Страница 1 из 1
Рыболов
Привет, все говорят, что кризис это полная ж..., а есть ли те, для кого кризис, что мать родна?

Последний раз редактировалось: Рыболов (09 Декабря 2008 13:39), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Правительство уже слило под шумок себе бабла в карман. ROFL
Рыболов
Vlad B писал(а):

Правительство уже слило под шумок себе бабла в карман. ROFL


Да я не про них, чего там.Я про нас.
Саныч2112
Рыболов писал(а):

Я про нас.


тут нет ни одного кадра из правительства 63
olg2004
а мне ндравиться сотики подешевели когнак тоже, вообщем все товары класса премиум
Рыболов
Саныч2112 писал(а):

Рыболов писал(а):

Я про нас.


тут нет ни одного кадра из правительства 63


А ты неутверждай 63 , мало ли какие люди тут бывают
Саныч2112
Рыболов
ты из них будешь ??? lol1
Рыболов
Саныч2112 писал(а):

Рыболов
ты из них будешь ??? lol1


Я не про себя,я про них hehe
svarnoi
шепотом:
Слышь, слушай сюды. Кризис-та -единственный шанс на спасение Москвы.Данный не иначе как сверху. Без обоснований. supercool
Рыболов
svarnoi писал(а):

шепотом:
Слышь, слушай сюды. Кризис-та -единственный шанс на спасение Москвы.Данный не иначе как сверху. Без обоснований. supercool


Ага, недаром говорят,что Москва,город, со всех сторон окруженный Россией.
Anhel
да здесь через одного скрытые меллеонеры. работаем на ЦэКа

Рыболов, ты не знал? supercool
Рыболов
Догадывался supercool
мим
Рыболов писал(а):

..., а есть ли те, для кого кризис, что мать родна?


Не знаю есть ли они среди нас, но наверняка есть рисковые люди с деньгами свободными, которые сейчас на спаде рынка (как это и положено) вложаться в ценные бумаги и активы, часть из которых по-любому рано или поздно "выстрелит".
Grishka
мим писал(а):

вложаться в ценные бумаги и активы, часть из которых по-любому рано или поздно "выстрелит".



себе в висок supercool
10kaowner
мим писал(а):

Не знаю есть ли они среди нас, но наверняка есть рисковые люди с деньгами свободными, которые сейчас на спаде рынка (как это и положено) вложаться в ценные бумаги и активы, часть из которых по-любому рано или поздно "выстрелит".



Был бы я не семейный, точно продал бы кватиру, машину, занял бы денег и именно так и сделал бы... Но к сожалению, счас уже не имею возможности так рисковать Sad
GENA
мим писал(а):

Рыболов писал(а):

..., а есть ли те, для кого кризис, что мать родна?


Не знаю есть ли они среди нас, но наверняка есть рисковые люди с деньгами свободными, которые сейчас на спаде рынка (как это и положено) вложаться в ценные бумаги и активы, часть из которых по-любому рано или поздно "выстрелит".


Ага всем ЛОЛом сейчас ВАЗ выкупим! А потом будем себе мафынки по цене 3000$ Покупать, а остальным строго по 15 000$ hehe
mofo
Рыболов писал(а):

Привет, все говорят, что кризис это полная ж..., а есть ли те, для кого кризис, что мать родна?



например "заправщики" сейчас в большом шокоаде, в начале лета они имели по 70 копеек с литра, а щас по 5-6 рублей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы