Страница 3 из 6
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ы видел что творится на малодубенском перекрестке?? ппц пробан до электрогорска...




видел бы ты что твориться на курсаче :-D я уж думал грешным делом что поеду на последней электричке Sad
Johann Halter
чето меня все это стало напрягать очень.... ехел через павлик... Smile но и там нашел мадам на куете какотйо которая собрала хвост людей, обогнать сложно - везде сплошная... 8-)
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обогнать сложно - везде сплошная... Cool




покуй там гайцев вообще не бывает "пьяная дорога"
брат шумы
по москве я вообще нормально езжу,так как пробки постоянно в одних и тех же местах и их довольно легко объехать.а вот добратся до москвы из области и вечером выехать за МКАД(особенно в пятницу)-вот это реально напрягает.и вроде лужков говорил где-то,что когда 5-6 полос до МКАДа переходят в 2полосы за ним-это не есть гуд и пора строить дороги вместе с областью
Skiff
Ну дык пусть не зажимает деньги у себя, сливая их потом на дорогу в виде реагентов, причем когда они нафиг ненужны...при этом деньги из бюджета переходят во всем известно чей карман....
Алексей 123
Skiff писал(а):

Я вот никак немогу понять всякие крупные компании. нафига строить офисы в самом городе то?

Сделалиб как в Париже. Скинулись десятком компаниё и построили городок в 50-100 км от москвы. Деловой конкретно город. Без жилых домов. Офисы и офисы.

Ну до москвы проложить хорошую трассу.

Вдоль этой трассы наделать кварталы с жилыми котеджами для сотрудников. Дома по западной технологии коммуникаций. То есть к дому подведена только холодная вода и электричество.

От этого же всем будет проще. И иностранным партнерам не так стыдно будет показать где работаем.

Опять же леса вокруг. Будет чем дышать. Пробок небудет, ибо дорога только одна в офис и в дом. будет где поставить машину. Никакого транзита фур!

В париже обдумали эту идею лет 20 назад и вынесли нафиг всю деловую активность за пределы города в такой вот центр. И оказались сто раз правы.



+ много.
Вот почему в Эстонии достаточно места в столице для парков, озер, спортивных (бесплатных) площадок, парковок? То ли у них земли больше, то ли у нас ума меньше. Confused
Муса Джалиль
Приезжайте к нам, у нас нет пробок и средняя скорость движения у меня 73 км/ч... Wink
Storm
SMF писал(а):

Приезжайте к нам, у нас нет пробок и средняя скорость движения у меня 73 км/ч...


ты смотри... мы ведь понаедем, и тогда средняя скорость движения у вас будет 3 км/ч :grin:
Муса Джалиль
Storm писал(а):

SMF писал(а):
Приезжайте к нам, у нас нет пробок и средняя скорость движения у меня 73 км/ч...

ты смотри... мы ведь понаедем, и тогда средняя скорость движения у вас будет 3 км/ч


Мне пофик, уеде севернее... Smile
Алексей 123
SMF писал(а):

Приезжайте к нам, у нас нет пробок и средняя скорость движения у меня 73 км/ч... Wink


Все хорошо, но поскольку деньги в рашке в основном в москве будем смотреть на эксперимент: скока народа можно запихать в круг диаметром 30 км. И за сколько можно продать "элитное" жилье не имеющие даже подъезда и парковки. Very Happy
Skiff
Выход один, изобретать летающие машины Smile Тогда сколько угодно потоков можно будет делать Smile

А шашечники станут вязальщиками Smile
maxFZ20
ага скоро летающие машины из своих воздушных пробок начнут на автопробки вниз падать.... Smile
OlegVg писал(а):

Кепка сказал же вчера: строй,не строй паралельные дороги в МСК проблемы это не решит. Надо попробовать убрать светофоры.


Кепка - баран. Сам же настроил жилья в черте города, на каждый свободный пятак земли вставала высотка - а теперь плачется об автомобильном коллапсе. Вообщем, слепой недальновидный руководитель мегаполиса со своей маньячной устремленностью завершать крупные строительства ко дню города (потом втихаря еще год достаивают и доделывают).
kolhoznik писал(а):

Вот на Павелюге строят невъепенный бизнес-центр из 5-ти корпусов. Бля, я не представляю что тут будет твориться,


Во-во! На Бутырской улице (в центр, за Макдональдсом) постоили офисный центр прямо у дороги. Там и так не протолкнуться, а еще и полторы полосы будет занято дабл-паркинком автомобилей работающих в этом здании. :ooo:
Alexxxa
это чего сегодня было???? 2.5 часа ехала.......... lol1
дождя нет, снега тоже, вроде делегаций никаких...........
Sensas
Alexxxa писал(а):

это чего сегодня было???? 2.5 часа ехала.......... lol1
дождя нет, снега тоже, вроде делегаций никаких...........



седня центр глючил не по-детски)) может из-за Пу?
maxFZ20
Alexxxa некропостер Wink
нормально, у меня приятель сегодня 3,5 часа ехал вместо 2,5
а ща лимита подтянется к новому году
Anhel
был сабж про транспортный коллапс, надо его приподнять.

кста сеня вечером нечто загадочное - на ленинградке ВААЩЕ никого не было.
еду и думаю, может я через оцепление проскользнул))
что это было? хз supercool
maxFZ20
если не стреляли и перехватчиками не таранили - значит не проскачил
Sensas
Anhel писал(а):

кста сеня вечером нечто загадочное - на ленинградке ВААЩЕ никого не было.
еду и думаю, может я через оцепление проскользнул))
что это было? хз supercool



центр стоял с утра седня мертво, особенно садовое и внутри, и набережные) вот все центре в пробках тусили, а ты пролетел.[/url]
maxFZ20
с садовым да песей какойто был, видели бы лицо нашего водилы когда его на юг москвы послали - вот такое Shocked и вопрос "а как я назад?"
Sensas писал(а):

седня центр глючил не по-детски)) может из-за Пу?


Именно из-за него, из-за святейшества, ниибацца. Сегодгя он где-то свою речь толкал в реал-тайме, чтобы пипл схавал, как положено. Заодно, автолюбтителей на кукан натянули по дорогам, чтобы место свое знали, чернь, где святейшество перемещается....
Так шо, перекрестимся, и челом аб асфальт - ниибацца святейшество сегодня мысли рожало, ёптыть... а когда рождаются мысли у святейшества - все должно замереть. Так то, чернь, знай свое место... rlzz
Alexxxa
Anhel писал(а):

кста сеня вечером нечто загадочное - на ленинградке ВААЩЕ никого не было.


зато юх стоял намертво!
KarapuZ писал(а):

Именно из-за него, из-за святейшества, ниибацца. Сегодгя он где-то свою речь толкал в реал-тайме,


а откуда он вещал то?
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

KarapuZ писал(а):
Именно из-за него, из-за святейшества, ниибацца. Сегодгя он где-то свою речь толкал в реал-тайме,

а откуда он вещал то?


Свыше. supercool
Я вчера норм долетел, потолкался чуток. supercool
GENA
Я фигею с вас! hehe
Вы же сами набились в Москву как тараканы в коммуналку и что плакать? cry В стране городков 150, где пробок нет. Переезжайте! Вместе с офисами и предприятиями.
Alexxxa
GENA писал(а):

В стране городков 150, где пробок нет. Переезжайте!


у вас нет пробок? Тогда мы идем к вам!!! hehe
GENA писал(а):

Вы же сами набились в Москву как тараканы в коммуналку и что плакать?


мы не понабились, мы тут родились! Понабился кто то другой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы