Страница 1 из 2
visma095
Подруга попросила разместить.

Здравствуйте все! Меня зовут Ирина.

Сегодня, 09.12.2008 в промежуток примертно 8.15 — 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп.1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Свидетелей нет вообще… Sad Она просто лежала на дороге… Остановились только две девушки на а/м Suzuki голубого цвета (имени я не спросила) и на а/м Mazda 3 (я).

Девушка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не помнит.

Очень прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы!

Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь. Случилось это не на пешеходном переходе.

Мой номер ICQ 449-843-388

Спасибо.
visma095
Девушку спасти не удалось...
Колек
Грустно...
gold-goblin
сочувствую... Вот есть же козлы за рулем....
Vlad B
Ублюдок...
Боцман (ex-Botsman)
Девушку жаль........
Марат
Как жалко девушку... Царство ей небесное..
Надеюсь мерзавцва найдут....!!
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Надеюсь мерзавцва найдут....!!


Что-то я в этом сомневаюсь......
Боцман (ex-Botsman)
_McRae_ писал(а):

свидетелей по-идее надо искать среди бабушек в окрестных домах. любят они с утреца в окошки глядеть на улицу...


а толку-то? они же даже цвет машины толком сказать не смогут, не говоря уж об остальном
Марат
_McRae_ писал(а):

свидетелей по-идее надо искать среди бабушек в окрестных домах


Или дворников. Они же, по идее, как раз уже должны были бы завершать утреннюю уборку территории.
Нельзя оставлять такое без наказания..
tihohod
...
кто бы она ни была
*Kostik*
Виноваты законы, что автомобилист всегда виновен, т.к. автомобиль средство повышенной опасности. Неудивительно что народ предпочитает уежать с места, ибо в тюрьму не охота.
Боцман (ex-Botsman)
_McRae_ писал(а):

дай бог найдут все-тки мудака..


хорошо было бы
_McRae_ писал(а):

ну знаешь, бабки бабкам рознь.


Бабки разбирающиеся в марках авто это единичные случаи.
Exclusive
...
вот ган=оны за рулём ездят ghr
Moggucci
Очень жалко девушку...
кеды глухаря
погибшего человека жаль Sad а *Kostik* прав, я с ним согласен.
Own
adav писал(а):

погибшего человека жаль а *Kostik* прав, я с ним согласен.



+ многа

а вообще есть пешеходные переходы
Alexxxa
очень жаль человека........
но сейчас темно, пешеходы в темных куртках, переходят дорогу не думая..... Надо быть постоянно начеку...... Буквально на днях, во дворе вдарила по тормозам, показалось кто то под колеса метнулся, а это была просто тень.......
tyro
Цитата:

Виноваты законы, что автомобилист всегда виновен, т.к. автомобиль средство повышенной опасности. Неудивительно что народ предпочитает уежать с места, ибо в тюрьму не охота.


+100. Только в этом причина. Девушку очень жаль Sad
rododendron
Здесь много о чем надо решить, но данная тема не для обсуждения.
Тоха Купчинский
Очень маленький шанс найти свидетеля этого происшествия в инете, потому что если прикинуть, сколько народу это могло видеть, ну человек 50 например, сколько из них пользователей инета, меньше половины наверное.. Самый действенный способ имхо - это обойти квартиры близлежащих домов, окна которых выходят на это место, и опросить жильцов, ну и конечно бабулек у подъездов, они все новости как правило собирают и обсуждают.. Так же как свидетели интересен народ, который ездит по этой дороге каждый день на работу, то есть можно там на столбе прикрепить объявление крупными буквами, что свидетелей такого то дтп такого то числа просьба откликнуться. Кто-то заметит его и вполне может дать о себе знать.
Alex-link
Own писал(а):

adav писал(а):

погибшего человека жаль а *Kostik* прав, я с ним согласен.


а вообще есть пешеходные переходы


Надо больше подземных, либо регулируемых переходов. А обычный наземный только угроза жизни.
Divnich
Очень жаль дувушку.
Можно еще пройти глянуть может рядом банк или магазин с камерой наружного наблюдения.
Илья В.
Own писал(а):

adav писал(а):
погибшего человека жаль а *Kostik* прав, я с ним согласен.


+ многа

а вообще есть пешеходные переходы



+1000000000
Девушку жаль, но из за наших идиотских законов водила бы сел, хотя виноватым не был. У него был выбор, либо помочь и сесть, либо уехать.
Подумайте, возможно из за нарушения ПДД девушкой, чья-то семья осталась бы без мужа или отца.
Holz
Сегодня по СИТИ ФМ, передавали сводку по ЧП за вчера. Сказали про сбитую девушку на Перовской улице. Но также сказали, что девушка в сознании. Что это совпадение или не точная инфа? И у кого она не точная?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы