Страница 2 из 2
PachaG
а у мну нокиа Е65 и пох, устраивает полностью
да и вообще ЖПС в телефонах это садомазо, вот если тока большой экран
Johnnybravo

Технические характеристики Asus P565:
Сотовые сети GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 2100 МГц (3,6 Мбит/с)
Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional
Процессор Marvell Tavor с тактовой частотой 800 МГц
2,8-дюймовый дисплей (480х640 точек, 65K цветов)
256 Мб ROM, 128 Мб SDRAM
microSD-слот
Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0+EDR, USB 1.1
GPS-приемник (SiRF Star III)
3-Мп камера с автофокусом
Фронтальная VGA-камера
Аккумулятор емкостью 1300 мАч
Время работы в режиме ожидания - 250-250 часов (2G), 250-300 часов (3G)
Время работы в режиме разговора - 3 часа (3G), 4 часа (2G)
Размеры - 102x60,5x16 мм
Вес - 120 граммов

Вот что надо брать, а не эти ваши игрушки для школьников. Ну не серьёзно мужики, давно уже надо переходить на коммуникаторы. Где вы карты для нокии будете брать? Какие вы в эту нокиу программы навигационыые поставите? А весь остальной софт? Он же бесплатный для коммуникаторов на WM, а тут бабки платить надо. iPhone - это вообще для детского сада побрякушка.
Вы же работаете на Microsoft Windows, зачем вам к примеру переходить на LINUX? Так же и тут, цены задраты до нимагу. а фунциональность минимальная.
Димoн
Grishka писал(а):

Если провести параллель с автомобилем, забавно получается.



Некорректно. Зачем в телефоне плеер? Зачем там видеокамера и фото? Зачем ещё куча какого-то говна, если мне звонить надо и писать смс?

А вот зачем в машине кондей, электростёкла, абс, подушки и т.д. вполне ясно, потому что это удобно и функционально на 100%.

А вот качество встроенных в телефон доп девайсов конкретно уступает качеству этих же девайсов но продающихся как один в одном, а не 10 в одном.
kolhoznik
Johnnybravo писал(а):

Вы же работаете на Microsoft Windows, зачем вам к примеру переходить на LINUX?


Билл, ты выучил русский? ROFL
kyzmyk
SMF писал(а):

Вот чего брать надо было: http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&SmartphoneGSM=3115264



Ну его нах эту винду...
kyzmyk
Johnnybravo писал(а):


Вот что надо брать, а не эти ваши игрушки для школьников. Ну не серьёзно мужики, давно уже надо переходить на коммуникаторы. Где вы карты для нокии будете брать? Какие вы в эту нокиу программы навигационыые поставите? А весь остальной софт? Он же бесплатный для коммуникаторов на WM, а тут бабки платить надо. iPhone - это вообще для детского сада побрякушка.
Вы же работаете на Microsoft Windows, зачем вам к примеру переходить на LINUX? Так же и тут, цены задраты до нимагу. а фунциональность минимальная.




Бред...
Муса Джалиль
kyzmyk писал(а):

Ну его нах эту винду...


Ну иго нах этот симметричный привод... 63
vkirpa
Johnnybravo писал(а):

давно уже надо переходить на коммуникаторы


Тоже так думал когда пользовал нокию Е60, купил коммуникатор на винмобайл 6. После полгода его использования понял за что любят нокиевские смарты. Продал и купил Н95.
У комуникаторов свои плюсы, но чтоб использовать его как телефон я не смог, очень неудобно
Johnnybravo писал(а):

Где вы карты для нокии будете брать?


Не буду, они мне не нада
Johnnybravo писал(а):

Какие вы в эту нокиу программы навигационыые поставите?


Garmin mobile XT, очень нравиться, залил в нее карту Украины
Johnnybravo писал(а):

А весь остальной софт?


series60.ru
Johnnybravo писал(а):

Он же бесплатный для коммуникаторов на WM, а тут бабки платить надо.


Ну не бесплатный он и на ВМ6. Ломанный софт есть хоть на ВМ, хоть на симбиан. Хотя согласен, на ВМ его больше.
Johnnybravo писал(а):

Вы же работаете на Microsoft Windows


Не факт
Johnnybravo писал(а):

а фунциональность минимальная.


Это далеко не так
mofo
Vlad B писал(а):

Дешевый финский закос под iPhone. supercool



ага.. учитывая что айфон поддерживает гпс только третий и плюс карты только гугл грузящиеся из инета.. и цена айфона в 2 раза больше..

действительно дешёвый.. что далеко не минус в данном контексте.
Маринер
В общем, теперь у меня тоже такая нокия. Может быть, что бы этот телефон нравился, надо быть заядлым нокиаводом, но...это полный пи..ц. Логика в управлении отсутствует напроч, ровно как и полноценная инструкция на русском.
У меня даже в простом качестве телефона им пользоваться полноценно не получается, т.к. слишком много нюансов по первоначальному заполнению данных...
Отличий данного "типа коммуникатора" от обычного телефона не нашел.
Жаль, что обратно его отдать у меня не получиться.
V1T
Купил позавчера себе новый мотор l9 за 4800 ре, за место l6. который отцу отдал...


Красивый цуко...как взгляд на него падает, так и хочется потрогать Pardon и корпус жулезный supercool
Восьмеркин
а я вот такой приобрел, чисто чтоб пропки можно было глянуть, но сильно навороченный)) маде ин Финка, за 6 т.р. вроде недораха) Начальник у меня его хочет за 8 купить)))
http://alphatrade.ru/view_prod.php?id_prod=26
Маринер
пробки можно и на дешевом телефоне глянуть, лишь бы с java приложениями работал.
а в качестве навигатора, нокия с ее ущербной а-gps в полном анусе.
F1
BlackCat писал(а):

мим
ЗЫ 8800 хорош зараза, но блин жаба душит столько за телефон платить.


Не че хорошего карейский фуфел повертел в руках сирокко два раза открыл на третий раз закрываться не стал продавщица в шоке pst . Посмотрел арт новый, рядом б/у стояли глянул они все в царапинах царапается просто пипец. Сам телефон пустой. Арт карбон вроде нечего полегше и памяти побольше но ценник lol1 Смотрел N85 N96 ощущение китайской подделки качество отстой. Короче купил Nokia 5800 rlzz аппарат вызывает двоякое ощущение с одной стороны ощущение дешовой вещи с другой стороны добротно сделано что странно для нокиа не чего не скрепит, следы пальцев мало заметны. Вообщем отсутствие хрома и глянца только к лутьшему не чего не облезит совресменем supercool
mofo
Sdriver расскажи ты пробовал работать с GPS? у меня не может связаться со спутником Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы