Страница 5 из 5
STAS152005
GENA писал(а):

Если япы цену скинут наши все одно будут считать от средней стоимости такого авто в России и добивать разницу еще каким нибудь побором таможенным. тут же цель то видна -придушить свободную торговлю, а то дорогущие повозки маде ин Раша плохо покупаются.


На сколько я знаю...Проблема в том что купить на ДВ ВАЗ довольно проблематично...Их просто там нет...да и сети по ремонту тоже...
Он там вроде эксклюзива...Да и цена с доставкой как новая Королла...
Муса Джалиль
GENA писал(а):

дорогущие повозки маде ин Раша


Что же их тогда сейчас покупают?
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

дорогущие повозки маде ин Раша


Что же их тогда сейчас покупают?


покупают все. Только все по разному. Не знаю как в татрастане, но у нас с каждым годом наблюдается небольшой ростик машин наших, импортных новых с ЛР. И куева туча ПРулек. Причем ПРулки на порядок дают шире выбор. И маленькие, и кубические и пикапы и универсал такой и сякой и жипок и паркетник и полупаркетник. А уж по опциям так и перечислять устанешь. Много техники малого грузового класса, краников-подъемников. тут вот сидим обсуждаем Логана универсала, который хер еще знает когда запустят. А ПРулькопрома таких машин навалом. В общем в плане выбора и выбора по народной цене, а не как левая нога менеджмента ВАЗа или Форда скажет, ПРулькопром на голову выше и ближе народу.
Подымут сейчас пошлины ми цены и что? Калина останется по нынешней цене? Да хер там!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы