Страница 2 из 6
мим
Senna писал(а):

, а чё так рано? у вас же щас часов 8 утра еще


ОФФ: Да я рано на работу приезжаю.
В 7.20 по нашему, встаю в 6.10, в 7.00 выхожу (оф-но рабочий день с 8.30), пока он начнется успеваю проснуться, новости все посмотереть (начинаю еще в авто с Эха Москвы), кучу бумаг пролистать и дел поделать, потому что никто не звонит, не заходит, не отвлекает.
Да и КПД у меня утренний в разы больше чем послеобеденый и вечерне-ночной.
Я даже в общаге днем всегда курсовики и домашки делал, когда все по ночам кропали. Просто в детстве очки носил 9 лет и мать приучила заниматься при дневном свете.
мим
Senna писал(а):

.ы. ты зачем смысловую нагрузку в мессагу вставил?


Моск включился у мя уже ROFL
Sipe
мим писал(а):

ОФФ: Да я рано на работу приезжаю.


офф: аналогично
в 6-00 - подъем
в 7-10 - за машиной: старшую - в школу; младшую - в садик.
на работу приезжаю в 8-15 - 8-20
Аццкей Ездун
Senna

Каждый ездит на том, что ему по карману... Если не по карману ино, так продай и купи подешевле что-нибудь... А то что надо налоги на импортные машины брать недецкие это правильно с экономической точки зрения...
Sipe
Аццкей Ездун писал(а):

Если не по карману ино, так продай и купи подешевле что-нибудь...


Аццкей Ездун писал(а):

Авто: ВАЗ 21074i 2007г


pst
Аццкей Ездун
Да уж японскую задроту себе не куплю принципиально... pst Не дождешся... pst
bariga25
Купили как-то мы с другом Ниву, перебрали всю: переварили, перекрасили, перебрали мотор, ходовку, воткнули новый салон. Обошлось всу это удовольствие в 4000 вечно зеленых. Поездили 3(!!!!!!) месяца - рассыпалась в дым вся ходовка, и это при том, что у каждого по японке. На рыбалку вылезли всего один раз!!!! Плюнули на это убожество и купили японца (1.6 мотор, по габаритам один в один нива) за те же деньги. Из затрат - покупка грязевой резины, масло и фильтры!!!!!!!!!!! Пробег у машины уже зашкалил за 150000 км. Выездов на рыбалу и охоту со счету сбились.
Вопрос: НА У№№№Я МНЕ РУССКИЕ ДРОВА?
мим
bariga25 писал(а):

Вопрос: НА У№№№Я МНЕ РУССКИЕ ДРОВА?


Действительно....
Ты б и женился на японке то ль. Маленькая, в воспитании принято уважать мужчин и быть вежливой, в постели огонь, рису плошку дал, рыбки сырой кусочек, кимоно из ткани сварганил и живи...На фига тебе русские дрова?
bariga25 писал(а):

перебрали всю: переварили, перекрасили, перебрали мотор, ходовку


bariga25 писал(а):

рассыпалась в дым вся ходовка


pst
Может дело не в бобине?
a_leks_k
Мля.... мне на марк2 нехватает немного тыщ так 5 америкосовских рублей. а тут еще пошлины мать их!!! теперь ина педоорку нифига не хватит ((((
a_leks_k
Может дело не в бобине?[/quote]

Может и не в бобине. Но у нас по речкам тоже эскудо праворульные катают, хотя нива - ближе и дешевле и с запчастями не напряг: от тольятти - 400 км, а от влада - 9000. Феномен наверное.
kukoramba
Велком раша...
ипнутая страна...
Нацинализация привет...

Бум перебивать номмера ещо больше)))
bariga25
Дело не в расстоянии, а в кассисве. Я себе их из Эмиратов заказываю. Азы арифметики учить надо, а не километры считать.
Муса Джалиль
bariga25 писал(а):

Я себе их из Эмиратов заказываю.


Отличный вариант для России... Wink
DerDen
Пидарасы вонючие..

ну пусть поднимают пошлины-х.ешлины, а я транспортный налог платить не буду них.я
lmb82
А разве не для юр лиц поднимают? Pardon
Санёг
DerDen писал(а):

Пидарасы вонючие..

ну пусть поднимают пошлины-х.ешлины, а я транспортный налог платить не буду них.я

за тобой уже выехали hehe
ЗЫ я и сейса неплачу ни налогов, ни штрафов вообще и ниразу неплатил ROFL
СергейИзПитера
Гы, чего как старые бабки на лавочке раскричались?... Давно пора поднять пошлины. Когда в начале 2000-х ввели новые пошлины на б/у иномарки, сколько народу на говно исходило, типа опять заставляют на тазах ездить...
И что теперь имеем в итоге? - Сейчас НОВЫХ иномарок продается в ДВА раза больше чем тазов! Вон, сейчас в Питере всякие там калины и приоры давно перешли в ранг экзотики (как иномарки в начале 90-х)... Можно 10 минут ехать и не увидить ни одного нового таза. Или 20-ти летние тазы за 500$ или новые "иномарки" (собраные "там" или у нас).

Блин, когда же у нас народ научится создавать свое новое, а не тупо перепродавать секондхэнд из-под жирных пиндосов...

Последний раз редактировалось: СергейИзПитера (03 Декабря 2008 12:23), всего редактировалось 1 раз
bariga25
Никто не хочет же ходить в валенках и лаптях все выбирают "adidas"ы и иже с ними. Так давайте ходить в лаптях- поддержим национального производителя!

Дело не в том кто на чем ездит, а в том кто на чем хочет ездить. Я бы с радостью ездил бы на руссой машине, если бы она была бы качественной и комфортабельной, но ездить на ведре с гайками я НЕ ХОЧУ!
СергейИзПитера
bariga25 писал(а):

Никто не хочет же ходить в валенках и лаптях все выбирают "adidas"ы и иже с ними. Так давайте ходить в лаптях- поддержим национального производителя!

Дело не в том кто на чем ездит, а в том кто на чем хочет ездить. Я бы с радостью ездил бы на руссой машине, если бы она была бы качественной и комфортабельной, но ездить на ведре с гайками я НЕ ХОЧУ!



Дык не езди! Все просто! Идешь и покупаешь иномарку! Проблем никаких!


P.S. Когда я жил в Сибири, посмотрел бы я на тебя в "Адидасах", когда наша праворукая машина заглохла от мороза при -38 в Тайге (японское качество?)... А вот мне в валенках было ну очень хорошо... Smile
bariga25
Не японское качество машины, а русское качество толива. Моя машина когда пришла из Японии с запасом топлива кушала на 4 литра меньше и заводилась в любые морозы идеально.
mofo
все обленились просто.. я считаю человек сам должен улучшать свою жизнь. что то не нравится, сделй это лучше!
mofo
bariga25 писал(а):

Так давайте ходить в лаптях- поддержим национального производителя!



друг, ты отстал от жизни Smile лапти уже не далют я например, ношу отечественную обувь, и это не обязательно ботиночки какие нить, это например кеды прикольные олдовые.
Bom-rus
У меня по работе тетя приезжала с Сахалина. Говорит, что окиянский климат нашимарки и европейки не выдерживают. Тетя в средствах не ограничена, тут дело не только в экономии.
мим
Bom-rus писал(а):

У меня по работе тетя приезжала с Сахалина. Говорит, что окиянский климат нашимарки и европейки не выдерживают. Тетя в средствах не ограничена, тут дело не только в экономии.


Это ей продавцы прулек так мозги промыли?
А Европа у нас океяном ни фига не омывается? hehe
У нас НИВА 25 лет отработала в Антарктиде на станции и ниче, а уж там климат....
Sipe
мим писал(а):

У нас НИВА 25 лет отработала в Антарктиде на станции и ниче, а уж там климат....


там отличный климат - перепадов температур/влажности практически нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы