Страница 3 из 5
STAS152005
DerDen
Во Фьджике докатка?...или запаска?
Валенок
Меня повеселило конечно - подняли цену на 6 % и остановили производство. Интересный финт.
DerDen
STAS152005 докатка
STAS152005
Валенок писал(а):

Меня повеселило конечно - подняли цену на 6 % и остановили производство. Интересный финт.


Да эти все повышения....Рекламный ход!..Не более...
Цена на сырье упала...
Цена на нефть упала...
Цена на транспорт упала...
Спрос на авто упал...
А цена на авто возросла?..Идиотизм...
Валенок
STAS152005 писал(а):

Валенок писал(а):

Меня повеселило конечно - подняли цену на 6 % и остановили производство. Интересный финт.


Да эти все повышения....Рекламный ход!..Не более...
Цена на сырье упала...
Цена на нефть упала...
Цена на транспорт упала...
Спрос на авто упал...
А цена на авто возросла?..Идиотизм...



А мне кажется, что уже все поняли, что насыщение уже произошло. Сейчас последние деньги поскидывают и писец. Продажи новых автомобилей встанут мертво, и от цены это зависеть не будет. Будем б/у по смешным ценам покупать.
Артурыч
А вот вам моя история про Форд... В июле продал я свою 2110 и заказал фокуса январской (2009) сборки. Все бы хорошо, но увидел рекламу о снижении цен на мондео. В итоге перезаказал на мондео. Затем кризис, повышение процентных ставок по кредитам... Вообщем, завтра еду покупать приору. И самое странное то, что я даже не жалею, что отказался от форда, т.к. на всем протяжении "ждунства" меня не покидала мысль о том, что с ней ничего делать или колхозить не нужно, там всё есть, т.е. сел и поехал. Привык я к своей десятке, выходные в гараже, постоянно что-то делал, доводил до ума. Романтизьм!
Муса Джалиль
Артурыч писал(а):

А вот вам моя история про Форд...


Я также недавно Феррари покупал... supercool
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Спрос на авто упал...
А цена на авто возросла?..Идиотизм...

Не идиотизм, а продуманная стратегия. Дескать, кому позарез надо и бабки есть - всё равно купят. А кто с голой жоппой бегает - тот не купит, хоть ты на 10, хоть на 20 процентов цену снизь supercool
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Не идиотизм, а продуманная стратегия. Дескать, кому позарез надо и бабки есть - всё равно купят. А кто с голой жоппой бегает - тот не купит, хоть ты на 10, хоть на 20 процентов цену снизь


Те у кого есть деньги их очень хорошо считают.Я чет не видел среди них идиотов...Готовых платить сколько скажут.
Наоборот чем больше денег тем больше внимания к цене покупки...

Понятие "позарез надо" к новому авто? wwow
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Те у кого есть деньги их очень хорошо считают.Я чет не видел среди них идиотов...Готовых платить сколько скажут.

А я видел supercool
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

А я видел


Я тоже видел...тока деньги у них не долго были...
А в кризис тем более...
Вариант "обутия" в принципе жизнеспособный....
Но не долго...
А так я уже писал...Площадка на НР у Мейджора Фордами заставлена...по самые...
О каком повышении можно говорить я не знаю...
V1T
Артурыч писал(а):

И самое странное то, что я даже не жалею, что отказался от форда, т.к. на всем протяжении "ждунства" меня не покидала мысль о том, что с ней ничего делать или колхозить не нужно, там всё есть, т.е. сел и поехал.


Зря отказался.......
Есть у фокуса одно преимущество....
Едишь, и ниче не побрякивает supercool
dimm_82
STAS152005 писал(а):

С запаски снял...а на запаску не фирму поставил


на 99% запаска, если она и полноценная, будет стоять на обычной штамповке. Будет тока совпадать типоразмер со штатным литьем.
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Площадка на НР у Мейджора Фордами заставлена...по самые...
О каком повышении можно говорить я не знаю...

Причём, уже в январе эти тачки будут "типа прошлого года выпуска" supercool
Oll
dimm_82 писал(а):

STAS152005 писал(а):

С запаски снял...а на запаску не фирму поставил


на 99% запаска, если она и полноценная, будет стоять на обычной штамповке. Будет тока совпадать типоразмер со штатным литьем.

У Фьюжна запаска на 100% неполноценная Smile .
ruberoid
http://community.livejournal.com/ru_auto/14972776.html
Сорре, ежели боян. Засада по всем фронтам, получается.
sharabu
Oll писал(а):

У Фьюжна запаска на 100% неполноценная


А например если шипованую резину пробить и поставить полноразмерную летнюю запаску будет полноценно?
Al_Dimich
Ужоснах. "Четыре тысячи автомобилей Honda стоят в поле в 100 км от Москвы. Автовозы припаркованы вдоль окружной дороги рядом с Коломной, в районе участка с 100−го по 115−й километр федеральной трассы М5 «Урал»..."
http://www.infox.ru/business/finances/2008/12/08/honda.phtml
ruberoid
Al_Dimich писал(а):

Ужоснах. "Четыре тысячи автомобилей Honda стоят в поле в 100 км от Москвы. Автовозы припаркованы вдоль окружной дороги рядом с Коломной, в районе участка с 100−го по 115−й километр федеральной трассы М5 «Урал»..."


В сцылке моим постом выше - видео очевидца. Впечатляет. Wink
dimm_82
Oll фьюжена у меня не было Smile а вот при покупке того же фокуса (отечественный) никто 5е литье не дал, просто штамповка на 16'
то же самое и у знакомых с другими марками

sharabu писал(а):

А например если шипованую резину пробить и поставить полноразмерную летнюю запаску будет полноценно?


на 99й давно еще ездил полдня колесо искал, когда порезали. как раз была запаска лысая на 13' и 3 колеса с шипами на 14'
На иномарках в таком случае, думаю, будут электронные системы ругаться. например курсовая устойчивость, которая следит за оборотами колеса и т.п.
Al_Dimich
Обвал российского авторынка набирает обороты.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/12/10/1437524
Валенок
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не идиотизм, а продуманная стратегия. Дескать, кому позарез надо и бабки есть - всё равно купят. А кто с голой жоппой бегает - тот не купит, хоть ты на 10, хоть на 20 процентов цену снизь


Те у кого есть деньги их очень хорошо считают.Я чет не видел среди них идиотов...Готовых платить сколько скажут.
Наоборот чем больше денег тем больше внимания к цене покупки...

Понятие "позарез надо" к новому авто? wwow



Ценники задирают сговором. И АвтоВАЗ в том числе. Для человека, принципиально предпочитающего новый авто 6% - фигня. Просто спрос будет устойчивый и невысокий. Вне зависимости от несущественных колебаний цены. Автопарк расти не будет! - Нет ни денег, ни дорог.
Xelam
dimm_82 писал(а):

Oll фьюжена у меня не было Smile а вот при покупке того же фокуса (отечественный) никто 5е литье не дал, просто штамповка на 16'
то же самое и у знакомых с другими марками



У гетца в глс-комплектации полноценная запаска на литье.
Holz
Xelam писал(а):

dimm_82 писал(а):

Oll фьюжена у меня не было Smile а вот при покупке того же фокуса (отечественный) никто 5е литье не дал, просто штамповка на 16'
то же самое и у знакомых с другими марками



У гетца в глс-комплектации полноценная запаска на литье.



У Лады сарая(21113) в комплектации "Люкс" запаска на штампе, а у 12-ки в тойже комплектации, запаска - литьё! Хотя 12-ка дешевле.
DerDen
Holz да это литье вазовское.. Bad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы