Страница 6 из 6
mofo
довод один: цена...(причём не только цена машины, а так же цена и доступность запчастей и новых и Б.У. цена расходников, цена рмонта и обслуживания) он объясняет многое, и что самое интересное с ним не поспоришь Smile
Vazkiler
Так прульная японка по цене такая же, а по потребительским качествам на голову выше. И еще посчитай запчасти и доводку до ума. Я в свою уже штук 200 вложил, при начальной цене 240. Но тоетка или мицик не получились. Так что цена это не аргумент совершенно. Ваз гораздо дорже.
Дюжина
Vazkiler
Ну так бери ПРуль, в чём дело-то.
mofo
а ну начинается боян под названием "Новая ВАЗ VS Б.У. Японка"... Razz
SDRIVER
Vazkiler писал(а):

Парни, кто за пошлины, приведите три аргумента за покупку того-же ваза, кроме того, что уних руль слева?

А причем тут ВАЗ? Я за пошлины для того чтобы развивалось производство внутри страны.
SDRIVER
Vazkiler писал(а):

Так прульная японка по цене такая же, а по потребительским качествам на голову выше. И еще посчитай запчасти и доводку до ума. Я в свою уже штук 200 вложил, при начальной цене 240. Но тоетка или мицик не получились. Так что цена это не аргумент совершенно. Ваз гораздо дорже.

Почему ты до сих пор на ВАЗе???
Johann Halter
mofo писал(а):

довод один: цена...(причём не только цена машины, а так же цена и доступность запчастей и новых и Б.У. цена расходников, цена рмонта и обслуживания) он объясняет многое, и что самое интересное с ним не поспоришь Smile



это уже не довод...
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Ну вот, а к нам значит можно?


Нет. я против ВООБЩЕ, но понмаю, что ДВ уже так набаловали (или наоборот - обделили вниманием), что там так сразу с плеча рубить - нельзя.
Vazkiler писал(а):

Я в свою уже штук 200 вложил,


Vazkiler писал(а):

Авто: ВАЗ-2115


В ЭТУ? 200 штук? Да ты мог бы взять 15-ти летний БМВ и за 200 штук довести его до ума. Вкладывать 200 штук в ВАЗ, как минимум не умно..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это уже не довод...


верно. Это упущение со стороны правительства и оно сейчас наверстывается.
vova
Vazkiler
Куда это моно в твою 15 всунуть 200 штук???
Johann Halter
комуто нравитс быть лохом и нравитс когда за него решают что ему носить в чем ездить и что кушать...
Vazkiler
Так заказал уже Тойоту Альтезу, жду когда пригонят. gpn
Atrox писал(а):

Ща баб добуя за рулями... вот где жесть. Подьюбочники не в силах их были сдержать.
А страдать будем все.


Ты - антиэмансипист? nea
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

комуто нравитс быть лохом и нравитс когда за него решают что ему носить в чем ездить и что кушать...


Велком в США тогда, что ли? Не знаю, что и посоветовать... Тебе и пробки по встречке нравится объезжать, и по бочине херачить и вообще на дорогах все "тормоза", да? Один такой ловкий и четкий водитель, которому мешают жить, а теперь и ПР задаром купить мешают... Ничего личного, если что, просто ПР здесь не место. Я не против ПР в принципе, но только по цене аналога с ЛР. Нравится - бери!
KyZZMI4
Роман-НН писал(а):

Я не против ПР в принципе, но только по цене аналога с ЛР. Нравится - бери!


Тогда снижать цену ЛР до ПР, а не наоборот
Роман-НН
KyZZMI4 писал(а):

Тогда снижать цену ЛР до ПР, а не наоборот


С какого перепуга? Япы с удовольствием отдают нам свои б/у, чтобы их не утилизировать, отдают почти даром, так что все цены на ПР в России надуты нашими же предприимчивыми собратьями, не более.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

комуто нравитс быть лохом и нравитс когда за него решают что ему носить в чем ездить и что кушать...


Велком в США тогда, что ли? Не знаю, что и посоветовать... Тебе и пробки по встречке нравится объезжать, и по бочине херачить и вообще на дорогах все "тормоза", да? Один такой ловкий и четкий водитель, которому мешают жить, а теперь и ПР задаром купить мешают... Ничего личного, если что, просто ПР здесь не место. Я не против ПР в принципе, но только по цене аналога с ЛР. Нравится - бери!



я не жалуюсь, и не отстаиваю ПР. почему ты решаешь что кому и как покупать? вот ты купил дроч 1.2 с недокоробкой, я же не осуждаю тебя..это твой выбор.. почему ты считаешь что другие люди не могут купить за 400к марк два 04 года с полным приводом и 2.5 мотором?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы