Страница 1 из 1
Moggucci
Вам не кажется пробок меньше стало? По крайней мере в Казани. У народа нет денег и начинают экномить на поездках? По крайней мере мне так кажется, посвободнее стало.
Как в других городах?
Проблема с пробками решена самым изящным путем Very Happy
Lednik
чё то мне тоже показалось, что в казани пробок меньше стало hehe
Валенок
Кризис.
Государству выгодно, чтобы авто на дорогах было больше и больше бензина пережигали. А сейчас и бензинчик дешеветь начнет. Но не потому, что цены на нефть упали. А чтобы народ ездить не прекращал. Wink
cugra
какой нах нет, вчера с университета, до беляево ехал час с хреном.... hehe
maxred
стало заметно меньше.
Alexxxa
Lednik писал(а):

чё то мне тоже показалось, что в казани пробок меньше стало


естессна, они все в Москве!!! Pardon
Виталька
Есть такая дела, тоже заметил. Причину пока назвать не могу, как-то уж резкова-то их поубавилось.
Anhel
децл поменьше.
я давно говорил уже.
имхо часть срок по лишенке мотает))
sharabu
Меньше какже
а вчера на мкаде в ЛЕВОМ ряду фура самосвал догнала, и они таету по отбойнику размазали
заипали эти грузовищи мля
rododendron
В Москве наоборот больше..
в выходные с 9 утра по 8 вечера город еле тащится...жесть

даже в прошлом году такого не замечал


А вот что удивило,, парковки везле Лерау мерлен - раз в 5 стало авто меньше, по сравнению с сентябрем..
Moggucci
Не, ну с Москвой все понятно. В Москве затраты на бензин составляют не такую большую долю семейного бюджета. В регионах - довольно значительную. Так чот вопрос по пробкам больше к регионам Smile
rododendron
вот был бенз 25, стал 24,, экономия с бака (40 литров на заравку) - 40 р .. так что не такая уж экономия nea
kolhoznik
Moggucci писал(а):

У народа нет денег и начинают экномить на поездках?


да вчера, в районе Рублёвки что-то все резко встали наглухо с целью экономии, и стояли там х.з. сколько ROFL
Orkan
rododendron писал(а):

вот был бенз 25, стал 24,, экономия с бака (40 литров на заравку) - 40 р .. так что не такая уж экономия nea



ну не знаю, 92-й в питере с 25 упал до 21-40(ПТК), бак 70 литров.
экономия 252 рубля с бака. в принципе нормально, но хочется чтоб по 16 рублей бенз был а лучше по 13 как в 2003
shubin81
да нихрена некажется. 7.45 в прошлом году я ехал, а щас тащусь, и это не один день. это уже закономерность. правда баранов больше и соответственно дтп которые из за них происходят
БонПари
pst pst pst не кажется hehe
Pavvv
стало меньше, уже было замечено!
Dima red
Я чет не заметил этого
Atrox
В 11.00, в сберкассе и в магазинах квартала народу было очень мало, почти никого.

.
Шилов
Moggucci писал(а):

В регионах - довольно значительную. Так чот вопрос по пробкам больше к регионам Smile




меньше точно не стало, может даже и больше, в выходные движение как в будни 3 года назад. Помнится в году 2003 в выходные дороги вообще пустые были, а сейчас бля круглосуточное движение почти
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

меньше точно не стало


По мне так меньше все же, но это только за счет ухода с дорог дачников-подснежников...
aviatorrr
Меньше стало факт!!!
Езжу с горок на павлюхина, ваще по сравнению с ноябрём город какбудто умер
Anhel
меньше меньше.
я сеня кругов цать нарезал, и уже дома, а раньше 21.00 и не планировал. а пятницо межупрочим supercool
говорюже - отсидка. не каждый рискнет без прав-та hehe
даже ленинградка едет. че это с ней? )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы