Страница 1 из 2
SDRIVER
Отправил на пенсию Nokia 3510i и приобрел сегодня Nokia 5800 XpressMusic touch screen до чего ж дошел прогресс Smile Nokia rlzz
ZaSKaR
Кирпичик... Nokia деградирует!
Limon
SDRIVER
а чем старый не устраивал?
Маринер
Всегда интересовало, а на ентих нокиЯх что с gps? прием, наличие карт, быстродействие и т.д.?
Vlad B
Дешевый финский закос под iPhone. supercool
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

Дешевый финский закос под iPhone. supercool


Дык ты поклонник айФона? Я бы взял айФон,но в старом корпусе,с одноцветной задней панелью,и с навигацией,а 3G дешёвка!
DerDen
вжеппу эти модные гаджыты
DAI
ОООО, ну этого тебе похуду лет на 10 хватит такими темпами модернизации! Smile
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Дык ты поклонник айФона? Я бы взял айФон,но в старом корпусе,с одноцветной задней панелью,и с навигацией,а 3G дешёвка!



Да мне похер, у меня нокио 6288. lol1
Муса Джалиль
ZaSKaR
Тормознутый Глофишь?
Роман-НН
Karzhimant писал(а):

Тормознутый Глофишь?


Это точно! У товарища частенько подвисает и выключаетс сам собой...
kolhoznik
DerDen писал(а):

вжеппу эти модные гаджыты


+мульён supercool
а в жопу слово "гаджет" lol1
Region150
SDRIVER ну и как аппарат?Хочу такой-же себе приобрести.И скока по деньгам?!
Марат
kolhoznik писал(а):

а в жопу слово "гаджет"


Гаджет для жопы.....? wwow Ну вы эстеты... Wink Smile
мим
Region150 писал(а):

И скока по деньгам?!


В районе 15 тыс +-500. Айфон ему по цене (да и по функциям) сливает не кисло...
Я б тоже такой взял, да у меня 8600Luna годовалая, что я с ней делать буду.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Это точно! У товарища частенько подвисает и выключаетс сам собой...


А обновленную прошивку он не пробовал заливать? У меня уже 1 год почти, ничего не тормозит и не зависает... Скачал кучу карт Навителовских, наслаждаюсь...
V1T
А мне ща надо отцу тилипон...
Хочу свой мото l6 ему отдать, а себе новый, но бл... интересных тонких моделей, до 10 мм (ну привык уже) чета не видел в пределах 10 тыщ....
BlackCat
мим
Надо было 8800 Sirocco Edition покупать, 8600 это не гламурна. gpn

ЗЫ 8800 хорош зараза, но блин жаба душит столько за телефон платить.

Последний раз редактировалось: BlackCat (01 Декабря 2008 12:23), всего редактировалось 1 раз
Lednik
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER
а чем старый не устраивал?

Старый уже старый, аккумулятор зарядишь через час он уже отключается "Села батарея" включаешь опять работает или час моежет не включаться а потом включится и полную зарядку показывает, и кнопки тугие.
SDRIVER
Region150 писал(а):

SDRIVER ну и как аппарат?Хочу такой-же себе приобрести.И скока по деньгам?!

За 14 тыр взял, аппарат ИМХО отличный в комплекте флешка на 8 гигов идет, чехол, подставка, два стилуса, и еще 1 стилус ввиде брелока на шнурке и куча всяких кабелей. Звонок громкий 2 динамика, связь отличная есть какой то датчик в зависимости от положения телефона экран сам разворачивается, по функциям пока не копался, сверхтормознутости системы не замечено приложения открываются нормально. Видео кажет зачетно Smile
Димoн
Телефон по моему нужен чтобы звонить, на кой хрен он должен быть таких размеров и с такой кучей лишнего барахла я даже не представляю... supercool

Развод на бабло короче, либо для школьников.

У меня долго был SE T630, потом когда аккум начал помирать купил SE W660 и больше мне нихрена не надо. supercool
Grishka
Димoн писал(а):

Телефон по моему нужен чтобы звонить, на кой хрен он должен быть таких размеров и с такой кучей лишнего барахла я даже не представляю... supercool

Развод на бабло короче, либо для школьников.

У меня долго был SE T630, потом когда аккум начал помирать купил SE W660 и больше мне нихрена не надо. supercool



Если провести параллель с автомобилем, забавно получается. Все дорогие комплектации развод на бабло, авто только что бы ездил ну и т.д.
Own
Lednik писал(а):

похЪ
supercool


+1 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы