Страница 1 из 1
megawolt6
Привет всем участникам !!!!!.Помогите разрешить проблеу.На моей 21150 комфорт Х-15 работал отлично до определенного момента.Начну с того что я заметил когда включена вся нагрузка то падение напряжения состовляло 12.3 вольта. Поиском обнаружено что минусовая клемма на кузове от АКБ незатянута.Я сделал следующие операции.Увеличил сечение провода от АКБ на корпус,и от генератора до АКБ проложил доп провод 100мм^2.Теперь напруга даже при всей нагрузке падает только до 13,7вольт.при положенном 14,2.Теперь после всех операций Х-15 показывает расчетный побег при полном баке 43л.213км.В инструкции я не нашел как вернуть заводские установки тоесть сделать ему перезагрузку.Остальные показания не врет,сравнивал с показаниями сканера.Заранее благодарен за ответ.
multitronics
Не понял в чем глюк, в этом что ли:
megawolt6 писал(а):

Теперь после всех операций Х-15 показывает расчетный побег при полном баке 43л.213км.


Может и такое быть если прогноз расчитывается исходя из расхода за последние 10 км пути (в МК есть выбор) и при этом Вы эти 10 км. двигались в пробке.
Сброс: при выключенном зажигании разъединить разъем МК нажать на маленькую кнопку и удерживая ее соединить разъем, после сообщения "Общий сброс" - отпустить кнопку.
megawolt6
Привет всем !!!! Спасибо за совет. rlzz
Rover_61reg
megawolt6 писал(а):

100мм^2.


этго стальная полоса 25/4 wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы