Страница 3 из 3
Патрикевна
судя по той информации которая изложена на 2х форумах.
1. Врач из Москвы не будет оперировать В Новгороде тем более нейрохирург . Он предложил бы привезти сюда пациента . Да и снимки мог посмотреть по интернету МРТ или КТ ( сейчас все это возможно)
2. Выбрали достаточно дорогой реабилитационный центр в Москве . А зачем ? Если уже была операция , то никаких физических нагрузок нельзя какое то время. Да и есть такие места где это происходит бесплатно ( иногородний просто берет квоту у Правительства Москвы на лечение в стационаре , например в ГКБ №19)
3 . никто не называет точный диагноз ? и прогноз врачей ? Если рука не шевелиться нормально до сих пор может не так сделали ? или повторная нужна ?
Никаких денег не хватит если человек будет продолжать находиться в данной клинике.
Реально хочу помочь человеку .тел. удален.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (02 Декабря 2008 15:00), всего редактировалось 1 раз
miaFF
Патрикевна
передала ваше сообщение, спасибо большое
wertdaun
В Елантра-клубе был эпизод скропостижной смерти человека - одноклубника. Двое деток маленьких...
Мы сдавали деньги, меня больше всего поразило, что Сбербанк как-то много за услуги взял.
TRONC
Короче, я перевел с яндекс-денег 500 руб. Если это разводилово, то бог покарает их, а если нет, то покарает тех, кто мог поделиться, но спрятался за рассуждениями: "А чо, я лох чтоли..." Drinks or Beer
viru-pro
Завтра скромно помогу. Передай ему пожелания скорейшего выздоровления и привет от Автолады.
miaFF
передам обязательно.
Ребят я серьезно, это не развод, если есть желание поехать к Святу в больницу то милости просим, только просьба снарядить одного участника от форума, в воскресенье наши к нему ездили узнаю когда следующая поездка и напишу либо можете звякнуть Тане, ее номер телефона в первом сообщении.
Akor
miaFF писал(а):

Akor
да вроде можно


Не получается. Не со сберовской карточки (маэстро) не с другой (виза). На "несберовских" банкоматах просто тупо выдаются деньги. Сберовский банкомат просто завис, когда попытался перевести (даже номер карты абонента не успел ввести) Может я что-то не то делаю?
kyzmyk
Есть номер карты VISA?
Только 16 значный номер нужен.
Akor
kyzmyk писал(а):

Есть номер карты VISA?
Только 16 значный номер нужен.


Есть. На любой карте 16-ти значный.
kyzmyk
Akor писал(а):


Есть. На любой карте 16-ти значный.



Это я знаю.
Мне как раз, что бы хоть что-то перевести, нужен номер карты VISA.
Akor
miaFF писал(а):

есть номер пластиковой карты сбербанка
67628038 8829205654


Не переводится на этот номер. Спросил сегодня у друга, работающего в банке. Говорит, нет такого номера. Может, ошибка какая? miaFF, уточни номер, пожалуйста.
Роман-НН
Senna писал(а):

профильные форумы много толерантнее, т.к. там не решают технических проблем, а просто общаются, превратившись в клубы по интересам. Люди знают друг друга лично, поэтому "подстава" всплывет на раз и ветка не провисит и дня.


Однако был (если помнишь) случай на ФФ-клубе с каким-то кажется Дмитрием, который тоже давно был зареген, а потом просил помощи, но в итоге его раскололи...
Sipe
Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):

профильные форумы много толерантнее, т.к. там не решают технических проблем, а просто общаются, превратившись в клубы по интересам. Люди знают друг друга лично, поэтому "подстава" всплывет на раз и ветка не провисит и дня.


Однако был (если помнишь) случай на ФФ-клубе с каким-то кажется Дмитрием, который тоже давно был зареген, а потом просил помощи, но в итоге его раскололи...

ЧТД
Патрикевна
miaFF , сообщи состояние Свята? Как сейчас? И почему не хотите воспользоваться хотя бы консультацией других врачей ( о которых я писала) ?
miaFF
Патрикевна
мне сказали что с вами связывались. на тему его состояния отпишусь чуть позже, как только мне ответит Татьяна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы