Страница 2 из 3
cugra
ну по сути вроде нигде кроме шкоды не припомню....
visma095
Отвечаю, как официальный представитель.
Система Twin Door запатентована на а/м Суперб на ближайшие годы. Так что это только у нас пока...
cugra
visma095

Блин ну ты прям какая то шкодофилка стала ROFL у нас, запатентована, тока у нас будет.... Wink
visma095
_McRae_ писал(а):

visma095 писал(а):

Система Twin Door запатентована на а/м Суперб на ближайшие годы

на вагены не собираются ее вкрячивать?


В ближайшие 2 года не планируется...
visma095
cugra писал(а):

visma095

Блин ну ты прям какая то шкодофилка стала ROFL у нас, запатентована, тока у нас будет.... Wink



Шкодоводы-это большая такая семейка...
visma095
неее, Шкода-это отдельная песня...
это вы тут никак собраться не можете, а у нас боулинги (турниры), вылазки во всякие Переславли большой толпой и т.д....
Smaksi
http://dni.ru/auto/2008/11/28/154267.html
Видео тест-драйва новой СуперБ. Ничего так машинка)))
cugra
visma095 писал(а):

это вы тут никак собраться не можете, а у нас боулинги (турниры), вылазки во всякие Переславли большой толпой и т.д....



ага.... такая же фигня, в других тусовках, всё лето отжигали, здесь как то даже на пиво анроду не соберёшь
visma095
если чо, у нас через 2 недели будет выездной тест-драйв Суперба в воскресенье на Ходынке. Если будет кому интересно выложу инфу, во сколько все это будет...
visma095
visma095
Рыськи тестовой нихт, мне добро дали на СуперБ и турик турбовый, ну а 1,6 Тур я свой могу дать прокатиться, все равно ж там буду.
802
ГенВик
А почему название - "Шкода"? Ведь по русски это не совсем хорошее слово, вернее им назвают не совсем хорошее, что то проказливое - "ШКОДЛИВОЕ". И почему мы в угоду "их" вкусам экспортируемые жигули переименовали в лады, а они не хотят. Вслушайтесь в чарующую музыку названий -ПАССАТ, полная ему противоположность -НИССАН, а совсем прелесть - МОНДЕО!
Own
Марат писал(а):

ГенВик,
В новом супербе есть еще одна "фишка". Там внутри дверей имеется секция, куда можно складывать сложеный зонтик! Правда я так и не узнал есть ли там дренажный отвод, если сложил и убрал зонт после дождя? Pardon



эт уже не фишка Smile в фантоме это есть Smile
Own
ГенВик писал(а):

А почему название - "Шкода"? Ведь по русски это не совсем хорошее слово, вернее им назвают не совсем хорошее, что то проказливое - "ШКОДЛИВОЕ". И почему мы в угоду "их" вкусам экспортируемые жигули переименовали в лады, а они не хотят. Вслушайтесь в чарующую музыку названий -ПАССАТ, полная ему противоположность -НИССАН, а совсем прелесть - МОНДЕО!



не нуачо такое не только у нас есть. где-то слышал, что митсубиси паджеро не продавалась в испаноговорящих странах, т.к. паджеро по ихнему пид@р@c. вот. пришлось паджерики под новым именем продавать.
вся эта хрень семантическими помехами называетсо
Otto Frija
А чего менять название, которое неслабо на ушах навязло? Аж с 70-х, когда они родили практически гоночную машину малой серией, и "три мушкетера" рвали как грелку всех в Варшавском Договоре. А потом и в Европе на кольце прогремели.
BlackCat
adav писал(а):

Да сама Шкода ещё в конце девяностых с Октавией вышла на рынок лифтбеков, а вот чтоб "и так и эдак" (или по-научному, twindoor ) - это да, впервые в мире.


Не впервые в мире. Эще в 1973 была такая машинка ИЖ-215-Комби.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B6-2125
Возможно и до нее что-то было похожее.
BlackCat
_McRae_
Вот это действительно прикольно. Без фотки непонятно, что ввиду имелось.
Чем-то похоже на СУВ/внедорожную систему открывания багажника.
Tchuba
Марат писал(а):

ГенВик,
В новом супербе есть еще одна "фишка". Там внутри дверей имеется секция, куда можно складывать сложеный зонтик! Правда я так и не узнал есть ли там дренажный отвод, если сложил и убрал зонт после дождя? Pardon


в старом тоже было. и зонт шел в комплекте - шкодовский. у мня у шефа такая была-топовая, через 36 тыщ навернулся типтроник-ремонт 165 штук стоил, правда по гарантии, но была продана в ускоренном режиме. а так тачка супер - подогрев всех сидений 5 режимов, подсветка диодами ручек дверей внутри, куча приятных мелочей
olg2004
802


ай маладца


суперб в жопе по сравнению с запором gpn
Vasa
_McRae_ писал(а):

зы. кмк, все это очередные маркетинговые игрища. больше суперб просто ничем не выделяется. на самом деле такая схема нах не нужна.


схема может и полезная, но на октавии она как-то уместнее была бы. СуперБ - это ж вроде "бизнес" класс, зачем ему распахивающаяся крышка багажника?? Холодильники ж в нем возить по статусу вроде как не положено. А если задний ряд сидений не складывается (как в двенахе) - так эта пятая дверь вообще бесполезна.
KGB
_McRae_ писал(а):

главная фишка в старом супербе - место сзади. реально ногу на ногу мона закинуть



А в новом и "её" ноги можно закинуть Smile.
Vasa писал(а):

схема может и полезная, но на октавии она как-то уместнее была бы.


Полностью поддерживаю. Просто новую фишку решили на флагманскую модель поставить. Хотя может если в качестве бизнес-такси его использовать, тогда пойдет.
А вообще новый супЕрб машина зачетная, тестил тут как-то.
Кстати, вот систему открывания "твиндора" все таки по идиотски сделали. Снизу крышки две кнопки. Левую нажимаешь, открывается как седан. Нажимаешь правую и... моргают габариты, потом нажимаешь левую и открывается как хетч.
Killer Speed
visma095 писал(а):

Рыськи тестовой нихт, мне добро дали на СуперБ и турик турбовый, ну а 1,6 Тур я свой могу дать прокатиться, все равно ж там буду.



На турбовом турике тоже можно будет порулить? тогда я с вами. dns4
visma095
Killer Speed писал(а):

visma095 писал(а):

Рыськи тестовой нихт, мне добро дали на СуперБ и турик турбовый, ну а 1,6 Тур я свой могу дать прокатиться, все равно ж там буду.



На турбовом турике тоже можно будет порулить? тогда я с вами. dns4



можно.
Lexus84
Марат писал(а):

ГенВик,
В новом супербе есть еще одна "фишка". Там внутри дверей имеется секция, куда можно складывать сложеный зонтик! Правда я так и не узнал есть ли там дренажный отвод, если сложил и убрал зонт после дождя? Pardon


Есть отверстия. У нас в салоне стоит. На заднем месте можно сидеть нога на ногу. И вообще машинка хорошая. Такая фишка с зонтом по моему еще в Rolls-Roys есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы