Страница 2 из 2
avtoBAN
А если он бы пассажира бы задел, в голову, помоему вышло бы неочень справедливо
Сержж
Сам был свидетелем такого проишествия.
Остановили Гайцы часов в 10 вечера - проверить докменты,в городе
оба с автоматами. Место такое - город заканчивается потом парк и опять город. Пока один у меня права смотрел другой какуюто классику притормрзил, она поровнялась с ним и по газам в темноту по дороге, гайцы что то заорали друг другу, мой боросает мне документы, сдёргивает с плеча автомат и всед машине одиночными три раза!!! Потом оба в машину и за ней.
Я вот думаю, а вот бы он кого в парке уложил - всё таки АКМ.
Убойное дествие км на 5 наверное.
Pavel33ru
Я вот думаю, а вот бы он кого в парке уложил - всё таки АКМ.
Убойное дествие км на 5 наверное.

убойная сила 1000 метров на сколько мне известно
а то что в парке стрелять стал так далпаеп Smile
Димoн
Artecom писал(а):

. Им оказался уроженец Грузии Бесик Джологуа, 1976 года рождения.



Опять суки черножопые, кто бы сомневался... Всех бы перебить уже...
Vlad B
Вальнули сраного грузинского барсеточника, вот бы всех их пострелять. supercool
rattle
Так как есть друзья и среди обычных участковых и среди гиббонов, как то спрашивал, а че допустим не стрелять там таких-то и таких то, кто нарушил и т.п. на что мне ответили, что волокиты бумажной будет дофига, таскать тебя будут везде, у нас же права человека и т.п., и дай бог, чтобы тебе наказание не впаяли (!!), сами знаете какое у нас гос-во! И у ментов есть директивы, типа применить меры к задержанию, но убивать там нельзя, типа стреляй в воздух пугай, в кузов, но так, чтобы не ранить, в спальном районе тоже не стреляй, мало ли че.. ну и т.п. Убивают в основном случайно..Я не беру в расчет те случаи, когда боец оружием машет, а ему кричат сдавайся или огонь на поражение..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы