Страница 1 из 2
Artecom
Цитата:

В пятницу днем в Юго-Восточном округе Москвы произошел инцидент – сотрудник милиции застрелил нарушителя правил дорожного движения, который, уходя от преследования, сбил двух пешеходов и инспектора группы немедленного реагирования ОВД по району Кузьминки. Об этом Интерфаксу сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109, нарушивший ПДД, не остановился по требованию наряда группы немедленного реагирования, заметившего его на пересечении Волжского бульвара и улицы Юных Ленинцев. Пытаясь скрыться от милиции, он задел бортом своей машины человека, стоящего на пешеходном переходе.

За нарушителем было организовано преследование. Догнать "Жигули" удалось на пересечении улиц Люблинская и Перерва. Поскольку в тот момент в этом районе была пробка, милиционеры вышли из машины и попытались задержать автомобилиста, но тот опять попытался от них скрыться.

Как рассказал источник агентства, водитель ВАЗа, выехав на тротуар, сбил еще одного пешехода и инспектора группы немедленного реагирования, который пытался его остановить.

Второй сотрудник экипажа был вынужден применить табельное оружие. Сначала он произвел один предупредительный выстрел в воздух, а затем выстрелил еще три раза уже по самим "Жигулям", пытающимся скрыться.

Одна из трех пуль попала беглецу в голову, отчего тот скончался на месте.

Прокуратура Москвы уже признала действия сотрудника милиции, применившего табельное оружие, правомерными.

В ГУВД также сообщили, что в автомобиле ВАЗ-2109 вместе с водителем находился пассажир, который в настоящее время задержан.

Сотрудники милиции установили личность застреленного водителя. Им оказался уроженец Грузии Бесик Джологуа, 1976 года рождения.


http://auto.newsru.com/article/05dec2008/zastrelil
Atrox
Пидорг пидорга завалил. Конечно правильно.

.
Artecom
Atrox писал(а):

Пидорг пидорга завалил. Конечно правильно.

.


ты про двух пешеходов? wwow
Atrox
Artecom писал(а):

Atrox писал(а):

Пидорг пидорга завалил. Конечно правильно.

.


ты про двух пешеходов? wwow



Я про мусора с чуркой.

.
Pavel33ru
С такими ездоками правильно менты поступили имхо,
Пс
Когда учился в колледже у меня знакомые поехали кататься на тачке без прав, и их тормозят гаишнеги,естественно очко на минус и они дальше погазам,менты в погоню дошло вплоть до применения оружия,пока пару дыр в машине не сделали они не остановились,в итоге оказалось что у ментов ориентировка об ограблении азс и тачка очень похожа на их вот их и круто повязалиSmile естественно с добрыми пиздюлями и в кпзSmile. Я вот к чему веду,то что человека могут замочить и подурости его а менты будут правы.а то что мент завалил этого козла который людей сбил, правильно сделал!(хоть и мент)таких бы на народный самосуд отправлять чтоб там задницу порвали и заставили очень долго умирать,
И по телеку показать весь процесс другим бы неповадно было бы
Artecom
Вообщето, тема не о том, а про правильность, применения "грубой силы" в критических ситуациях, не раздумывая!
Pavel33ru
Artecom писал(а):

Вообщето, тема не о том, а про правильность, применения "грубой силы" в критических ситуациях, не раздумывая!


Ну тогда я за!
kolhoznik
"Всё правильно сделал" (С)
Artecom
Pavel33ru писал(а):

Artecom писал(а):

Вообщето, тема не о том, а про правильность, применения "грубой силы" в критических ситуациях, не раздумывая!


Ну тогда я за!


Хотя общался с людьми из данной сферы (нормальными), за каждый патрон кучу объяснительных писать приходиться, хотя может это и хорошо...
Artecom
Вот к стати мысли по теме, А еслиб не застрелили сколько еще "дел" мог данный "товарищь" натворить (пока убегал)? И сколько ему дали? 15 лет от силы!!! Вышел бы этот дулбаеб и сколько еще наделал дел?
Pavel33ru
Artecom писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Artecom писал(а):

Вообщето, тема не о том, а про правильность, применения "грубой силы" в критических ситуациях, не раздумывая!


Ну тогда я за!


Хотя общался с людьми из данной сферы (нормальными), за каждый патрон кучу объяснительных писать приходиться, хотя может это и хорошо...


На сколько я знаю они должны докладывать прокурору о каждом применении оружия.а то что писанины много это во всех органах так
Artecom
Pavel33ru писал(а):

Artecom писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Artecom писал(а):

Вообщето, тема не о том, а про правильность, применения "грубой силы" в критических ситуациях, не раздумывая!


Ну тогда я за!


Хотя общался с людьми из данной сферы (нормальными), за каждый патрон кучу объяснительных писать приходиться, хотя может это и хорошо...


На сколько я знаю они должны докладывать прокурору о каждом применении оружия.а то что писанины много это во всех органах так


расповаживать тоже нельзя, все мы люди, со своими так сказать "странностями"... хз замкнутый круг получается cry
mofo
Pavel33ru
расповаживать тоже нельзя, все мы люди, со своими так сказать "странностями"... хз замкнутый круг получается cry[/quote]
Сажать нельзя,помиловать!Smile
Все мы люди это истина,и есть среди гайцов и ментов и тд реально хорошие люди,но сцуко встречамся мы с ними крайне редко,вот и складывается мнение а'ля менты козлы.вот
Artecom
Pavel33ru писал(а):

Цитата:

расповаживать тоже нельзя, все мы люди, со своими так сказать "странностями"... хз замкнутый круг получается cry


Сажать нельзя,помиловать!Smile
Все мы люди это истина,и есть среди гайцов и ментов и тд реально хорошие люди,но сцуко встречамся мы с ними крайне редко,вот и складывается мнение а'ля менты козлы.вот


Это ОБЩЕСТВО, я уверен в организации где, ты работаешь, тоже хватает, тех кого "пора уволить", лично по твоему мнению.[/quote]
Pavel33ru
Artecom писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Цитата:

расповаживать тоже нельзя, все мы люди, со своими так сказать "странностями"... хз замкнутый круг получается cry


Сажать нельзя,помиловать!Smile
Все мы люди это истина,и есть среди гайцов и ментов и тд реально хорошие люди,но сцуко встречамся мы с ними крайне редко,вот и складывается мнение а'ля менты козлы.вот


Это ОБЩЕСТВО, я уверен в организации где, ты работаешь, тоже хватает, тех кого "пора уволить", лично по твоему мнению.

[/quote]зря ты так,нам наоборот люди нужныSmile
Artecom
Pavel33ru писал(а):

Artecom писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Цитата:

расповаживать тоже нельзя, все мы люди, со своими так сказать "странностями"... хз замкнутый круг получается cry


Сажать нельзя,помиловать!Smile
Все мы люди это истина,и есть среди гайцов и ментов и тд реально хорошие люди,но сцуко встречамся мы с ними крайне редко,вот и складывается мнение а'ля менты козлы.вот


Это ОБЩЕСТВО, я уверен в организации где, ты работаешь, тоже хватает, тех кого "пора уволить", лично по твоему мнению.

зря ты так,нам наоборот люди нужныSmile[/quote]
старайтесь набирать, хороших людей Wink
Rivet
Вот оно что...
Я вчера с Текстилей в сторону МКАД ехал, думаю, чего они кучкуются на повороте.
Роман-НН
Atrox писал(а):

Я про мусора с чуркой.


Pavel33ru писал(а):

правильно сделал!(хоть и мент)


А что вы все "мент", "пидорг" и прочее? Что? Все поголовна страдали от ментовского беспредела? Может вообще ментов всех разогнать нах и вам полегчает? На улицах станет спокойнее? На дорогах тоже? Дело не в рядовом милиционере, а в гнилой верхушке. Рыба гниет с головы. Так что нех тут обычных сотрудников оскорблять ни за что! Есть среди них и козлы и не мало, но где их нет? И кроме того, повторю - все с верху. А уж голосовавшие за ЕДрию вообще пусть помалкивают.

Если что, сам я к милиции даже близко отношения не имею...
Holz
Роман-НН писал(а):

Может вообще ментов всех разогнать нах и вам полегчает? На улицах станет спокойнее?


На улицах ничего не изменица
Роман-НН писал(а):

Что? Все поголовна страдали от ментовского беспредела?


И продолжают страдать, каждый хотя бы раз имел дело с гаишным мусором.
Роман-НН писал(а):

Есть среди них и козлы и не мало, но где их нет?

Поэтому сидим и помалкиваем. Пусть мусара дальше беспридельничают.
Роман-НН писал(а):

Дело не в рядовом милиционере, а в гнилой верхушке.

А рядовые, белые и пушистые?
Роман-НН писал(а):

сам я к милиции даже близко отношения не имею...

Но в душе ты мент
Atrox
Holz, + МНОГО МНОГО... rlzz

.
Pavel33ru
Роман-НН писал(а):

Atrox писал(а):

Я про мусора с чуркой.


Pavel33ru писал(а):

правильно сделал!(хоть и мент)


А что вы все "мент", "пидорг" и прочее? Что? Все поголовна страдали от ментовского беспредела? Может вообще ментов всех разогнать нах и вам полегчает? На улицах станет спокойнее? На дорогах тоже? Дело не в рядовом милиционере, а в гнилой верхушке. Рыба гниет с головы. Так что нех тут обычных сотрудников оскорблять ни за что! Есть среди них и козлы и не мало, но где их нет? И кроме того, повторю - все с верху. А уж голосовавшие за ЕДрию вообще пусть помалкивают.

Если что, сам я к милиции даже близко отношения не имею...

извиняюсь не таг мысль выразил имел ввиду хотЬ кто!хоть мент хоть прохожий,один хрен я ЗА его поступок.
И разгонять всех поголовно никто не требует, и выше было написано что среди них есть хорошие люди и я таковых знаю лично.и если всех разогнать ни кому кроме жулья легче не станет.
Atrox
Цитата:

Кто борется со злом, ненавидя врага, сам слуга зла,
потому что в душе исповедует насилие;
кто отвечает на зло любовью, тот святой,
потому что уменьшает насилие;
кто избегает встречи со злом, тот трус,
потому что склоняется перед насилием;
кто смиренно терпит зло, тот глупец,
потому что приносит себя в жертву насилию;
кто зло сталкивает со злом, тот мудрец,
потому что уничтожает насилие!

восточная мудрость (с) Морихэй Уэсиба



.
Саныч2112
Holz писал(а):

И продолжают страдать, каждый хотя бы раз имел дело с гаишным мусором.


а ты не нарушай Smile ну или в рамках приличий hehe
Holz
Саныч2112 писал(а):

ну или в рамках приличий


Эти рамки свои тарифы имеют.
Я по прайсу не езжу. У меня за последние лет 5-7 нет штрафов ваще. Но я не об этом. Меня мусара на пьянку разводили, а я не злоупотреблял, наверно, месяц к тому. Сначала смешно было, а потом вижу, что они из трезвого, пьяного, как два пальца об асфальт,сделают. Вот я в у..уе был. Таких историй мульён! Встечка таже или обгон. Ну и конечно на трассе с палками, всё руководство нашего ГАИ стоит. Гниют, так сказать. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы