Страница 2 из 5
Лежандр
А что классика? -лучше чем ничего .На работе служебные пятеры да семеры десятки тык накатывыют без серьезных проблем. Недавно пятерку взяли и за три недели на ней до первого ТО докатали без единого замечания. И стоила 170 тык, из них на фарш 20, голая вообще 150 была бы.
Sdesi
Good-Person писал(а):

но говномашина этот меган.



Эта говномашина не подвела меня ни разу за три года в отличие от супермашин марки ВАЗ которые были у меня до этого....

Good-Person писал(а):

Ты за сколько его купил? Новый брал?



Пицотписят. Да.
Scaglietti
Good-Person писал(а):

Отдал почти 600 тыс.



чего-чего, он в фуле стоит 518!

Good-Person писал(а):

за 585 тысяч можно было взять нового ланцера Х с двухлитровым движком, 150 лошадок.


не всем нужны пацанские япоские матрешки hehe
Sdesi
Good-Person писал(а):

Отдал почти 600 тыс. за 585 тысяч можно было взять нового ланцера Х с двухлитровым движком, 150 лошадок.


я тут на днях "Ярмарку" купил....удивлен был несказанно.... ЛансерыХ сливают нипадецки - машины с пробегом 5-20тыщ км... это в связи с кризисом штоле?....
Scaglietti
Sdesi писал(а):

ЛансерыХ сливают нипадецки - машины с пробегом 5-20тыщ км... это в связи с кризисом штоле?....



поняли что их жестко нае*али hehe
Vlad B
Good-Person писал(а):

Конечно дурак, я ему говорил уже... вообще дурак, что форда взял. Отдал почти 600 тыс. за 585 тысяч можно было взять нового ланцера Х с двухлитровым движком, 150 лошадок.



Как таг? Лансер стоит дешевле чем фужон? lol1
Vlad B
Sdesi писал(а):

я тут на днях "Ярмарку" купил....удивлен был несказанно.... ЛансерыХ сливают нипадецки - машины с пробегом 5-20тыщ км... это в связи с кризисом штоле?....



Это кредитные, ведь это гавно сопливые манагеры в кредит брали, будьте осторожны. supercool
Sdesi
Good-Person писал(а):

Согласиь француские машины намного хуже, чем немецкие или японские.



Ну во первых когда я Меган брал Джетта в схожей комплектации стоила на 100тыс дороже.... а про Лансер ваще мне не упоминай - убогое ведрище за непомерную цену(брали на т/д).ИМХО

А чем французские машины хуже то???

Последний раз редактировалось: Sdesi (09 Декабря 2008 21:59), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Good-Person
Кто ж у оф.диллера диски покупат!... pst pst pst ...
Развели вас как лохов....
Диск на Фьджен стоит 1500 ре......это стальной...
2000 или чуть дороже литой....А комплект в 8-9 т.р.....Хороший!...

Тестя на фьюдже тоже разводили на 4000 за смену резины...
А установка фаркопа 27000р.+работа 14000 63 63
Сделал фаркоп+работа=10000р.
El Dron
Sdesi писал(а):

А чем французские машины хуже то?


ога, непонятно чем ипонцкий или немецкий ширпотреб лучше, родословной штоль?
V1T
Sdesi писал(а):

ансерыХ сливают нипадецки - машины с пробегом 5-20тыщ км...


Даэто нифига не значит...Таксо всеми новыми популярными моделями...Купилкогда ни у кого не было, типа модно, а потом, когда у каждого втрого слил и ффсе, ждем фф4 supercool
STAS152005
Good-Person писал(а):

Ктож спорит, я как увидел этот говнодиск, мне аж плохо стало, за, что там 7000 тыс, не понятно... а понятно было точно одно, что не стоит он этих денег и половины не стоит.


Ну у пацана денег много...ЛИШНИХ!.....
Бывает....Но быстро проходит....
Al_Dimich
Sdesi писал(а):

А чем французские машины хуже то???

Тем, что по надёжности они находятся в самой жоппе, а стоят при этом непомерно дорого supercool
http://auto.ironhorse.ru/reyting-nadezhnosti-avtomobiley-tuv-2008_375.html/2
El Dron
Good-Person писал(а):

Точно могу сказать одно, что рено полюбому хуже фольцов.


мексиканская джетта? nea
наслушался всякого от местных работяг c VW
Sdesi
Al_Dimich писал(а):

Тем, что по надёжности они находятся в самой жоппе, а стоят при этом непомерно дорого



Да мне как то параллельно.... я на ипонце езжу, кстати я считаю что эти ТУВовские рейтинги говно и к России никаким боком.
Scaglietti
Sdesi писал(а):

ТУВовские рейтинги говно и к России никаким боком.



+1
Oll
STAS152005 писал(а):

...Диск на Фьджен стоит 1500 ре......это стальной...
2000 или чуть дороже литой....А комплект в 8-9 т.р.....Хороший!...

Надо думать, товарищ имел неосторожность купить Фьюжн, укомплектованный фирменными дисками. Один диск сломал, ну и куда ему деваться? Правильно, покупать один фирменный - все равно дешевле, чем 4 нефирменных.
Шилов
чета Лансер Х знакомые парни из Мицувских автосалонов не хвалят, все сходятся во мнении что сырой он и менее надежен чем 9-й, хотя подобное я слышал и о бмв, шевролётах, фокусах, спектрах из одноименных автосалонов,
Шилов
Oll писал(а):

Надо думать, товарищ имел неосторожность купить Фьюжн, укомплектованный фирменными дисками. Один диск сломал, ну и куда ему деваться? Правильно, покупать один фирменный - все равно дешевле, чем 4 нефирменных.



кстати в салонах частенько какунить "реплику" за оригинал впаривают с сезонной скидкой ROFL
кеды глухаря
крео гавно, автор идеот - АвтоВАЗ-то тоже уходит на месячные каникулы Very Happy
sharabu
щаз все новые машины-ведра с болтами,да и ипонцы стали фуфло толкать, времена супернадежных машин прошли
conceptual
Один за другим местные автозаводы, как "старожилы", так и новые, объявили о том, что приостанавливают производство, и дело не ограничится рождественскими каникулами. О временной остановке уже заявили ГАЗ, ВАЗ, GM-Avtovaz, КАМАЗ,Volkswagen, Renault. Вероятнее всего, за ними последуют General Motors и Ford. Только-только начавшийся развиваться сектор экономики без государственной поддержки не получит ни шанса на выживание (с) авторамблер

судя по всему, уже никакие машины никому не нужны...
STAS152005
Oll писал(а):

Надо думать, товарищ имел неосторожность купить Фьюжн, укомплектованный фирменными дисками. Один диск сломал, ну и куда ему деваться? Правильно, покупать один фирменный - все равно дешевле, чем 4 нефирменных.


Во Фьюджике есть запаска...С запаски снял...а на запаску не фирму поставил....
Семеныч
STAS152005 писал(а):

Во Фьюджике есть запаска...С запаски снял...а на запаску не фирму поставил....


Там докатка.
DerDen
Good-Person писал(а):

Одын. У друга форд, фюжен правда. Короче жена ему диск литой погнула, новый оригинальный диск стоил ему 7000 руб. Нам такие вёдра на ыфиг не нужны.



если у твоего друга жена- дура, то причем тут форд???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы