Страница 1 из 3
ps088011
Ситуация такая.
Человек не хочет чтоб моя машина стояла у подъезда. Видимо из личной неприязни ко мне. Места предостаточно, на 3 машины спокойно хватает. Но он хочет стоять там ОДИН! В итоге имеем: записка от этого чела - не ставить машину на мое место. Ладно, ставлю чуть дальше. Спущено колесо. Следующим шагом было разбито лобовое стекло. вчера проходя стукнул по кузову, сработала сига, вышла, был скандал. короче понятно что это все его проделки, сам сказал. С головой у него не в порядке. Есть определенные опасения за машину, но девать больше некуда, гаража нет, стоянка в нашем районе отсутствует. Я думаю, часть проблем можно было бы решить, будь я здоровым мужиком 2 на 2, но я девушка и физические разборы не для меня. Путем переговоров ничего не решилось, ведет себя неадекватно, обзывается и т.д. Щас сижу и думаю, пойду куплю биту и отправлюсь в ночной дозор))). или спичку в бензобак.
Семеныч
Око за око, зуб за зуб,...колесо за колесо, стекло за стекло,...
Только самой не надо, найми каких-нибудь местных мальчишек, это недорого.
ChiToK
истроия окнечно странная , как так мужик не дает девушке на свободное место парковаться тем более около твоего же дома.
даже не знаю , если это вантуре правда , то такие только поинмают когда им по голове дадут и больше никак.
steallth
пипецц....ахтунг!.... ГАСИТЬ ГАДА! ghr
павлик015
А я на твоём месте обратился бы к участковому с письменным заявлением, что т.к. придурок портит имущество, не даёт спать, и вообще отправить в психушку надо, на всех нападает, насилует hehe
SM23
идете на рынок, покупаете монтажную пену и насадку по длиннее и в выхлопную трубу. Снаружи не видно. Один раз не поймет, сделайте второй, не поймет-третий раз. Уверен, вылечится.
ps088011
SM23
спасибо. будем пробовать.
павлик015 писала заявление участковому, он говорит не пойман - не вор. А то что вчера за руку поймала, я думаю скажет ущерба то нет.
вечером снова пойду разговаривать. не дойдет - приду с битой. Реально нет нервов уже.
ps088011
ChiToK
видишь, и такое бывает.

Парни, ну приедьте, заступитесь Wink
ps088011
монтажная пена в трубу+ суперклей в замки?
павлик015
Нет Нет лучше в бак моргонцовки, я слышал есть такой способ, машина через 50 км умрёт hehe
SM23
я бы посоветовал на время ставить машинку на стоянку и начать активные контр действия, такие как пена в трубу, зимой можно хол водой полить двери, льдышки и сосульки покидать из окна, типа с крыши прилетело, опятьже пеной баловаться. Колеса спустить, только не колоть, а например нипиля выкрутить. Можно еще краской лобовое облить или графити разрисовать. Если он вам не дает ставить машину, значит и он не должен. В замки можно просто шприцом воду загнать, сейчас холодно, примерзнет конкретно.
mofo
прдлагаю собраться человек 5 и приехать поговорить с ним спокойно..
ps088011
mofo а Вы хотите приехать?
mofo
я приехал бы
ps088011
а что вам мешает?
ps088011
павлик015 в какой пропорции марганцовку? разбавлять водой или просто насыпать?
kirgiz
война ни кчему хорошему не приведет. просто поставь камеру и с доказательством в ровд и в суд и только боязнь быть наказаным остудит его пыл
Vovka2111
История мутная.
Законное решение следующее - Пишете заявление участковому. Пишете в нем что поступают угрозы от чела постоянные и имеется порча авто. Подписи свидетелей которые подтвердят ваши слова.
Далее заявление принимается - не принять не имеет право. Вы пока требований не выдвигаете , так как по человечески доказать нельзя ничего, нужно с этим согласится. Если только опять же свидетелей нет. Если есть то сразу пишите свидетелей и то что они видели как он был вам лобовуху. Далее участковый возможно поговорит с тем челом. Вы тоже ему скажите что заява в милиции. Всё. Дальше если будет ущерб сразу звоните участковому или в милицию. Приедут обязательно зарегистрируют ущерб. И опять и снова. Другого метода не вижу. Как вариант на год каско - окупится раз, обязательно страховая будет подключена - два.
То что предлагают с пеной или типа приедьте разберитесь то в курилку. Там желающих много будет.
Артурыч
Как вариант - собрать тульских форумчан и подробно объяснить злодею, как надо себя вести. ИМХО!
павлик015
ps088011 писал(а):

павлик015 в какой пропорции марганцовку? разбавлять водой или просто насыпать?


поищи в инете, я не помню1
gg_omg
хаха это песдец какой то ахтунговый. у нас так и раньше то почти не было не то что щас, только если какой нибудь обморок поставит очень криво там замечание сделают мол ставь по человечески. если вы там в 10 см паркуетесь от него, негатив более менее понятен, но если есть возможность залезть на водительское, какова он тогда моросит, и что это за бл:%№У;№ские байки про "МОЕ место". таким идотам нада на машину мусорные контейнера вываливать. марганцовку не всдумайте, слышал что взрывается машина от етого. а так да, если не боитесь чтоб он вас с ножа в прышке уделал, монтировкой в подьезде, или прочие ужасы, то монтажная пена в глушитель, сахар в бензобак(помирает нафиг, с дальнейшей промывкой бензобака и топливной системы), спускание одного колеса, четырех колес, прокол 4рех колес, разбитое окно и вылитое ведро фекалий на сиденье(видел фотку в инете с таким мерином Very Happy)
если знаете где там у него система отопления-вентиляции, яйца туда, гарантированно не захочет включать печку. и на последок алюминевая пудра с оксидом железа(обыкновенная ржавчина) вроде, смешивается в порошок получается смесь под названием термит, высыпается каким угодно образом на капот например и поджигается бенгальским огнем, в итоге получается дырень насковзь. можно этим термитом выложить какое нибудь слово, можно слово и на счет его ориентации из 5 букв. ну ладн чет я разошелся, аж сижу руки зачесались.
если это говно(сосед) будет вас достовать можно поставить видеорегистратор и все заснять, затем в суд и раскручивать по полной и за моралку требовать, что мол вся психика села из за етого жывотнава.
успехов))
389-й
kirgiz писал(а):

война ни кчему хорошему не приведет. просто поставь камеру и с доказательством в ровд и в суд и только боязнь быть наказаным остудит его пыл


+1 Чтобы не мёрзнуть долгими ночами в засаде, спровоцируйте его, поставив машину на "его место". Идеальный вариант - если из окна или балкона видно. Заявление - в милицию, а по судам таскать его не надо - ваша страховая компания его до трусов разденет.
Одно но... Вышеописанное поведение для мужика не адекватно. Как правило, мужик рассуждает примерно так: набью морду обидчику, а машину портить не буду , т.к. она не виновата, что у неё хозяин урод. И по личному опыту знаю - женщины почти всегда паркуются ХАМСКИ, может вы его до белого каления своим неадекватным поведением на дороге довели? Для начала попросите любого незнакомого водителя с улицы оценить вашу парковку.
ps088011
389-й

я всегда паркуюсь очень аккуратно, занимаю минимум места, в отличие как раз от этого чела. Если будет возможность, сегодня нафоткаю это злополучное место, нашу парковку, и выложу.
Bloodman
http://www.oavto.ru/sovet/2886.html
Или просто загугли "автозападло"
F1
Не хочу принимать не чью сторону. Но завелась тут у нас одна мадам причем с соседнего двора паркуется у нас. Щас припоркавалась передние калеса на тратуаре остальное на проезжей части pst объясняли ей что не хорошо так парковать и машину лутьше в своем дворе ставить. Вообще говоришь ей что авто весь должен к обочине прижат быть а она это так принципиально ROFL . Жалко камазист пропал кудато в шесть утра выезжал постоянно он бы ей объяснил принципиально или нет. Самое смешное что до неё не доходит что она не права.
А по теме скажу одно что верится в это струдом битье лобового стекла это уже через чур. Думаю что все не так как вы описали или только часть правды написали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы