Страница 2 из 3
Anhel
Vlad B писал(а):

Я вот еще месяца 2 назад заметил в Ашане, сократили белую обслугу, раньше на входе тетеньки вещи в пакеты запаивали и тележки охраняли с продуктами покупателей, теперь таджикистан на всех этих местах, и у моего кореша на этой парковке тележек некоторые вещи пропали.


проснулся)) давным- давно во всех мини-гипермаркетах от Магнолии до Фамилии белой обслуги днем с огнем не сыщешь.
kir3000 писал(а):

Всё мужики, снимайте дворники, ставьте секретки. Задний дворник у меня уже ушел...передние в Гензере стоят 1400 руб ...


Ы, пойти посмотреть, все ли цело supercool
Роман-НН
Vlad B
У нас в АШАНе напротив, убрали всех таджиков, таскавших наверх тележки. Теперь в АШАНе нужно брать телегу внизу и с ней подниматься по эскалатору в магазин.
Moggucci
Dima red писал(а):

Moggucci
Толи ещё будет! Метшин на прошлом деловом понедельнике слышал, что сказал? Типа после НГ не будут освещаться периферийные улицы, т.е все те по которым не ездит автобус (и снег с них вывозиться не будет).


Да уж. И так состояние дорог в Казани катастрофическое...
Шилов
Роман-НН писал(а):

У нас в АШАНе напротив, убрали всех таджиков, таскавших наверх тележки. Теперь в АШАНе нужно брать телегу внизу и с ней подниматься по эскалатору в магазин.



А в Ленте (Моск ш.) на тележках одни черные работают
Anhel
пинцет.
на самом деле.
у подруги сегодня с А3 ушли дворники supercool
Kuvshin
Куда эти дворники девают?
Kuvshin
У меня у товарища Субару Импреза была. Стояли шикарные золотые диски. Случайно ночью увидел как их снимают. Вызвал ментов - а они оказались в соседнем дворе. Скрутили.
Оказалось, что воришки - вполне добропорядочные студенты из обеспеченных семей.
Условно дали. Так что не только нарики этим занимаются. Скорее всего это делают автолюбители. Для своего же автомобиля стараются.
Anhel
Kuvshin писал(а):

Скорее всего это делают автолюбители. Для своего же автомобиля стараются.


думаешь про запас берут?
я то так бы подумал шо из вредности ну или из области бензин/ дырка колесо .
но двворникиии-иии
чета непонятно.
V1T
Kuvshin писал(а):

Куда эти дворники девают?


на кредитные фокусы ставят, куда ж еще то....Дворнеги они ведь стираюцца, а после выплаты ежем. платежа денюх неееед supercool

У меня кстати у знакомого на шевроле дворники уже 3 года заводские стоят - не скрипят и чистят нормально...Волшебство цуко...
Anhel
вопрос не в том скрипят они или не скрипят.
вопрос в том - кому это надо.
че за новая волна?
с калины тоже неутешительная новость ток што пришла.
сняли водительскую. та которая на 60 hehe
Sdesi
Мля.... у жены седня с Мегана колпачки спизд..или с двух колес...причем простые черные... ворьёёёёёё.... pst
Holz
В Петёрке рядом с домом, ещё полгода назад одни талибы работали! Сёня зашёл, ипать, ни одного!!!! Неужели русских морозов испугались hehe
tihohod
А я вчера в два ночи пошел мусор выносить, а из за помойки мужик выходит и на меня смотрит. Ну я мусор выкинул и домой пошел. Наверно мои габариты ему не понравились.
V1T
Sdesi писал(а):

Мля.... у жены седня с Мегана колпачки спизд..или с двух колес...причем простые черные... ворьёёёёёё....


Ну эт точно лесопедисты, ща снега нед, вот они они и в декабре катаются... supercool Сегодня пятерых видел катающихся...
Anhel
tihohod писал(а):

Наверно мои габариты ему не понравились.


габариты рено логан всем нравятся.
не машина - космический аппарат
БонПари
У нас в районе тоже видел несколько машин на кирпичах wwow
Цифра
Тема пошла. У нас буквально на днях около одного элитного дома, мерс разули. Менты, грустный хозяин.
V1T
Hexff писал(а):

У нас буквально на днях около одного элитного дома, мерс разули. Менты, грустный хозяин.


грустный,но поди страховка была...
Да и много... очень много людей безалаберные, лень по секретке прикрутить, они хоть и не панацея, но хоть поипуца снимать.... supercool
Санёг
Секретки нерулят, рулит сига с обратной связью с датчиком наклона, я вот озаботился после пропажи сначала дворников, а потом и музыки с инструментом ROFL
Sdesi
А чо шоб дворники стырить надо машину поддомкрачивать штоле? ROFL
Holz
Sdesi писал(а):

А чо шоб дворники стырить надо машину поддомкрачивать штоле? ROFL


Насчёт, поддомкрачивать не уверен, а вот на подъемник, скорее всего придёца, иначе не снять. Да и съёмник специальный нужен. hehe
V1T
В общем, все кто во дворе машину ставит, отныне Pardon забудьте про красивые бескаркасники за 700 рублей.... supercool
Чемпионы из ашана за 140 рулят lol1
Санёг
Мне в сервисе всегда дворники на подъёмнике меняют, что развели меня ?
Муса Джалиль
tihohod писал(а):

А я вчера в два ночи пошел мусор выносить, а из за помойки мужик выходит и на меня смотрит. Ну я мусор выкинул и домой пошел. Наверно мои габариты ему не понравились.


Жопа худосочная? 63
ildar83
чето наговорили, чо дворнеки снимать тепреь на ночь чтоли nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы