Страница 2 из 2
Kuvshin
svarnoi писал(а):

Тем не менее с молдованами не в пример интереснее работать, чем с черными.
Они на много человечнее и исполнительнее и на шею запрыгнуть не сильно пытаються.


Да уж конечно.Работают они, если их контролировать постоянно , более качественно чем среднеазиаты.Однако жулики еще те будут.
В 2005 году один делал пол и клал линолеум .Сделал хорошо но пытался как только отвернусь налевачить. Я его заставлял тогда переделывать. Причем исправиться и понять что не прокатит косяк-ну уж нет.Упрямый как баран.Гуцул, блин. ROFL Даже невзирая на тотальный контроль все пытался налевачить. При этом мы его кормили и инструментом обеспечивали.Оплата естественно не в расчет. Потом работу окончил почти (кухня осталась недоделаный плинтус)и выклянчал в долг у жены 4 тысячи (под будущий ремонт ).Ждем-пождем-он и пропал.Позвонил пару раз-пожаловался типо перфоратор не может достать. Поискали его ну и плюнули. Сам в кухне плинтус за него доделывал, козла.Ну да шут с ним... жене и мне наука.Вот такая вот история supercool



А как некоторые русские работяги работают!!!
Все индивидуально. Есть мастер и есть халтурщик. С национальностью это не связано.
Holz
Kuvshin писал(а):

С национальностью это не связано



Ещё как связано. supercool
Kuvshin
Holz писал(а):

Kuvshin писал(а):

С национальностью это не связано



Ещё как связано. supercool



Обоснуй.
Atrox
У нас, в одних бригадах, были разные по классу мастера, не смотря на то, что они соотечественники и мало того родственники.
И что тут связано?

.
tihohod
Ну че вы их так не любите то? Вон у меня снизу поселилась толпа чурок, ну поначалу меня начали клопы кусать, так я вызвал СЭС, обработали меня и их, больше не кусают. Зато как какую ванну на помойку отнести, или перегородку сломать вообще нет проблем, и денег не берут.
Duche
tihohod писал(а):

Зато как какую ванну на помойку отнести, или перегородку сломать вообще нет проблем, и денег не берут.


У нас с этим дворники отлично справляются за небольшое вознаграждение
Atrox
tihohod писал(а):

Ну че вы их так не любите то?



Не то что бы я их не любил, или там презирал... да я и не писал такого, но мне было бы весьма комфортнее жить, если бы их стало меньше.
Хотя бы в Москве. Напрягает их колличество, повсеместность и обособленность.

.
Vetal
никуда они не уедут
Патрикевна
Этим летом пришлось прокатиться на поезде Москва- Душанбе . Кошмар. Несмотря на то что у нас было 8 человек и 2 купе. И ехали до Астраханской области. Ещё на вокзале ''черный поток '' к данному поезду , пер минуя мингационные корды , навьюченный донельзя. В итоге один тамбур полностью, второй частично и один туалет были завалены скарбом ,которые данные таджики весзи к себе на родину. Швейные машинки, стиральные, холодильники, телевизовы, куча велосипедов ( в т.ч.и новые) . Один велосипед ехал в нашем купе. Выяснить чей он и избавиться от него не представлялось возможным.
Эти люди кроме чая зеленого ничего не упортебляли, бабульки даже ничего не подносили из еды к данному поезду. Ехать им 4 суток!!! За наше постельное белье дрались . Туалет не закравыли за собой -- ужас.
Duche
Патрикевна писал(а):

Выяснить чей он и избавиться от него не представлялось возможным.


Я б в окно выкинул supercool
svarnoi
Я б в окно выкинул
А он бы оказался велосипедом начальника поезда, потому что выяснилось бы что купе начальника поезда также арендовано под стиральн.машины и холодильники. supercool И что тогда ? Ссадили бы тебя в степи где кроме колючек ничего и нет и один арык в округе на двести верст. Пришлось бы бежать велосипед искать.
Патрикевна
Duche писал(а):

Я б в окно выкинул


не пролезет в окно. В купе над дверью есть ниша. Там и лежал. Можно сказать не мешал особо.
павлик015
Да чуры ещё те ...вари, лишь наепать, совсем обнаглели волю чувствуют! Мало того что работу свою стали херово делать дак ищё в педофилы записались. Ай да собраться всем да прогнать их, оставить только тех у кого хорошая рекомендация прежних работадателей. rlzz
Pavel33ru
павлик015 писал(а):

Да чуры ещё те ...вари, лишь наепать, совсем обнаглели волю чувствуют! Мало того что работу свою стали херово делать дак ищё в педофилы записались. Ай да собраться всем да прогнать их, оставить только тех у кого хорошая рекомендация прежних работадателей. rlzz


Даёшь сталина к власти!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы