Страница 1 из 1
tihohod
Подскажите пожалуйста москвичи, - как от Ленинградского вокзала проще всего доехать до Шереметьево-2? До Домодедово ехал аэроэкспрессом с Павелецкого вокзала, есть ли что похожее в Шереметьево?
cugra
есть с савеловского идёт, вроде

http://www.aviatrans.ru/sheremetyevo-rail.html
Bom-rus
Или от м. речной вокзал хошь маршрутка, хошь экспресс.
cugra
и в пробке хошь час, хошь 3 hehe
Bom-rus
Very Happy
Может быть и так.
Сам в шарик езжу только так. Потому как удобнее. Шайтан арба знает как пробас объехать. gpn
Anhel
а как ещето?
автовокзал сам козырное было, так нет, чем-то он им помешал supercool
cugra
я помню летом меня одна знакомая попросила отвезти её в домодедово, на самолёт, ну и когда до конца регистрации оставалось 1,5 часа мы выехали... и тут она говорит, погоди я посмотрю, а точно ли домодедово?.... и что вы думаете, она читает - шарик второй hehe hehe hehe я вшоке нах был, через всю Москву, в 2 дня проехать за 1,5... короче я вспомнил фильм такси и сказал, что случ. чего все штрафы будет платить она ROFL
Kuvshin
Без пробок от савеловского вокзала ( ст. метро Савеловская) на экспрессе.
Bom-rus
cugra писал(а):

я помню летом меня одна знакомая попросила отвезти её в домодедово, на самолёт, ну и когда до конца регистрации оставалось 1,5 часа мы выехали... и тут она говорит, погоди я посмотрю, а точно ли домодедово?.... и что вы думаете, она читает - шарик второй hehe hehe hehe я вшоке нах был, через всю Москву, в 2 дня проехать за 1,5... короче я вспомнил фильм такси и сказал, что случ. чего все штрафы будет платить она ROFL

Пакет не понадобился? hehe bbbee beee bbbee
Kuvshin
Либо маршруткой от метро речной вокзал, но здесь закладывай доп. время, потому что можешь доехать за 40 минут, а можешь за 1.5 часа.
Частно возникают пробки у Икеи.
cugra
почему кто то всегда велосипед изобретает? ROFL
Anhel
cugra писал(а):

почему кто то всегда велосипед изобретает?


ну я например живу на соколе.
с какого мне переться на савеловский, шоп прибыть в шарик? hehe
cugra
я говорю про то, что уже всё расписали , как ехать , и тут человек рассказывает в который раз как ехать от речки ROFL
Bom-rus
cugra писал(а):

почему кто то всегда велосипед изобретает? ROFL


Хорошо хоть не осуждает, хоть и не читал.Smile
rg-45
удивительно,но последную неделю Ленинградка едет.незнаю куда народ делся,но вечерняя пробка в область пропала.
Bom-rus писал(а):

Шайтан арба знает как пробас объехать.

через Старбеево.
Саныч2112
Kuvshin писал(а):

Частно возникают пробки у Икеи.



сворачиваешь в химки, а там через промзону gpn выскакиваешь рядом с мерседесовским центром rlzz
maxred
cugra писал(а):

случ. чего все штрафы будет платить она


ну она тебя за доставку отблагодарила?
cugra
ну типо того, спасибо сказала ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы