Страница 3 из 3
Марат
Токсик писал(а):

Устал дедушка


Не, ему внучЕГа "динамо" крутанула.....!! hehe
Токсик
Марат
Дааа ... грусный и пьяный дед Мороз лучшая аллегория новогодних каникул в РФ ! supercool
Марат
Токсик, ты сам-то веришь, что наш дедулькО может быть пьяным, и грустным при этом......?? nea Да он еще до майских никак не может угомониться, если учесть, что некоторые йолку с НГ до мая держат, прежде чем выбросить!!!
gpn Smile
Токсик
Марат
Ха !верю ... ВИДЕЛ !!!!
Он был пьян, и очень грустен. Потму что его достали остальные пьяные сущности, которым не терпелось с ним сфотографироваться. А ему очень хотелось выпить ...
VLV
Токсик писал(а):

Марат
Ха !верю ... ВИДЕЛ !!!!
Он был пьян, и очень грустен. Потму что его достали остальные пьяные сущности, которым не терпелось с ним сфотографироваться. А ему очень хотелось выпить ...


Это нг в израиле? Не поверю, что бы русские не налили дедуморозу
Bom-rus
VLV
о, у меня также хомяк поскакивает, когда задрыхнет где нибудь. а я его пальцем осторожно трону ROFL
Bom-rus
VLV
Какой из них? Smile
Токсик
VLV
Да неееееее !Ему наливали !!! Но не пускали выпить !!! Садисты одним словом ! ROFL
VLV
Токсик
дед мороз какой то хлипких попался или не обладающий лидерскими качествами
Роман-НН
VLV писал(а):

Токсик
И вообще. Для начала давай фотку в облачении деда мороза. Надо оценить, вдруг дети испугаются. А мы тут советы по гриму дадим


hehe
Роман-НН
Токсик писал(а):

Вот вам дедморозов !!!


Что это у него за шляпа такая - прямо католический священник какой-то! hehe
Марат писал(а):

Кто мне скажет, почему ТоксЕГу на НГ вместо деда мороза, прислали Папу Римского (судя по первой фотке).....


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы