Страница 2 из 3
Al_Dimich
Да никто не будет здесь ничего брать. Это два рекламщика, которые спецом зарегились и создали эту тему, чтобы прорекламировать Абсолют-банк supercool
Ken13
А то что придет в норму-обязательно. В 98 году это были сугубо Российские проблемы. Сейчас же к нам эта зараза пришла из вне.

"Не ссать в компот!" smk
Al_Dimich
Ken13 писал(а):

А то что придет в норму-обязательно. В 98 году это были сугубо Российские проблемы. Сейчас же к нам эта зараза пришла из вне.

"Не ссать в компот!" smk

Та же самая херня. В 98 году цены на нефть упали в несколько раз supercool
Ken13
Al_Dimich писал(а):

Ken13 писал(а):

А то что придет в норму-обязательно. В 98 году это были сугубо Российские проблемы. Сейчас же к нам эта зараза пришла из вне.

"Не ссать в компот!" smk

Та же самая херня. В 98 году цены на нефть упали в несколько раз supercool



Ага, а после этого до чего наши додумались.
Не, на иностранную валюту как ориентир равняться, конечно, полезно, по не на липовый же бакс смотреть. Ничем не обеспеченные бумажки. Евро-тоже баловство какое-то. Фунты и иены-вот наша новая национальная валюта. К сожалению, швейцарский франк уже не катит, ибо Швейцария собралась в ЕС. А тем, хрен знает, может как шведы останутся при своих ден знаках.

Кстати, биржа труда сейчас трещит по швам. Государство вбухивает бешениые бабки на выплату пособий. Вроде бы даже Медвед произнес фразу, носящую рекомендательный характер, чтобы работодатели сохраняли рабочие места. Не всех же по статье можно турнуть, далеко не всех.
Саныч2112
Ken13 писал(а):

Фунты и иены-вот наша новая национальная валюта. К сожалению, швейцарский франк уже не катит, ибо Швейцария собралась в ЕС. А тем, хрен знает, может как шведы останутся при своих ден знаках.


какой нах фунт ??? hehe
а вот франк останется, они вошли в шенген... и хватит на этом... Smile уже несколько раз устраивали референдум... толку ноль единогласно - паслать ... gpn
Ken13
Ирландский
Муса Джалиль
Я бы взял, ибо риски практически нулевые...
svarnoi
Помогите советом, я не знаю как быть. Продала свою десятку, хотела взять Daewoo Matiz в кредит, за год по нему рассчитаться. Пока продавала везде цены выросли, ставки по кредитам возросли, на каждом углу про кризис говорят. Не знаю как поступить: сейчас брать автокредит, несмотря на высокие проценты или подождать до весны, там говорят цены упадут на всё, можно ведь потерпеть без машины два-три месяца. Тогда что делать с деньгами эти три месяца? Как быть?

Канечно, берите! Вот вчера как раз была по РТР передача-там один советник Пу говорил что государство изобрело новую схему спасения дебеторов (должников)которые не в состоянии расплатиться с кредитами. Короче он так прямо и сказал: чтобы облегчить бремя людей которые обнищали в период кризиса и не в состоянии оплачивать взятые кредиты правительство выделяет банку-кредитору N-ную сумму денег в качестве залога за нищего , а обнищавший обязуется через год разбогатеть снова и возвернуть все до копейки. ROFL supercool . Так что бери-если что ВВП расплатится из своего кармана на год вперед. А дальше-да хоть потоп. ROFL
10kaowner
А мне тут на днях из банка звонили, где я кредит не так давно погасил. Говорят мол я благонадежный плательшик, что они мне могут дать ЛЬГОТНЫЙ кредит со СНИЖЕННОЙ ставкой 20-22 процента!
БУГОГА!
При том, что примерно пару месяцев назад, когда я досрочно погасил кредит, чтобы у них же взять новый, они мне отказали...
Я грю - спасибо - не нада...
Anhel
а я бы не связывался.
была тут мыслишка с американ экспресс 20-ник содрать - фиг там.
больше 10 не дают supercool
magnet
Ken13 писал(а):

Ради матиза продавать десятку сомнительное удовольствие, имхо.

Но, вы-барышня- маленькие машинки к лицу ))) Кстати, за сколько вы умудрились продать десятку, чтобы за матиз еще и в кредит на год в кабалу попасть?


Я почитала про матизы, решила, что всё-таки металл там лучше, да и просто иномарка лучше наших машин, я так думаю.
Десятку за чуть меньше ста продала. получается почти столько же надо на новый матиз. Посчитала примерно на год и получится, если выплата по 8-11 тысяч в месяц. Нынешние условия правда, не совпадают с моими подсчетами кажись.
magnet
kolhoznik писал(а):

я бы не стал брать.
А что так срочно нужен авто?


Нужен, конечно, на машине-то удобнее. Но если и правда такая засада с кредитами, то потерплю. Побегаю по морозцу пешком, как тут выше советовали.
magnet
sharabu писал(а):

Lednik
+ энная сумма за ведение счета ежемесячно плюс еще ченибудь и выходит стоимость кредита больше 50%


На такие проценты я конечно, не согласна.
magnet
10kaowner писал(а):

А мне тут на днях из банка звонили, где я кредит не так давно погасил. Говорят мол я благонадежный плательшик, что они мне могут дать ЛЬГОТНЫЙ кредит со СНИЖЕННОЙ ставкой 20-22 процента!
БУГОГА!


Да вы просто везунчик)))
Otto Frija
В очередной раз на правах оффтопа плюну в сторону маленьких автомобилей - не надо их без крайней необходимости покупать - при аварии это братская могила, тем более сейчас, когда в потоке немало машин массой около 2 тонн.
Anhel
чтобы куда-то плевать надо самому поездить. пусть и на маленьком автомобиле.
матиз набрал 3 балла в краше.

а когда в тебя 2 тонны железа на 140 влетят, тут те пофиг будет хаммер ли, матиз ли...
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

В очередной раз на правах оффтопа плюну в сторону маленьких автомобилей - не надо их без крайней необходимости покупать - при аварии это братская могила, тем более сейчас, когда в потоке немало машин массой около 2 тонн.


По этому параметру мы тоже в анусе, в Европе внедоры уже начали запрещать...
Otto Frija
Anhel писал(а):

чтобы куда-то плевать надо самому поездить. пусть и на маленьком автомобиле...


wwow батенька, Вы, похоже, решили что я на машине никогда не ездил?
Anhel писал(а):

...а когда в тебя 2 тонны железа на 140 влетят, тут те пофиг будет хаммер ли, матиз ли...


Не могу не согласиться. Но лучше чем тяжелее машина, тем здоровее пассажиры после аварии. При прочих равных.
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

Но лучше чем тяжелее машина, тем здоровее пассажиры после аварии. При прочих равных.


А может ну иго нафик эти трактора на дорогах?
Otto Frija
SMF, я не призываю народ к тракторам. Я просто в ответ на очередное дамское умиление серии "Ути, какой маленький миленький автомобильчик!" иногда прикидочно сообщаю, что будет от лобовой 60+60 с обычным сараем а ля Пассат, или тем более с каким-либо джипом. Значительная часть умиления проходит.
Vlad B
Afanasiy писал(а):

Если такой вариант вас не устраивает, положите деньги в банк. Выбирайте только нормальный, не тот который завтра рухнет и вы без денег останетесь. Я свои немногочисленные сбережения в абсолют банк положил, приятель его посоветовал, банк в системе страхования вкладов, волноваться пока повода нет.



Ага, по сколько ты положил в этот Абсолют Банк которому АСВ не светит даже в первом приближении? По 23-25руб за доллар? Выгляни на улицу, посмотри сегодняшний курс, а потом достань калькулятор и посчитай сколько ты всрал за эту неделю. supercool

Grishka писал(а):

Кредит дают сейчас, но процент от 20 до 50 может быть + требуют максимальное кол-во документов, справок и т.д.



Под эти проценты пусть сами у себя кредиты берут, этим сукам ЦБ дал под 9%, а они мля наварить хотят в 5-10 раз.

Grishka писал(а):

сосьЁте женераль.



Хорошо звучит. hehe

Сбер проценты на прошлой неделе поднял на уже выданные кредиты, Греман Греф постановил, видите ли, не кошерно полугосударственному банку, брать у ЦБ под 9%, а давать лопухам под 11%. ROFL
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

брать у ЦБ под 9%


А не под 13%?
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Ути, какой маленький миленький автомобильчик!" иногда прикидочно сообщаю, что будет от лобовой 60+60 с обычным сараем а ля Пассат



Ты тест ап бетонный брус СМАРТа видел в Топ-Гире? Дык вот, никто не пострадал, даже сам смарт.

lol1

http://ru.youtube.com/watch?v=CJHpUO-S0i8
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Ты тест ап бетонный брус СМАРТа видел в Топ-Гире? Дык вот, никто не пострадал, даже сам смарт.


А ты тест Фиат 500 и Ауди Ку7?

Цитата:

Немецкий автоклуб ADAC, известный своим пристрастием к краш-тестам, решил взять бойцов разных весовых категорий и выпустить их «один-на-один».
Выбор решили сделать по принципу «мини-макси»: взяли Audi Q7 и Fiat 500, да и столкнули их лбами на скорости 56 км/ч. Результаты оказались неутешительны. По крайней мере, для пассажиров Fiat 500, что лишний раз доказывает - размер все-таки имеет значение.

В результате теста выяснили, что водителю Fiat 500 угрожает свой же аэрбег, который может отправить голову на встречу с стойкой, а корпус – с рулевым колесом. ADAC также выяснил, что аэрбег взрывается сразу же после раскрытия, а это может послужить причиной серьезных травм, опасных для жизни водителя. Пассажирам Q7 повезло больше. Риск травмы для каждого пассажира Q7 был минимальным, в то время как пассажирам на заднем сиденье «Фиата» травм при столкновении не избежать – и это не смотря на фронтальный, а не боковой удар.

Причиной неутешительных результатов «Фиата» по мнению ADAC стала большая масса Q7 и его рамная конструкция, которая не благоприятствует рассеиванию энергии удара при столкновении. Результаты теста наглядно демонстрируют, почему производители стараются не проводить сравнительных испытаний автомобилей разных классов. К примеру, Fiat 500 получил недавно пять звезд по версии EuroNCAP, в то время Q7 удостоился только четырех. Часто ли по статистике в аварии попадают автомобили одной марки да еще и одного класса? Выводы, соответственно, делайте сами…

Anhel
Otto Frija писал(а):

батенька, Вы, похоже, решили что я на машине никогда не ездил?


не, я канеш ничо такого не думаю.
просто в сотый раз не хочу мусолить купер vs рав 4))
матиз из своего класса имхо имеет наилучшие показатели.
спарк еще, тоже крепкий малыш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы