Страница 3 из 6
мим
Senna писал(а):

там отличный климат - перепадов температур/влажности практически нет


зато эксплуатация в жестких условиях круглый год...
bariga25
Не я отстал от жзни (я сам ношу русскую обувь, которая по качеству на высоте) а наши машины-лапти отстаи от иномарок и очень сильно. Заградительные пошлины ввсти проще, чем произвести автомобиль который бы заткнул за пояс иномарки. Это уже лень, а бабла с продаж нетути, но кушать вкусно хочется. Я никогда не поверю, что у наших конструкторов нет наработок - просто это кому-то невыгодно. В стране, которая впереди планеты всей по многим направлением, нет собственного автопрома - это даже не смешно.
В той же Японии цена нового тойотовского автомобиля класса жигулей от 13 до 20000$. На выбор 4 мотора, 5 комплектаций!
мим
SDRIVER
bariga25 писал(а):

Не я отстал от жзни (я сам ношу русскую обувь, которая по качеству на высоте) а наши машины-лапти отстаи от иномарок и очень сильно. Заградительные пошлины ввсти проще, чем произвести автомобиль который бы заткнул за пояс иномарки. Это уже лень, а бабла с продаж нетути, но кушать вкусно хочется. Я никогда не поверю, что у наших конструкторов нет наработок - просто это кому-то невыгодно. В стране, которая впереди планеты всей по многим направлением, нет собственного автопрома - это даже не смешно.
В той же Японии цена нового тойотовского автомобиля класса жигулей от 13 до 20000$. На выбор 4 мотора, 5 комплектаций!

Для этого и вводят пошлины чтобы появился собственный автопром, чтоб ты перестал ныть, а пошел выучился на конструктора и спроектировал хороший отечественный автомобиль. Пошлины у нас низкие я бы еще поднял в два раза.
KyZZMI4
bariga25 писал(а):

Не я отстал от жзни (я сам ношу русскую обувь, которая по качеству на высоте) а наши машины-лапти отстаи от иномарок и очень сильно


+1

mofo писал(а):

друг, ты отстал от жизни лапти уже не далют


А если завтра начнут делать лапти, а цены на остальную обувь повысят в два раза?
мим
KyZZMI4 писал(а):

А если завтра начнут делать лапти, а цены на остальную обувь повысят в два раза?


То уже после завтра производители обуви откроят/купят тут завод(может быть и лаптевый) и будут клепать обувь. Еще раз для танкистов - примеры Китая, Кореи, Турции, Бразилии ничему не учат? Wink
mofo
KyZZMI4 писал(а):

А если завтра начнут делать лапти, а цены на остальную обувь повысят в два раза?



"остальную" это ту которую я щас покупаю? если да то я буду покупать по возросшим ценам.
bariga25
Тогда надо продать ВАЗ кому-нибудь за бугор, чтоб на нем стали клепать нормальные авто.
SDRIVER
bariga25 писал(а):

Тогда надо продать ВАЗ кому-нибудь за бугор,чтоб на нем стали клепать нормальные авто.

До Владивостока новости вообще не доходят? hehe 25% акций ВАЗовских давно уже продали за бугор.
bariga25
Но нормальные машины делать еще не начали.
SDRIVER
bariga25 писал(а):

Но нормальные машины делать еще не начали.

А ты купи попробуй может начали hehe
Sensas
о и тут бучу подняли из-за 5%.......ой мляяя hehe
KyZZMI4
mofo писал(а):

"остальную" это ту которую я щас покупаю? если да то я буду покупать по возросшим ценам.


Но ты будешь радоваться подорожанию?
mofo
нет, конечно, однако я хотя бы буду знать что отданные деньги не уйдут иностранным производителям.
Sipe
mofo
альтруист?
mofo
что это слово значит?
Муса Джалиль
mofo писал(а):

что это слово значит?


Бухарик?
СергейИзПитера
mofo писал(а):

что это слово значит?



Альтруизм (лат. Alter — другой) — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (других людей). Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага.

Короче говоря - странный человек... Smile
David
Aleks27 писал(а):

Тебе на Королку нехватает или на Цельсиор? Просто интересно.



Просто были некие планы на будущий год, а тут кризис, пошлины... В общем планы cry
Ранетка
Senna писал(а):

mofo
альтруист?


скорее- наивняк.
mofo
СергейИзПитера писал(а):

mofo писал(а):

что это слово значит?



Альтруизм (лат. Alter — другой) — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (других людей). Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага.

Короче говоря - странный человек... Smile



незнаю альтруист я или нет но это определение, если убрать слово "бескорыстно", полностью подходит ко мне и ко всем здесь на форуме Smile
Sipe
mofo писал(а):

незнаю альтруист я или нет но это определение, если убрать слово "бескорыстно", полностью подходит ко мне и ко всем здесь на фо


hehe
pst
Anhel
mofo писал(а):

незнаю альтруист я или нет но это определение, если убрать слово "бескорыстно", полностью подходит ко мне и ко всем здесь на форуме


это откуда сие умозаключение?
Гомер Симпсон
David писал(а):

Kuvshin писал(а):

План Путин - победа России.


Что же он на мерине ездит, а не на ТАЗе. ПОСАДИТЬ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ НА ТАЗ!!!


почему же? у него (насколько мне известно) есть два раритета (ушастый запорожец и 21 волга).. Правда на них номера стОят дороже того железа, к которому они прикручены ROFL
David
Гомер Симпсон писал(а):

ушастый запорожец


Это иномарка!!! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы