Страница 2 из 3
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

А вот у меня вопрос назрел.

Почему ты не можешь починить рейку, а 30к на подарок - можешь Wink

Или это от коллектива - боссу?



У меня всё нормально с рейкой, жидкость перестала уходить. Не скребет не гудит, еще успокоили на форуме. Да и вваливать бабло в слишком старую машину неохота,хотя еслиб сломалась поставил бы.

Дарить будем 2ём. Еще будет приложение к подарку, но с этим проблем нет=))
FilmFilmFilm
заказать чтобы люся его от страпонила supercool
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

приложение к подарку, но с этим проблем нет


Ого! В 60 дедок - огонь! gpn Приложение красивое? supercool
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

приложение к подарку, но с этим проблем нет


Ого! В 60 дедок - огонь! gpn Приложение красивое? supercool



Да не, ты не понял, алкогольное=)) У него с этим и так проблем нет)
MEPHI_Aahz
Теперь серьезно. Можно подарить хороший алкоголь. Хороший коньяк в красивой упаковке.

Как сказать... я когда в институте защитил диплом, научникам проставил две бутылки коньяку. Ной. Но это мелко, по 700р. Такой врачам хорошо дарить и проч. - за услуги. Приятно и необременительно.



Мне подарили на прошлый др Otard VSOP (2500р). Отличная весчь, похмелья вообще не было.




А я предлагаю купить действительно ХОРОШИЙ коньяк. Не то что бы коллекционный, но тысяч за 15 хотя бы. Жаль, не разбираюсь я в них... nea

Но тут вроде дрын бухает, баром хвалился. Напиши ему в личку.
MEPHI_Aahz
*Kostik*
извиняюсь, ты меня опередил. Pardon Pardon Pardon
Vlad B
visma095 писал(а):

Хьюмидор



Чёртичё... hehe
wertdaun
MEPHI_Aahz - а ты не задумывался, нафига врачам это гавно???
MEPHI_Aahz
wertdaun
да много применений. Руки мыть, в омывайку заливать...


Говно? Да вы больно привередливы. Водку по 150р за 0.5 - нормально, а коньяк по 700 за 0.5?
wertdaun
MEPHI_Aahz
по первому пункту - много вони.
по второму - я коньяк вообще не пью.
MEPHI_Aahz
А вот и зря!

Коньяк расширяет сосуды и всего сто грамм помогут от головной боли гораздо лучше и быстрее, чем любая таблетка.

Говорят также, что в малых количествах способствует стимуляции умственной деятельности. Склонен верить ибо регулярно получаю подтверждения. supercool
maxred
visma095 писал(а):

шкаф для часов с функцией подзавода.


Тут много условий: нужно, чтобы было несколько таких часов, и стоит шкафчик 60к кажись.

А как на счёт кожаного портфеля? Брендовый 25к.

В такой бюджет зеркалка пролазит типа Canon EOS 400D - солидный подарок, если цель подарка хоть иногда делает фотки.
Марат
visma095 писал(а):

Хьюмидор


Тогда уж наполнить его хорошими сигарами, спички приложить специальные, гильотинку..
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

зеркалка пролазит типа Canon EOS 400D - солидный подарок, если цель подарка хоть иногда делает фотки


А кули толку, если со штатным объективом она не намного отличается от суперзума?

Фактически даря зеркалку, раскручиваешь на дальнейшие траты. ROFL

P.S. И не факт что в общем то пенсионер захочет разбираться с техникой. Им трудно переучиваться на новый лад...
*Kostik*
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Хьюмидор


Тогда уж наполнить его хорошими сигарами, спички приложить специальные, гильотинку..



не курит
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

А кули толку, если со штатным объективом она не намного отличается от суперзума?


Это у тех, кто думает, что объектив за треху грина сам сделает качественные и интересные фотографии. Но за 30к можно с объективом уложиться.
Kender
письменный набор из хорошего дерева: подставка для бумаг, для ручки и еще там для чего-то... такой директору нашему когда-то дарили... продается в магазине подарков...

ИМХО для человека в таком возрасте, что-нить такое добротное, благородное, солидное, под старину...
grehov
Какую-нить монету коллекционную, или что-то еще оч редкое йух знает какого года Good
olg2004
настольный самогонный аппарат :

Otto Frija
Не, гольной солидностью не выйдет. Если дядя не без денег, да, похоже, еще и при должности, коньяк канает только как расходник - если он его на постянку не лакает, его коньяками за полвека уже задрали, как и Паркерами.
alex.moc-5
*Kostik* писал(а):

Токсик писал(а):

Солидность ? Руководителю ? На НГ ?
НЕВОПРОС !!!!
Я так понимаю бюджет подарка в районе 30 000 ?
подари ХОРОШИЕ красивые, дорогие часы ! Тока не банальный "ролекс" а что то действительно класное ! Механическое и швейцарское



Я имел ввиду рублей, а не долларов, а 30 это часы так себе, тем более часы это индивидуально имхо. Но уже горячее вроде...

П.С. завтра еду по магазинам поэтому еще идеи...


Ну если хошь индивидуализма и тем более для руководящего человека, то советую взять набор из запанок и прищепки для гастука. Есесно из драг металлов и драг камней (конечно не брульянтов, а по скромнее камешки).
О ! кстате еще мона подарить галстук от кутюрье ! Тоже впишешся по цене. Для рук-ля 60лет это всегда прокатить.
Виталька
Мне кажется, что солидный деловой кожанный портфель самое то. Этот портфель только подчеркнёт его статус, а для пожилых людей это намного важнее, чем ваши кэноны с перкерами.
Патрикевна
чай. есть подарочные дорогие чаи .эксклюзивные. вот например
http://www.blackdotcoffee.ru/shop/category-43/
Duche
Патрикевна писал(а):

чай.


Описается на штуку зелени то hehe
133
за портфель,или подобную вещь солидную-из кожи supercool Тем более есть фирмы которые под заказ что хошь сделают-индивидуально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы