Страница 6 из 10
Parus
astons писал(а):


А предсказать взлеты и падения курса вообще не реально?


Не смеши! ROFL В нашей стране что-то предсказывать и прогнозировать... pst
Vlad B
Parus писал(а):

Что посоветуешь?



Я бы на Филипс смотрел, т.к. соня слишком много денег хочет за свою поделку, а этот шарп я пользовал у приятеля, меню у него отвратное и подсветка экрана через матрицу ощутимо долбит.

Parus писал(а):

Да у нас с курсом такой бардак! К Новому году такой же ТВ может уже 12 000 грн. стоить.



Ты денежку на телек в евро переведи до времени покупки, и не парь себе мозг.
Parus
Vlad B писал(а):

Я бы на Филипс смотрел, т.к. соня слишком много денег хочет за свою поделку, а этот шарп я пользовал у приятеля, меню у него отвратное и подсветка экрана через матрицу ощутимо долбит.



Какой ещё Шарп?? hehe
Я выбираю между Сони и Тошиба.
Vlad B
Parus писал(а):

Vlad B писал(а):

Я бы на Филипс смотрел, т.к. соня слишком много денег хочет за свою поделку, а этот шарп я пользовал у приятеля, меню у него отвратное и подсветка экрана через матрицу ощутимо долбит.



Какой ещё Шарп?? hehe
Я выбираю между Сони и Тошиба.



Пардон, именно эта тошиба, он её взял за 24000руб летом.
BlackCat
astons писал(а):

По статистике самые надежные - Sony и Samsung
Так что все-таки соньку советую, сам думаю покупать эту же модель.


Sony это тотже Samsung, только с лейблом Sony и на 30% дороже. Матрица - Самсунговская.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Sony это тотже Samsung, только с лейблом Sony и на 30% дороже. Матрица - Самсунговская.



Вот, покупайте тогда LG ибо в лыже стоит матрица LG/Philips. lol1
dezruptor
BlackCat писал(а):


Sony это тотже Samsung, только с лейблом Sony и на 30% дороже. Матрица - Самсунговская.


Верно, отчасти. Но одной только матрицей все не заканчивается.
Vlad B
dezruptor писал(а):

Верно, отчасти. Но одной только матрицей все не заканчивается.



Ага, еще там надо прикрутить китайский трансформатор, сонивский тюнер и корпус с логотипчиком, больше ничё. supercool
Parus
Vlad B писал(а):

подсветка экрана через матрицу ощутимо долбит.



Как это? nea
dezruptor
Vlad B писал(а):

dezruptor писал(а):

Верно, отчасти. Но одной только матрицей все не заканчивается.


Ага, еще там надо прикрутить китайский трансформатор, сонивский тюнер и корпус с логотипчиком, больше ничё.


Упрощенно - да. Но это и прошивка к телеку, и пульт чтобы не вызывал желания разбить его о стену и много прочей муйни.

Вот лыжа дешевая у меня вызывала такие желания. Не из-за матрицы.
Vlad B
dezruptor писал(а):

Вот лыжа дешевая у меня вызывала такие желания. Не из-за матрицы.



Прошивка, меню и пульт у моей лыжи гораздо понятнее чем в сони и тошибах. Эфир показывает отменно, но я его почти не смотрю ибо есть спутнег, да и комп подключенный по ХДМИ и кажуший мне ХД-рипы.
dezruptor
Vlad B писал(а):


Прошивка, меню и пульт у моей лыжи гораздо понятнее чем в сони и тошибах. Эфир показывает отменно, но я его почти не смотрю ибо есть спутнег, да и комп подключенный по ХДМИ и кажуший мне ХД-рипы.


ок Drinks or Beer
Будем считать так.
Vitalij
Black99 писал(а):

Пока остановился на 2 моделях: Sharp LC-32X20RU



Я взял этот в М-Видео за 25тыр и вполне доволен.
Parus
Вообще запутался. Вчера зашёл в маг – самый простой ЖК Сони 32” - 7500 грн., по этой же цене Самсунг с диагональю 40” и Панасоник 42“!! wwow
Неужели Панас так упал в качестве? Ведь раньше он с Сони позиционировались практически на одном уровне?
BlackCat
Vlad B писал(а):

Вот, покупайте тогда LG ибо в лыже стоит матрица LG/Philips


За лыжу ничего не скажу, а Самсунги очень приличные ЖК делает. Особенно, если взять серию выше S, или по нынешнему модельному ряду 5 или 7.
Parus
Пацаны, да скажите же вы что-нибудь по Panasonic Viera! Не могу понять, посему он так дёшево (сравнительно) стоит.
Duche
Parus писал(а):

Пацаны, да скажите же вы что-нибудь по Panasonic Viera! Не могу понять, посему он так дёшево (сравнительно) стоит.


Спроса на них нет - нах никому не нужны.
Parus
Duche писал(а):

Parus писал(а):

Пацаны, да скажите же вы что-нибудь по Panasonic Viera! Не могу понять, посему он так дёшево (сравнительно) стоит.


Спроса на них нет - нах никому не нужны.



Почему?
Плохое качество?
Duche
Parus писал(а):

Почему?
Плохое качество?


Дело, имхо, не в качестве изготовления, а в самом подходе к созданию ТВ - бледновато выглядят в сравнении с конкурентами. Де факто они просто банально выпали из верхнего эшелона и теперь приходится конкурировать с разными ролсенами и т.д.
ЗЫ: Кстати, тебя тут Тошибой пугали, не принимай близко к сердцу. Мне лично нравится, а эфир кажет лучше, чем у конкурентов, ну может быть только топовым моделям Шарпа чуть проигрывает.
Parus
Duche писал(а):

Parus писал(а):

Почему?
Плохое качество?


Дело, имхо, не в качестве изготовления, а в самом подходе к созданию ТВ - бледновато выглядят в сравнении с конкурентами. Де факто они просто банально выпали из верхнего эшелона и теперь приходится конкурировать с разными ролсенами и т.д.
ЗЫ: Кстати, тебя тут Тошибой пугали, не принимай близко к сердцу. Мне лично нравится, а эфир кажет лучше, чем у конкурентов, ну может быть только топовым моделям Шарпа чуть проигрывает.



Знаю, ты шаришь в технике. Выскажи своё ИМХО: взять Сони 32”, Тошибу 32”? Или всё-таки Самсунг или Панас за те же деньги, но с большей диагональю? ТВ для спальни.
Лично я являюсь приверженцем марки Сони. Ну, нравится мне их дизайн, интерфейс, подача. Причём, во всем. Может, разве что, кроме кар-аудио.
Но уж больно заманчивое предложение у Виера. И если там дело только в дизайне и безликой рекламной кампании, то я готов этим пожертвовать. Wink
Duche
Parus писал(а):

взять Сони 32”, Тошибу 32”? Или всё-таки Самсунг или Панас за те же деньги, но с большей диагональю? ТВ для спальни.
Лично я являюсь приверженцем марки Сони. Ну, нравится мне их дизайн, интерфейс, подача. Причём, во всем. Может, разве что, кроме кар-аудио.
Но уж больно заманчивое предложение у Виера. И если там дело только в дизайне и безликой рекламной кампании, то я готов этим пожертвовать. Wink


Диагональ нужно брать такую, какая нужна, а не "больше за те же деньги", зависит от расстояния с какого будешь смотреть. К Панасу отношусь с уважением, но ТВ сюда не относятся Smile (не стал бы брать). Соньки нормальные, но часть денег отдашь за 4 буквы (на любителя). ВЫбирал бы из Шарп (только топовые модели, но дорого - вне конкуренции), Филипс (самые передовые технологии за адекватные деньги, на многих бюджетных моделях даже приемники цифровые, хотя их необходимость в наст. время под сомнением), Гнусмас и Тошиба. Сейчас многие модели заточены под родное разрешение и поэтому эфирное ТВ кажут ужасно - тут совет один: смотреть все модели в сравнении, причем с различными источниками сигнала, достаточно часто модель с объективно лучшими характеристиками визуально сильно проигрывает при воспроизведении например эфирного ТВ.
Parus
Duche
А как же его в маге проверишь-то, если я в основном смотрю кабельное ТВ? Ведь провайдеры в каждом районе разные.
У товарища ТВ Сони и Пионер (ЖК и плазма) с функцией HD, так через спутник показывает некоторые каналы (я так понимаю, нецифровые) просто ужасно. В то же время ДВД и другие цифровые источники изображают просто отлично.
gnom211
Сходите на специализированные ресурсы:

http://www.hi-fi.ru/forum/forums.php3

http://www.stereo.ru/tests.php?section=88


и будет Вам счастье Smile
BlackCat
Parus
Все зависит от класса модели. Какой Самсунг? Модель? Тогда я смогу сказать, стоит его брать или нет.
Сони, практически тот же Самсунг, только в другой упаковке. Переплачивать смысла не имеет. Телевизоры Сони закончились на CRT Trinitron.
Duche
Parus писал(а):

Duche
А как же его в маге проверишь-то, если я в основном смотрю кабельное ТВ? Ведь провайдеры в каждом районе разные.
У товарища ТВ Сони и Пионер (ЖК и плазма) с функцией HD, так через спутник показывает некоторые каналы (я так понимаю, нецифровые) просто ужасно. В то же время ДВД и другие цифровые источники изображают просто отлично.


Провайдеры сцуки сигнал жмут сильно и что-то мне подсказывает, что жмут как раз до уровня эфирного, а если совсем совести нет - то и сильнее. Я бы на эфирку ориентировался, далеко нам еще до HD, имхо, еще не раз телек поменяешь если доживешь. А с качественным цифровым сигналом все и будет нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы