Страница 1 из 2
drive1
Посоветуйте какие лучше овалы поставить в аккустическую полку в девятку. Дорогие пожалуйства не советуйте, желательно тысячи за 2, ну максимум до 3 тыс руб если они того стоят.
Rivet
drive1 писал(а):

Посоветуйте какие лучше овалы поставить в аккустическую полку в девятку. Дорогие пожалуйства не советуйте, желательно тысячи за 2, ну максимум до 3 тыс руб если они того стоят.



Никакие!
Лучше поставить хороший фронт.
korsar400
Rivet писал(а):

drive1 писал(а):

Посоветуйте какие лучше овалы поставить в аккустическую полку в девятку. Дорогие пожалуйства не советуйте, желательно тысячи за 2, ну максимум до 3 тыс руб если они того стоят.



Никакие!
Лучше поставить хороший фронт.


+1..хотя у каждого свои понятия в звуке..многие мои знакомые например при таком совете говорят,что я ничего не секу в крутой музыке ROFL
Rivet
korsar400 писал(а):

Rivet писал(а):

drive1 писал(а):

Посоветуйте какие лучше овалы поставить в аккустическую полку в девятку. Дорогие пожалуйства не советуйте, желательно тысячи за 2, ну максимум до 3 тыс руб если они того стоят.



Никакие!
Лучше поставить хороший фронт.


+1..хотя у каждого свои понятия в звуке..многие мои знакомые например при таком совете говорят,что я ничего не секу в крутой музыке ROFL



Есть крутая музыка...а есть когда для себя Wink

Хотя... у меня 16см тыл в багажнике, наверно для развлечения огнетушителя.
Правда салон - 3 куба воздуха gpn
Volk101
Pioneer TS-E6902i http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/48/4800205/4800206/48002065/1096881/ Такие поищи. Посмотри послушай, думаю понравятся и разница в цене тебя не смутит.А вообще ну их нах..Как уже писали.

Rivet писал(а):

Хотя... у меня 16см тыл в багажнике, наверно для развлечения огнетушителя.


Штатный звук? Smile
Vladislav177Rus
без усилителя бери в районе 1000р(они там все одинаковые), все равно какашка получится
Rivet
Volk101 писал(а):


Rivet писал(а):

Хотя... у меня 16см тыл в багажнике, наверно для развлечения огнетушителя.


Штатный звук? Smile



Он самый, ориентация на мериканский рынок, мать его.
Volk101
Vladislav177Rus писал(а):

без усилителя бери в районе 1000р(они там все одинаковые), все равно какашка получится


за 1000р какашки продают , дороже неплохой кал, могут петь без усилка от магнитолы и радовать ухи.За 1000 деньги на ветер,а нормальные блины при желании можно потом в двери поставить.

Rivet писал(а):

Он самый, ориентация на мериканский рынок, мать его.


В форде экспедишине тоже такая тема стоит wwow

Последний раз редактировалось: Volk101 (12 Декабря 2008 18:48), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Volk101 писал(а):

Vladislav177Rus писал(а):

без усилителя бери в районе 1000р(они там все одинаковые), все равно какашка получится


за 1000р какашки продают , дороже неплохой кал, могут петь без усилка от магнитолы и радовать ухи.За 1000 деньги на ветер,а нормальные блины при желании можно потом в двери поставить.



+1

Нормальные например Morel Pulse 6*9 Hertz 690
и цена далеко не 1000, и при этом играют, а не гундосят.
VAS21099
Присмотрись к Pioneer.Неплохие блины у них.Panasonic то же ничего.
Gloom
VAS21099 писал(а):

Присмотрись к Pioneer


извиняюсь, но это г@вно натуральное.
сам пользовал...
иволга в 2 раза дешевле звучала глубже и объемнее Good
VAS21099
Все познается в сравнении.Спорить не буду.
Uragan27
Стоят блины Kicker,не Kickx играют отменно хорошее сочетание громко отчетливо и с хорошим басом
VAS21099
Если стоит акустическая полка без всяких прибамбасов,то лучше поставить 20см коаксиальную акустику,чем блины.Стоят чуть подороже,зато долбят зверски.
inncourt
VAS21099
и откуда будет разница между 20см и 6х9 блинами через майфун?
VAS21099
Площадь излучения выше-выше давление.У круглых динамиков искажений меньше.Подключать только через усилок.
Volk101
VAS21099 писал(а):

лучше поставить 20см коаксиальную акустику,чем блины.Стоят чуть подороже,зато долбят зверски.


Попробую докричаться.-Лучше вообще поставить нормальный саб.Если вопрос места, то в крыло типа стэлс.
VAS21099 писал(а):

У круглых динамиков искажений меньше.Подключать только через усилок.


Вот сам говоришь
VAS21099 писал(а):

зато долбят зверски.


Нормальный сабик через усилок долбить будет лучше. Smile,а от магнитолы блины советовали.
VAS21099
Если блины и чтобы по карману не ударили-Varta V-SPB693
VAS21099
А еще лучше Ultimate T2-6931.
Лучше брать блины с наименьшим количеством твитеров.
Gloom
VAS21099 писал(а):

Лучше брать блины с наименьшим количеством твитеров.


нормальные люди их вообще срезают supercool
VAS21099
Нормальные люди их вообще не берут.
Gloom
VAS21099
если не можешь придумать им нормальную задачу, то это не значит что они бестолковые...

читай больше в общем.
VAS21099
Надо быть полным идиотом-покупать блины и тут же их резать.
Gloom
VAS21099
ща чувствую тебе тут за идиота ответят lol1
VAS21099
Gloom
Так это ты на идиота похож после вчерашнего Genesis.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы