Страница 4 из 10
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Дачия - это оказывается "современная надёжная платформа"


куда уж ей до восьмерочной... pst
Санёг
Al_Dimich писал(а):


El Dron писал(а):

у нас- берут древнюю восьмеру, и думают, че бы на нее еще этакого навесить, дабы втюхать подороже

Повеселил нах. Приора и Калина - это оказывается древняя восьмёрка. А может это Москвич-401? hehe hehe hehe

агрегаты теже, часть приколхожена на новый лад под новый кузовок, по сути таже 2108 отличается кузовом местами салоном.
Димoн
Al_Dimich писал(а):

Клоуном станешь ты, когда купишь себе это гнилое повозко под названием лохан.



Угу, три раза. pst

Al_Dimich писал(а):

в отличие от Лохана и прочих лох-повозок, не стоящих своих денег



А тазы стоят своих денег, жги дальше. ROFL ROFL

Al_Dimich писал(а):

Это доказывает, что она стоит своих денег, в отличие от Логана.



Мля детский сад. pst
Классика окуительная тачка стоящая своих денег, пойду покупать срочно, иначе всё пропущу нах. ROFL

Al_Dimich писал(а):

Дачия - это оказывается "современная надёжная платформа"



Там новая платформа разработанная Рено, хоть изучи что куда, потом бред свой пиши.

Al_Dimich писал(а):

Приора и Калина - это оказывается древняя восьмёрка.



А что это ещё, если это восьмая платформа переделанная далеко не в лучшую сторону уже пицот раз?
AuCT
По поводу топика. Тот факт, что конвеер приостановили, не говорит о том, что Логан никому не нужен, BMW вон вообще закрывает некоторые заводы, это не показатель востребованности авто, просто-напросто вынужденная мера в связи с сложившейся экономической ситуацией.
По поводу обсирания Логана. Если бы Приора была такго же качества и такой же надежности, как и Логан, я б ее взял не раздумывая. Но, к сожалению, это не так. Так что на данный момент ничего лучше Логана за эквивалентную стоимость не найти.
Al_Dimich
alex83i писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Повеселил нах. Приора и Калина - это оказывается древняя восьмёрка. А может это Москвич-401? hehe hehe hehe

агрегаты теже, часть приколхожена на новый лад под новый кузовок, по сути таже 2108 отличается кузовом местами салоном.

Ерунда полнейшая. Назови мне детали с зубила, которые остались теми же самыми на Калине 1,4 16V с кондеем, подушками и АБС. Или в Приоре люксовой supercool
Al_Dimich
Димoн писал(а):

Там новая платформа разработанная Рено

И чего же в ней нового, если не секрет?
Муса Джалиль
Димoн писал(а):

Ладно...
Я не знаю где их там продали, но здесь я их вообще не вижу ни одной.
Делали бы их по 100 000, хрен бы их кто столько купил. Как и Спектр.


Ты где 100 тыс. Спектр нарыл? Или абы чего ляпнуть? По Фиату скорее всего Медведково исключили из региона продаж, ибо глухомань непроходимая... 63
Al_Dimich
Спецом для всех любителей порассуждать от том, что стоит своих денег, а что нет. Это определяется спросом. Если нет спроса - значит цена неадекватная. Именно это в данный момент и происходит с Логаном supercool
Санёг
КПП, блок, бошка ей досталась от десятки, балка и задняя подвеска, передняя подвеска, тормоза, список можно долго продолжать...
Al_Dimich
Димoн писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Приора и Калина - это оказывается древняя восьмёрка.

А что это ещё, если это восьмая платформа переделанная далеко не в лучшую сторону уже пицот раз?

Гыы... Расскажи-ка мне, что такое "платформа восьмёрки". Мало услышать где-нибудь умное слово - надо ещё и понимать что оно обозначает ll
Al_Dimich
alex83i писал(а):

КПП, блок, бошка ей досталась от десятки, балка и задняя подвеска, передняя подвеска, тормоза, список можно долго продолжать...

Низачот. Ничего из тобой перечисленного к Калине и Приоре от зубила не подойдёт. Учить матчасть однозначно supercool
Санёг
Al_Dimich писал(а):

alex83i писал(а):

КПП, блок, бошка ей досталась от десятки, балка и задняя подвеска, передняя подвеска, тормоза, список можно долго продолжать...

Низачот. Ничего из тобой перечисленного к Калине и Приоре от зубила не подойдёт. Учить матчасть однозначно supercool

тоесть на зубилу ты уже пытался прикрутить, не вышло, лично сам пробовал lol1
Al_Dimich
alex83i писал(а):

тоесть на зубилу ты уже пытался прикрутить, не вышло, лично сам пробовал

Приколхозить можно всё что угодно. Хоть реактивный двигатель на запор можешь вкрячить. Речь не об этом. Все рассуждения про "платформу" - бред собачий supercool
Санёг
Al_Dimich писал(а):

alex83i писал(а):

тоесть на зубилу ты уже пытался прикрутить, не вышло, лично сам пробовал

Приколхозить можно всё что угодно. Хоть реактивный двигатель на запор можешь вкрячить. Речь не об этом. Поэтому все эти рассуждения про "платформу" - бред собачий supercool

ну если устанавливается без рассерливаний и подболгаривании яб не сказал что оное колхоз, а колхоз дело добровольное хочешь вступай, нехочешь расстреляем ROFL
Al_Dimich
alex83i писал(а):

ну если устанавливается без рассерливаний и подболгаривании яб не сказал что оное колхоз, а колхоз дело добровольное хочешь вступай, нехочешь расстреляем ROFL

Попробуй поставить подвеску, двигло, коробку и тормоза от зубила на Калину или Приору с АБС. Желаю успеха hehe hehe hehe
Санёг
Al_Dimich писал(а):

alex83i писал(а):

ну если устанавливается без рассерливаний и подболгаривании яб не сказал что оное колхоз, а колхоз дело добровольное хочешь вступай, нехочешь расстреляем ROFL

Попробуй поставить подвеску, двигло, коробку и тормоза от зубила на Калину или Приору с АБС. Желаю успеха hehe hehe hehe

у меня один вопрос мне то это нахуа ? ты мне лучше скажи в чём отличия, я пока только голословные утверждения слышу...
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Попробуй поставить подвеску, двигло, коробку и тормоза от зубила на Калину или Приору с АБС. Желаю успеха



Двигло подойдет, коробка тоже, тормоза там теже. В чем проблема-то? Единственное кронштейны движка и коробки нужно взять калиновские. А тормоза - полный аналог, подвеска передняя - чистая восьмерочная, задняя балка не подойдет малехо, но это тоже поправимо. supercool
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Двигло подойдет, коробка тоже, тормоза там теже. В чем проблема-то? Единственное кронштейны движка и коробки нужно взять калиновские. А тормоза - полный аналог, подвеска передняя - чистая восьмерочная, задняя балка не подойдет малехо, но это тоже поправимо. supercool

Двигло может подойти. Это нормальная практика в мире - например на Нексию вкрячили двигло от Лацетти. На Фокус-2 вкрячили двигло 1,8 от Мондео предыдущего поколения.
Это не доказывает, что Лацетти сделана на платформе "Опель Кадетт", а Мондео - на базе Фокуса hehe
Всё остальное от зубила на Калину с АБС и Приору с АБС не встанет. И никакими "полными аналогами" там даже близко не пахнет. Выучите матчасть, наконец supercool
Al_Dimich
alex83i писал(а):

ты мне лучше скажи в чём отличия, я пока только голословные утверждения слышу...

Я не собираюсь заниматься твоим самообразованием. Если захочешь - сам разберёшься что к чему supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Я не собираюсь заниматься твоим самообразованием.

тавтология hehe
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Всё остальное от зубила на Калину с АБС и Приору с АБС не встанет. И никакими "полными аналогами" там даже близко не пахнет. Выучите матчасть, наконец supercool



Да я то матчасть знаю, там как был восьмерочный поворотный кулак и рычаг, так он там и остался что на калине, что на приоре, сходи в магаз запчастей спроси суппорт и тормозные диски на Калину, тебе принесут стандартные с номером детали 2108-хххххх. Даже генератор тот же, сцепа и маховик, а коробка там только кронштейнами отличается, под калину и приору.


Кстати, у калины и приоры АБС только на передних колесиках, т.е. там ступица своя, а у калины еще и подшипник другой, больше различий нема.
P@hen
Vlad B писал(а):


Кстати, у калины и приоры АБС только на передних колесиках.



Эт чо правда чтоли?
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Да я то матчасть знаю, там как был восьмерочный поворотный кулак и рычаг, так он там и остался что на калине, что на приоре, сходи в магаз запчастей спроси суппорт и тормозные диски на Калину, тебе принесут стандартные с номером детали 2108-хххххх. Даже генератор тот же, сцепа и маховик, а коробка там только кронштейнами отличается, под калину и приору.


Кстати, у калины и приоры АБС только на передних колесиках, т.е. там ступица своя, а у калины еще и подшипник другой, больше различий нема.

А-а-а-а-а это пецдецнах пацталом pst pst pst
Санёг
Al_Dimich писал(а):

А-а-а-а-а это пецдецнах пацталом pst pst pst

посиди там подумай hehe
тыж невтеме ниразу, технических камментов я от тебя неслышу, так и скажи видел только на картинках
Al_Dimich
сёдня здесь шоу знатоков настоящее млять hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы