Страница 260 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
VLit
STAS152005 писал(а):

VLit писал(а):

дискетах полетные задания записаны?


Нет...Там таджик с зажигалкой сидит...И два фитиля...
Один к заряду... другой к керосину...А проволочка к рулям подвязана...Чтоб в полете ракетой управлять...Так что не сссы...Там все надежно!

Там компы стоят, чтобы офицеры документацию набирали и в тетрис играли в свободное время. Поверь специалисту.
Nail
S597SMRUS писал(а):

Эт чтобы не идеализировали пиндосию и Запад вцелом.Они не намного лучше нас.Дерьма и там дохуа Wink


но жизня тама получше, ипотека, машины дешевше, бенз и тд...
еси бы и у нас так было, мне пох было скока тама наверху гребут, а у нас народ нищий почти, а ети сцуканы гребут шо ппц! lol1
Роман-НН
Nail писал(а):

но жизня тама получше, ипотека, машины дешевше, бенз и тд...
еси бы и у нас так было, мне пох было скока тама наверху гребут, а у нас народ нищий почти, а ети сцуканы гребут шо ппц!


Вот именнов этом-то и разница! Коррупция была всегда и всюду, но с народом-то нужно реально делиться! А что у нас? Окуенно подросшая пропутинская армия чинуш, которая только и делает, что придумывает как бы спустить с народа 3-ю шкуру, чтобы себя прокормить!
ПрапорЪ
Роман-НН писал(а):

Nail писал(а):

но жизня тама получше, ипотека, машины дешевше, бенз и тд...
еси бы и у нас так было, мне пох было скока тама наверху гребут, а у нас народ нищий почти, а ети сцуканы гребут шо ппц!


Вот именнов этом-то и разница! Коррупция была всегда и всюду, но с народом-то нужно реально делиться! А что у нас? Окуенно подросшая пропутинская армия чинуш, которая только и делает, что придумывает как бы спустить с народа 3-ю шкуру, чтобы себя прокормить!



У нас народ (т.е. мы с вами) терпеливый (инертный) и не избалованный хорошей жизнью. Вот и держат нас в "черном теле", потому что всё стерпим... cry
S597SMRUS
Nail писал(а):

еси бы и у нас так было, мне пох было скока тама наверху гребут, а у нас народ нищий почти, а ети сцуканы гребут шо ппц!


с этим трудно не согласиться, так же как и с тем , что ВСЕ-ТАКИ в последние лет 5 и у нас жизнь стала налаживаться и пох , на причины почему она стала налаживаться.Но как обычно-не судьба...... cry
Nail писал(а):

ипотека


Вы хотите ипотэку wwow wwow wwow ????????? hehe pst ROFL
S597SMRUS
Alexxx753 писал(а):

У нас народ (т.е. мы с вами) терпеливый (инертный) и не избалованный хорошей жизнью. Вот и держат нас в "черном теле", потому что всё стерпим..


+ много , стремящееся в бесконечность.Лучшие тому подтверждения -события в Греции, Таиланде.Нам до них , как до Китая раком...Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.Эт не я сказал....Так что на свою рожу нужно чаще в зеркало смотреть ROFL Если она крива, то зеркало к этому не имеет никакого отношения cry
Валенок
S597SMRUS писал(а):

....Так что на свою рожу нужно чаще в зеркало смотреть ROFL Если она крива, то зеркало к этому не имеет никакого отношения cry



Убьемся об стену! vst Very Happy
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Вот именнов этом-то и разница! Коррупция была всегда и всюду, но с народом-то нужно реально делиться! А что у нас? Окуенно подросшая пропутинская армия чинуш, которая только и делает, что придумывает как бы спустить с народа 3-ю шкуру, чтобы себя прокормить!


Наш народ не возражает....
Так кто ж будет за других влезать?
Если народу пофигу...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Лучшие тому подтверждения -события в Греции, Таиланде.Нам до них , как до Китая раком...


Был тут в Ноябре в Египте....
Одна Россия!...Везде русская речь...
Подходит один...Рязанская рожа...Пытается что-то по английский спросить...Я ему:
Брат!Говори нормальным человеческим языком!Здесь ВСЕ его понимают!....

Единственно над латышами я прикололся!...
Сижу ...курю вечером на терассе...Тут семья выходит и на латышском начинает решать вопрос где присесть...Решают долго ибо все столики заняты...
Я молчу до куриваю...
Они вроде уже уходить...Тут я им на латышском:
- Лаб вакар!
- Лудзу... седайтесс!....
КЛИН!...Они в осадке...
Опомнились... Спрашивают: Откуда?...
Тут меня разобрало...Говорю:Совьет Армия!Офицер!...Прибалтийский Военный Округ! 63 63 63 ...ШОК!...
Больше я их не видел....
ПрапорЪ
STAS152005 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот именнов этом-то и разница! Коррупция была всегда и всюду, но с народом-то нужно реально делиться! А что у нас? Окуенно подросшая пропутинская армия чинуш, которая только и делает, что придумывает как бы спустить с народа 3-ю шкуру, чтобы себя прокормить!


Наш народ не возражает....
Так кто ж будет за других влезать?
Если народу пофигу...



Народу не пофигу. Все возмущаются, осуждают, обсуждают, все всё видят, понимают, имееют свое мнение и видение способов решения проблем, но на этом все заканчивается... Честно говоря, я тоже смутно представляю что делать дальше. Забастовки? Акции протеста? Голодовки? Массовый "отпизд" депутатов ГосДумы и едросов после каждого "неугодного" закона? А может сразу "Русский бунт"? А толку...? Pardon
S597SMRUS
Валенок писал(а):

Убьемся об стену!


Судьба. третья серия Wink
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.Говорю:Совьет Армия!Офицер!...Прибалтийский Военный Округ! 63 63 63 ...ШОК!...
Больше я их не видел....


Помнят значит hehe pst
Так и не присели???
Ну и йух с ними hehe
STAS
А может это Чапс был wwow ? Не захотел "палиться" hehe nea

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Декабря 2008 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Валенок
Alexxx753 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Наш народ не возражает....
Так кто ж будет за других влезать?
Если народу пофигу...



Народу не пофигу. Все возмущаются, осуждают, обсуждают, все всё видят, понимают, имееют свое мнение и видение способов решения проблем, но на этом все заканчивается... Честно говоря, я тоже смутно представляю что делать дальше. Забастовки? Акции протеста? Голодовки? Массовый "отпизд" депутатов ГосДумы и едросов после каждого "неугодного" закона? А может сразу "Русский бунт"? А толку...? Pardon



http://www.newsru.com/crime/12dec2008/spasskpogrom.html

http://www.newsru.com/crime/12dec2008/nazichindecapitmb.html
S597SMRUS

Идиоты!
Не с теми борются.Мне Квачков более симпатичен, если конечно это был он Wink
ПрапорЪ
Валенок писал(а):

Alexxx753 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Наш народ не возражает....
Так кто ж будет за других влезать?
Если народу пофигу...



Народу не пофигу. Все возмущаются, осуждают, обсуждают, все всё видят, понимают, имееют свое мнение и видение способов решения проблем, но на этом все заканчивается... Честно говоря, я тоже смутно представляю что делать дальше. Забастовки? Акции протеста? Голодовки? Массовый "отпизд" депутатов ГосДумы и едросов после каждого "неугодного" закона? А может сразу "Русский бунт"? А толку...? Pardon



http://www.newsru.com/crime/12dec2008/spasskpogrom.html

http://www.newsru.com/crime/12dec2008/nazichindecapitmb.html



Это песец полный. Так нельзя.

Мне интересно как "результативно" могут выразить свое недовольство например учителя или пенсионеры? Громить магазины, банки и мочить невиновных людей? Жесть...
STAS152005
Alexxx753 писал(а):

Забастовки? Акции протеста? Голодовки? Массовый "отпизд" депутатов ГосДумы и едросов после каждого "неугодного" закона? А может сразу "Русский бунт"? А толку...?


Забастовок и демонстраций вполне достаточно...
Вон на Форде рабочие бастовали...Уних и ЗП в два раза выше чем на ВАЗе...И время простоя счас оплачивают...
Работает....
Я вообще рекомендую фильм со Сталоне молодым посмотреть...
Где он играл профсоюзного босса.Там прям инструкция что и как делать....
Не надо думать что наши чинопузы идиоты...
Они просто мыслят сугубо практически...Народ на улицу не выходит...Ну значит все в порядке!
На их месте я б действовал точно так же...

Почему в Европе чуть что так сразу митинги и демонстрации...Там народ просто понимает...Не выйдешь тебя затрут...
Лучше про бастовать 3 дня.По поводу увольнения приятеля.Зато завтра тебя так же на улицу не выкинут....
А наши идиоты радуются!Меня оставили...
ПрапорЪ
STAS152005 писал(а):

Забастовок и демонстраций вполне достаточно...
Вон на Форде рабочие бастовали...Уних и ЗП в два раза выше чем на ВАЗе...И время простоя счас оплачивают...
Работает....
Я вообще рекомендую фильм со Сталоне молодым посмотреть...
Где он играл профсоюзного босса.Там прям инструкция что и как делать....
Не надо думать что наши чинопузы идиоты...
Они просто мыслят сугубо практически...Народ на улицу не выходит...Ну значит все в порядке!
На их месте я б действовал точно так же...
Почему в Европе чуть что так сразу митинги и демонстрации...Там народ просто понимает...Не выйдешь тебя затрут...
Лучше про бастовать 3 дня.По поводу увольнения приятеля.Зато завтра тебя так же на улицу не выкинут....
А наши идиоты радуются!Меня оставили...


Забастовка на Форде-это "локальный бунт" (скажем так).
Я имею ввиду недовольства людей по поводу более "глобальных проблем" в стране. Например низкие зарплаты учителей, пенсионное законодательство, цены на топливо, разбазаривание энерго-ресурсов страны (народного достояния) и т.д. Как?
Skiff
Дык...у них если уволят, то пособие нефиговое платят. Поэтому и не боятся бастовать, в любом случае бабло будет. А у нас если сопротивлятся, то еще всякую фигню в трудовую напишут (кстати, неслышал о трудовых в пиндосии той же) так, что уже и не возьмут никуда.
Потерять работу в России это полная жопа буквально...средств к существованию только то, что осталось...
Поэтому не грузи на людей, которые удержались...нехорошо это
ПрапорЪ
Как например мне реагировать на повышение тарифов на ком.услуги? Не платить или пойти в ЖЭК и разнести там всё нах ? Или может попробовать собрать толпу и пройтись с плакатами у здания администрации города? Тупо подъедут менты и "забирут" за нарушение общественного порядка или дебош... Pardon
Dima red
Alexxx753 писал(а):

Я имею ввиду недовольства людей по поводу более "глобальных проблем" в стране. Например низкие зарплаты учителей, пенсионное законодательство, цены на топливо, разбазаривание энерго-ресурсов страны (народного достояния) и т.д. Как?



Чтоб бастовать против чего-то, надо бастовать имея конкретный план действий - вы недовольны действиями правительства - ПРЕДЛОЖИТЕ что-либо взамен, именно конкретный план действий. А выйти на улицы с лозунгами "зарплату учителям" "водителям дешевый бензин" "землю крестьянам" "фабрики рабочим" - это уже пройденный этап.
S597SMRUS
Skiff писал(а):

Дык...у них если уволят, то пособие нефиговое платят.


Манна небесная свалилась на западных рабочих pst
Идите и почитайте хотя бы старый учебник истории 8-9 классов Wink
Всего этого они ДОБИЛИСЬ в стачках и мелких, как тут говорят, бунтах.Мы же можем только скулить cry Обидно.
STAS152005
Skiff
Alexxx753
Посмотрите фильм....Со Сталоне...
Там ваши же вопросы задают...и на них ОТВЕЧАЮТ..
Alexxx753 писал(а):

Как например мне реагировать на повышение тарифов на ком.услуги? Не платить или пойти в ЖЭК и разнести там всё нах ? Или может попробовать собрать толпу и пройтись с плакатами у здания администрации города? Тупо подъедут менты и "забирут" за нарушение общественного порядка или дебош...


Если вас 10 чел...то да ТУПО заберут....
А если 1000?.....а если 10000?...А если 100000!...
Начнут забирать можно и настучать....Да и тут не кто и не полезет...Если без экцессов...

Мы в свое время ...в курсантские годы с ментами цапались...
На одном из выпусков ...Наши по пьяни окно в ресторане разбили...Ну менты...давай забирать...Их послали...Они подмогу...
Но не на тех напали...
Вообщем наши дубинки отобрали...Уазики перевернули...По кумполу настучали...
Но! ..Это 80 человек ...Рота!...4 года вместе...Они друг за друга горой стояли...
luchsergey
да млин- нет ни народного вождя ни обученных сплоченных народных отрядов.о чём базар-какая революция-кем и чем?
Skiff
S597SMRUS
Серьезно, во Франции вон например пособище просто реально. Там уже 3/4 города сплошные негры. И плодятся и плодятся. Некоторые конечно подрабатывают, но именно подрабатывают. Еслиб небыло этих пособий, то уж не заполнили так бывший нормальный город европы...

В диснейленде таже фигня, сплош черные. Какого то праздника вообще не получается, африка нах...
Саныч2112
в гандурасе Тещу не тронут!!!!

Цитата:

Отчитываться о доходах и имуществе придется только женам и детям госслужащих

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству на вчерашнем заседании рассмотрел около 200 поправок, предложенных ко второму чтению президентского пакета антикоррупционных законопроектов. Наиболее острую дискуссию вызвала по­правка, предусматривающая обязанность родственников чиновника вплоть до братьев и сестер, тещи и тестя отчитываться о своих доходах и имуществе. Комитет сообщит о своем решении в понедельник, но, как выяснила РБК daily, члены профильного комитета решили ограничиться нормой, обязывающей декларировать свое имущественное положение только супругов и несовершеннолетних детей госслужащих.

Сейчас отчитываться о своих доходах и имуществе приходится только судьям и госслужащим, намеренным занять выборные должности. Президентский пакет антикоррупционных законопроектов, рассматриваемый сейчас Госдумой, предусматривает декларацию доходов и имущества как чиновников, так и их жен (мужей) и несовершеннолетних детей.

Депутат от «Справедливой России» Геннадий Гудков предложил расширить этот список за счет детей старше 18 лет, сестер, братьев, тещ, тестей, дядей и тетей. По мнению депутата, нельзя ограничиваться только супругами и несовершеннолетними детьми — чиновник сможет записывать нечестно нажитые богатства на тещу или своих взрослых детей. Но поправка справедливоросса пришлась по душе не всем членам комитета. Дело в том, что еще в ходе первого чтения законопроекта Государственно-правовое управление президента РФ (ГПУ) посчитало, что нельзя до бесконечности расширять список «подозрительных» родственников. «Включим тестя — отпишут троюродным братьям», — заявил ранее представитель ГПУ Валентин Михайлов.

Тещу, братьев и совершеннолетних детей депутаты, похоже, намерены оставить в покое. «За основу нами будет взята и поддержана позиция президента как автора этого законопроекта, — сказал РБК daily первый зампред думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Александр Москалец. — А президент указал, что действие антикоррупционного закона будет распространено только на супругов и несовершеннолетних детей чиновников». Окончательное ре­шение по поправкам депутаты профильного комитета огласят в понедельник. Но уже известно, что члены комитета решили изъять из антикоррупционного законопроекта норму о доносительстве чиновников друг на друга. Статья 9 закона «О противодействии коррупции» под страхом увольнения обязывала госслужащих уведомлять начальство и прокуратуру о ставших известными им коррупционных случаях. «Расширение круга родственников чиновника, обязанных декларировать свои доходы, конечно, нарушает право гражданина на невмешательство в его частную жизнь», — говорит другой член профильного комитета депутат-коммунист Вадим Соловьев. При этом он отмечает, что статья 55 Конституции разрешает ущемление прав граждан «в целях защиты основ конституционного строя». «Коррупция, естественно, подрывает основу государственности, и поэтому расширение списка родственников чиновника, обязанных подавать декларации, было бы оправданным», — полагает депутат Вадим Соловьев.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 260 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы