudoi
Думаю от 10 или 50 рублей никто не обеднеет.
miaFF
Hudoi
TranSport
Vitalij
10kaowner
Ромег
спасибо

в теме есть координаты и клиники и Свята и врачей можно позвонить и узнать, договориться встретиться с ним и приехать передать лично, ребята на днях собираются к нему ехать
Ромег
Лично я, седня как доберусь до дома, "обеднею" на небольшую сумму. Никто не заставляет, никто не призывает. Как следует из форума и количества подключенных людей - история абсолютно реальна. А потому свои 5 копеек внесу.
Ромег
Как седня все бухать соберутся, так никто сотки жалеть не будет, а тут прям срач развели: "наебалово, наебалово".


Будьте глухи, будьте слепы, экономьте.
Vitalij
Да лучше бы к Парню собрались и показали, что в России не все ушлепки, чем и поддержали бы и Автоладу и Парня. И откликнулось бы это бОльшим уважением к людям, в т.ч. и на дорогах, а возможно и спасло чью нибудь судьбу.

Ромег писал(а):

Как седня все бухать соберутся, так никто сотки жалеть не будет, а тут прям срач развели...

Bart2
Мне все равно кто куда засовывает свои деньги.
Проблема в том, что деньги попрошайкам идут во ЗЛО!
Это специфический бандитский бизнес.
Жертвам этого бизнеса, которых действительно жалко, от Ваших денег станет хуже. Бандиты не заинтересованы в скорейшем выздоровлении жертвы. Они заинтересованы в продолжительном течении болезни. При этом "обязательно требуется" дорогостоящая клиника; операция; лекарство и т.д. Недорогое лечение отвергается по понятной причине.

Кормя бандитов Вы УХУДШАЕТЕ положение больных.
В этом все дело.
Ромег
Ну слава Богу, пришел Bart2, и разъяснил убогим:


- люди, желающие помочь одноклубнику - попрошайки

- человек, который глух и слеп - гомосапиенс

- деньги на лечение - во благо не пойдут. Наше бесплатное лечение насморк вылечить не может, но не важно.

- наконец то вычислена бандитская группа в составе всего ФФклуба - вот чем они зарабатывают, вот на что свои Фикусы покупают. Прально, честный человек в России ток классику заработать может, а то и на проездной в метро! gpn


Когда читаешь такие комменты, то не жалко ни Россию, ни народ российский, живем в дерьме - ибо достойны.
Vitalij
Bart2
Кто установил, что организатор бандит?

Если есть желание помочь, то достоверность информации легко проверяется. Если остаются сомнения, то никто не принуждает.

Не думаю, что положение больного ухудшится при оказании посильной помощи.

Где то год-два назад с Альтезы тоже собирали помощь для Kolpak, в том числе и донорской кровью. Парень теперь жив, относительно здоров, даже общается в клубе. Как то не верится, что помощью Колпаку занимались какие то бандиты.

Насчет бандитов,
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/30/society/378667/?from=novoteka
мне очень сложно представить, как простой человек может честно зарабатывать такие суммы.

Последний раз редактировалось: Vitalij (28 Ноября 2008 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Sipe
БонПари писал(а):

Щас помощи подобным путем не добится, каждому самому до себя. И чудес не бывает.

на автоладе
профильные форумы много толерантнее, т.к. там не решают технических проблем, а просто общаются, превратившись в клубы по интересам. Люди знают друг друга лично, поэтому "подстава" всплывет на раз и ветка не провисит и дня.
miaFF
НЕ УЖЕЛЕ СООБЩЕНИЕ ЧИТАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СЛОВО?nea
ТАМ ЖЕ НАПИСАНО КАК ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕ УЛУЧШИТСЯ СВЯТОСЛАВА ЕГО ПЕРЕВЕДЕТ В ОМСК ТАМ ДЕШЕВЛЕ
Sipe
miaFF
не рви сердце...
это норма жизни тут

на ФФ-клабе еще есть смысл запостить в форумах по крупным городам - многонароду не ходит на большой форум
miaFF
Звонила Любовь из Qashqai-City, ребята узнают по поводу телевидения ТВ!
СПАСИБО КАЖДОМУ ОТОЗВАВШЕМУСЯ СЕРДЦУ
miaFF
Senna
постим, да и по другим форумам продолжаем, просто физически мониторить несколько форумов одному тяжело, особенно в условиях ограниченного трафика на работе ((
Akor
А с другой карточки, не сбер, можно перевести?
miaFF
Akor
да вроде можно
Kuvshin
Не надо ссориться.
Никто не против помочь, как я понял, в том числе и Ровер.
Просто есть недоверие, которое сформировано тысячами случаев, когда просящий - профессиональный разводила.
Все с этим сталкивались.
miaFF
на сберовской карточке 32 222 рубля
на яндекс кошельке 21500
Патрикевна
передайте ему пожалуйста что может со мной связаться . Летом мне делали операцию на позвоночнике. Знаю хорошее место и врачей в Москве. www.spinalcenter.ru . Там многих выхаживают, ''ставят на ноги'' тех , от которых отказались другие врачи и больницы. На Иваньковском все платно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы