Страница 1 из 1
Johnnybravo
komatoz
Если даже на нефтеперерабатывающем заводе сокращения идут.....
То чего же ты ждал от сталелитейных компаний ?
Johnnybravo
Я уже раз такое пережил, когда в магазинах шаром покати было. только стало всё налаживаться, опять всё повторяется. Теперь моим детям нужно через это пройти что ли? Вот жешь...
PachaG
Жесть, наш ЧерМет пока работает, но все хуже
Vlad B
Парня из ролика конечно жалко, но вот теперь все долги по кредиту перейдут на плечи его семьи... А руководство Магнитки надо просто заварить в домне и включить её. Кто там владелец? Он чо, не понимает, что теперь он похоронил предприятие? Или это ставленник ЦРУ которому поставлена задача угрохать все предприятия в РФ?
Johnnybravo
Интерсно, кто на этой 11-ой там ездил? Мне это напоминает совдеповские времена, когда за иностранцами следили.
Кто им запрещает говорить всю правду? У нас демократия или чё ... где свобода слова?
Vlad B
Johnnybravo писал(а):

Интерсно, кто на этой 11-ой там ездил? Мне это напоминает совдеповские времена, когда за иностранцами следили.
Кто им запрещает говорить всю правду? У нас демократия или чё ... где свобода слова?



Да бомбануть их хотели на их авто, вот и следили, нормальные пацаны через ГИБДД работают, будут с каждого поста передавать что где и когда с камерами проехало.
grehov
А домну теперь не запустить... ее 1 раз запускают... потом токо новую строить еси че... у нас 1\3 домен потушили... невыгодно стало... а когда модернизировать предприятия надо было, эти сцуки себе карманы бабками забивали... Evil or Very Mad
Язычник
На днях показывали по телеку приезд Элтона Джона в Барвиху. Выступал в новом концертном зале. Билеты стоили от 600 тыр до 1 лим 350тыр. Зал был полон. Эти же уроды, покупающие такие билеты выгоняют людей на улицу. После таких репортажей хочется устроить ковровое бомбометание по всяким барвихам и рублевкам, ну или градом их проредить. А то призывают рабочих затянуть пояса, а сами деньги не знают куда девать.
Гомер Симпсон
grehov писал(а):

А домну теперь не запустить... ее 1 раз запускают... потом токо новую строить еси че... у нас 1\3 домен потушили... невыгодно стало... а когда модернизировать предприятия надо было, эти сцуки себе карманы бабками забивали... Evil or Very Mad


почему - она разовая?
её запускают, только время выхода её на проектную мощность составляет около 4 месяцев
Vlad B
Язычник писал(а):

Элтона Джона.Зал был полон.



Ну то что на рублевках и борвихах одни пидоры живут это мы знаем. supercool
grehov
Гомер Симпсон писал(а):

почему - она разовая?
её запускают, только время выхода её на проектную мощность составляет около 4 месяцев


хм, что-то я не помню такого... мы на укр форуме обсуждали этот момент... там получилось что-то типа: дешевле построить новую, чем запустить старую... Pardon
АНТИфриз
Я слышал, что домны притушивают и останавливают, когда переоборудуют с угля, например, на газ. Запускают потом гемморно долго.
svarnoi
Если аффтара это утешит -вот чувачки сделали сайт (случайно наткнулся-сайтом то не назовешь-страница если точнее) по хронике сокращений и увольнений http://sokratili.ru/news-all.html

Крайзис рулит -он рулит форева supercool
Vlad B
svarnoi писал(а):

Если аффтара это утешит -вот чувачки сделали сайт (случайно наткнулся-сайтом то не назовешь-страница если точнее) по хронике сокращений и увольнений http://sokratili.ru/news-all.html

Крайзис рулит -он рулит форева supercool



Еще тот сайтик, особенно порадовало включение в список планового сокращения в армии :
Военкоматы: минус 50% офицеров и прапорщиков (около 10 тыс. человек) в 2009 году .

И про Форд всеволожский, конвеер там переводят под мондео, а второй для конвеер переоборудование под ФФ4.
Vlad B
И вот это:

=)))))

Мэрия г. Волгограда: минус 858 чиновников
Artecom
АНТИфриз писал(а):

Я слышал, что домны притушивают и останавливают, когда переоборудуют с угля, например, на газ. Запускают потом гемморно долго.


Насколько мне известно, домны нельзя останавливать, если остановил - то все... Если кому интересно, завтра могу подъяснить, чай в металлургическом логове живу Smile
tihohod
Ты что дорогой, с Луны свалился? Демократии у нас 8 лет нет. Если когда и была...

Johnnybravo писал(а):

Интерсно, кто на этой 11-ой там ездил? Мне это напоминает совдеповские времена, когда за иностранцами следили.
Кто им запрещает говорить всю правду? У нас демократия или чё ... где свобода слова?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы