Страница 55 из 188
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Очень русский детектив и Домовой ктонить юзал? Стоит ли в кино ради этого идти?



Домовой - скучный, плохо закрученный фильм, идти в кино не стоит, но на ДВД посмотреть можно.
Parus
vovan064 писал(а):

*Nikita* писал(а):

перевозчик-3: достаточно динамичный фильм, интересные и грамотные драки, погони и прочие фишки, местами не без юмора конечно. ставлю 4+ НО: просто убила одна фраза - европеец говорит типо "я читал достоевского, там всё мрачно и уныло, вы русские все такие" и девка ему отвечает как бы с презрением - "я не руская! я украинка - мы абсолютно другие люди!" весь зал аж аhуел... сколько ж ющенко забашлял за эту фразу? наверное не меньше чем автоконцерн "ауди". напомню что по сюжету у министра украины похищают дочь с целью шантажа.


Фильм полное и унылое г..., после вышеописаной фразы вообще хотел уйти..Сюжет тупой, много фантастики над которой я смеялся..И где они таких страшных актрис берут? короче зря запалил 120 рубликов..



А мне фильм понравился - сплошной рекламный ролик Ауди. Особенно, когда её из озера вынули, завели и поехали. pst

ЗЫ Насчёт фразы - согласен, бред.
V1T
В сб ходил на перевозчик 3....Первые две части заипись боевичек....А этот уже в другом стиле снят...оч. похоже на такси.....т.е. много трюков....дурацкие диалоги, особенно про Россию и Украину отожгли...совсем сбрендили такую чушь влепить в фильм......не совсем реальные трюки на машине....в общем эдакая смесь такси и первозчика....Деньги за просмотр не зря потаратил, но старые части лучше...
Parus
V1T писал(а):

не совсем реальные трюки на машине.....



А в первых двух разве были реальнее?? supercool
Vasa
alex.moc-5 писал(а):

Посмотрел "Непобедимый".



"Непобедимый" - это фильм 1981г. с Андреем Ростоцким. Культовое кино среди самбистов ). В одном эпизоде наш тренер там снялся.
Александдр
Vasa писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Посмотрел "Непобедимый".



"Непобедимый" - это фильм 1981г. с Андреем Ростоцким. Культовое кино среди самбистов ). В одном эпизоде наш тренер там снялся.


А вот такой вот плагиат...
Кстати. Харлампиев - тоже плагиатор в некотором роде. Он ученик Ощепкова, который, собственно, и систематизировал борьбу, которую назвали самбо.
Vasa
Александдр
Если не говорить о кино, то роль Ощепкова вроде и не умаляется. Здесь обо всех, и об Ощепкове и о Харлампиеве
http://www.bsambo.ru/articles/article4197.shtml
Шилов
посмотрел Очень русский детектив по двд - куйня
GENA
ТИМУP писал(а):

посмотрел Очень русский детектив по двд - куйня


А что ты от камеди клаба ожидал?
Честно говоря этот дристос подштанного юмора уже забибикал. Еще и в кинорежесуру все поперлись. Razz
Шилов
GENA писал(а):

А что ты от камеди клаба ожидал?



хотя бы уровень камеди клаба двухлетней давности hehe
Боцман (ex-Botsman)
ТИМУP писал(а):

посмотрел Очень русский детектив по двд - куйня


Соглашусь с GENA, чего можно от них ожидать? Только маразматичноитеричное бредосюжетное кино.
Шилов
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Соглашусь с GENA, чего можно от них ожидать?



я догадывался, но делать на больничном некуй, приходится смореть че есть
Боцман (ex-Botsman)
ТИМУP писал(а):

я догадывался, но делать на больничном некуй, приходится смореть че есть


Всё подряд я бы тебе не советовал смотреть, а то могут больничный продлить hehe
mofo
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Всё подряд я бы тебе не советовал смотреть, а то могут больничный продлить hehe



Занесть в летописи! hehe
V1T
Parus писал(а):

V1T писал(а):

не совсем реальные трюки на машине.....



А в первых двух разве были реальнее?? supercool


ну там вроде он по поезду не ездил и машину не топил....
VLit
Посмотрел новый фильм Балабанова "Морфий".
Экранизация "Записок юного врача" Булгакова с присущим данному режисеру натурализмом и уклоном в тему наркомании.
Присутствуют в наличии:
-ампутация ноги,
-жид-комиссар (Как и главный герой, сидит на игле. Наконец-то я понял, почему революция случилась - наркоманам с маузером стали без рецептов отпускать),
-миньет в вестибюле избы,
-голая Дапкунайте и т.п.
Все под музыку Вертинского (В "Груз-200" была советская эстрада).
Почему-то Баяна Ширянова вспомнил - терки, кубы, каличные, баяны...
Один раз посмотреть - вполне достаточно.
mofo
Сходил на Совокупность лжи. прикольный, хотя в начале показался тягомотным. Дикаприва в таком образе прикольно смотритса!
Parus
V1T писал(а):

Parus писал(а):

V1T писал(а):

не совсем реальные трюки на машине.....



А в первых двух разве были реальнее?? supercool


ну там вроде он по поезду не ездил и машину не топил....



Да ну, там біли ещё похлеще моменты - вспомни хотя бы эпизод с вертолётом во второй части. pst

Цитата:

догадывался, но делать на больничном некуй, приходится смореть че есть



Чем болеешь?
Шилов
maxred
Посмотрел наконец-то Перевозчик 3 и фильм даже понравился. Трюков с машиной ну просто минимум, драки ничего и с юмором, даже я бы сказал бондовским, однако порой быстроваты. Есть, конечно, всякие несуразицы, не мешающие просмотру.
Отжег комиссар с рассказом про депрессивных русских Smile
tyro
maxred писал(а):

Посмотрел наконец-то Перевозчик 3 и фильм даже понравился. Трюков с машиной ну просто минимум, драки ничего и с юмором, даже я бы сказал бондовским, однако порой быстроваты. Есть, конечно, всякие несуразицы, не мешающие просмотру.
Отжег комиссар с рассказом про депрессивных русских
_________________


+1. перевозчик в своем репертуаре. Ничего не испортили. Тока Веснушчатая девушка не очень порадовала, ну а так ничего. "Смертельная гонка" хорроший фильм! rlzz
maxred
tyro писал(а):

Тока Веснушчатая девушка не очень порадовала, ну а так ничего


да ладно, симпатичная, писает вот где не попадя...
V1T
tyro писал(а):

Тока Веснушчатая девушка не очень порадовала


я, и почти все мужики в зале, долго смеялись, когда после крупного долгого кадра ее веснусчатого лица она спросила - я что не сексуальна 63

tyro писал(а):

"Смертельная гонка" хорроший фильм!


да, отличный фильм
V1T
Смотрел платон вчера дома...Чет фильм ниачем..
кто..кого..куда...зачем..
чушь.... supercool
maxred
Побывал на премьере День, когда Земля остановилась с Киану Ривзом. По-скольку первоисточник был снят в 50х годах прошлого века, концепция несколько устарела и вряд ли кого-нибудь заставить задуматься и тем более изменить что-то в человечестве. Удручает вот что: даже вертолёты уже не снимают, а копи-пэйстят с рабочего стола 3d-аниматора. Конец кинематографа ближе, чем мы думаем.
Эффекты нормальные, в принципе чего-то сверхнового сценарий не предполагает, есть пара смешных моментов. Мозг не напрягает, бякой не является - дома можно позырить или если на другие фильмы билетов уже нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы