Страница 262 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Скандер79
S597SMRUS писал(а):

взаимно Wink
Приятно оставаться в финке -недочухонец, недорусский Wink
Каждый заслуживает того , чего заслуживает. Smile



Да, приятно. Даже в качестве эмигранта. Намного приятнее чем жить в вашей помойной стране.
Действительно, каждый заслуживает той жизни, какая у него есть. Каждому своё.
S597SMRUS
erg писал(а):

Если он на страну насрал, то всем досталось по чуть чуть, а если страна на него....


Ну эт да hehe
Видать это его и гложет Wink
Что отряд не заметил потери бойца.(Главного по бывшим русским бомжам в финке)

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Декабря 2008 18:13), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Скандер79 писал(а):

Да, приятно. Даже в качестве эмигранта. Намного приятнее чем жить в вашей помойной стране.


Дык если тебе приятно в финке, какого йуха ты лезешь к нам в "помойку"
Чет как то не логично Smile Wink
Скандер79
S597SMRUS писал(а):

Скандер79 писал(а):

Да, приятно. Даже в качестве эмигранта. Намного приятнее чем жить в вашей помойной стране.


Дык если тебе приятно в финке, какого йуха ты лезешь к нам в "помойку"
Чет как то не логично Smile Wink



Уже не раз объяснял, и ещё раз напомню. Россия моя родина, страна где я вырос. Поэтому мне небезразлично, как она живёт. И паспорт у меня до сих пор российский.
Ещё вопросы есть?
Скандер79
Ты сам то вот лезешь в темы про обсуждение дел на Украине, в Латвии и т.д. Ты имеешь какое-то отношение к этим странам? Нет? Тогда чего лезешь в их "помойки"?
S597SMRUS
так че ж ты , в таком случае , родину то свою так обсираешь?
Ты свою мать так же обсираешь?
А ведь эта страна , если тебе верить, такая же мать тебе.Ну уехал ты в другую страну, ну живешь ты там лучше, ну и живи себе в свое удовольствие.Лимитрофов и без тебя хватает.
Скандер79
S597SMRUS писал(а):

так че ж ты , в таком случае , родину то свою так обсираешь?
Ты свою мать так же обсираешь?



Обсираю не страну, а таких фашистов как ты, пропагандирующих ненависть ко всему и ко всем. gpn
S597SMRUS
Скандер79 писал(а):

Ты сам то вот лезешь в темы про обсуждение дел на Украине, в Латвии и т.д. Ты имеешь какое-то отношение к этим странам? Нет? Тогда чего лезешь в их "помойки"?


Мы "трем" проблем этих стран на своей, заметь, территории
А не в доменах ua, lv , ee и прочих, а в доменне ru Wink И лезем не мы , а лезут к нам, в "помойку".Вапросы??????????????????
Скандер79
S597SMRUS писал(а):

Скандер79 писал(а):

Ты сам то вот лезешь в темы про обсуждение дел на Украине, в Латвии и т.д. Ты имеешь какое-то отношение к этим странам? Нет? Тогда чего лезешь в их "помойки"?


Мы "трем" проблем этих стран на своей, заметь, территории
А не в доменах ua, lv , ee и прочих, а в доменне ru Wink И лезем не мы , а лезут к нам, в "помойку".Вапросы??????????????????



На доменах lv, ee и ua подобных тебе прокремлёвских фашистов даже побльше будет чем на российских доменах.
И вообще, кто-нибудь установил пограничные столбы в интернете?
S597SMRUS
Лично я никого не ненавижу.
Но и добрых чувств, к гражданам других государств , пытающихся " обосрать" мою страну и нае.бать .не испытываю. На , почитай вот это http://2000.net.ua/c/60823
И зарубите себе на носах."Лохи" перестали быть лохами. И теперь все паразиты будут получать по заслугам.
S597SMRUS
Ничего личного-только бизнес. Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

..."Лохи" перестали быть лохами. И теперь все паразиты будут получать по заслугам.


Кепку на мыло! lol1 bboyan Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
SERG177
Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.
olg2004
- вас коснулся финансовый кризис?
- нет!
- ?!
- финансовый кризис "наверху", а в ЖОПЕ ничего нет .... supercool
Саныч2112
-благодаря кризису я встала на ноги... gpn
-банк забрал у меня кредитную машину hehe
Holz
Один банкир звонит другому:
- как у тебя дела?
- спасибо, хорошо!
- извините, я ошибся номером!
V1T
Саныч2112 писал(а):

-благодаря кризису я встала на ноги...

-банк забрал у меня кредитную машину


у меня одна дааальняя знакомая девушка с подрастающем ребенком, без своего жилья, купила авто...да ни какую нить десятку как у меня за стописят ре..а ацтой за 400 с хвостиком в кредит....И ща у нее чета на работе не ладится....Это было месяц назад...ща не знаю че...
в123вв
olg2004 писал(а):

- вас коснулся финансовый кризис?
- нет!
- ?!
- финансовый кризис "наверху", а в ЖОПЕ ничего нет .... supercool


О том и речь Laughing
Holz
Благодаря финансовому кризису Дарья Жукова поняла, что вышла замуж за Обрамовича по любви!!!! hehe
Муса Джалиль
V1T писал(а):

у меня одна дааальняя знакомая девушка с подрастающем ребенком, без своего жилья, купила авто...да ни какую нить десятку как у меня за стописят ре..а ацтой за 400 с хвостиком в кредит....И ща у нее чета на работе не ладится....Это было месяц назад...ща не знаю че...


Ну так пойди и помоги ей...
V1T
SMF писал(а):

V1T писал(а):

у меня одна дааальняя знакомая девушка с подрастающем ребенком, без своего жилья, купила авто...да ни какую нить десятку как у меня за стописят ре..а ацтой за 400 с хвостиком в кредит....И ща у нее чета на работе не ладится....Это было месяц назад...ща не знаю че...


Ну так пойди и помоги ей...


supercool
Я же не стабфонд, чтоб всем направо и налево помогать Pardon
И к тому же ведь не злорадствую по этому поводу......
Привел факт...факт необдуманности действий....
Пусть бывший муж помогает с родителями теперь уж supercool
Саныч2112
я уже писАл, в октябре... когда было 1-ое сокращение одна дефко так и орала "вы меня не можете уволить, мне кредиты отдавать" hehe на что было сказано .. "теперь на родину, к маме" ROFL
Саныч2112
Цитата:

Неприятный инцидент произошел в Багдаде с участием президента США Джорджа Буша. Глава Белого дома, прибывший в воскресенье в Ирак с неожиданным визитом, был атакован представителем иракской прессы, передает Associated Press.

Инцидент произошел во время совместного появления Дж.Буша и премьер-министра Ирака Нури аль-Малики перед журналистами. Неожиданно один из них приподнялся со своего стула и швырнул в американского президента поочередно два ботинка.

Дж.Буш ловко увернулся от летящей в него обуви. Один из ботинков с грохотом врезался в стену. Подоспевшие сотрудники безопасности увели журналиста для разбирательства.

После внезапной атаки президент Соединенных Штатов выглядел непринужденно на фоне премьер-министра Ирака, напряженно смотревшего перед собой. "Все, что я могу сказать, - ботинки были 10 размера", - отшутился Дж.Буш.

Американский лидер прибыл в Ирак в обстановке полной секретности. Приезд Дж.Буша в эту страну стал для него последним в ранге президента. Визит приурочен к подписанию ключевого соглашения по безопасности между Багдадом и Вашингтоном.



хорошо что тапками закидали... а не нашими кирзачам hehe hehe
Vlad_21070
http://quote.ru/forum/index.php?s=9fa8d157b5187e902110cd8e97f6a823&showtopic=1920994
Цитата:


-Так вот, внучек. Когда тебя ещё не было, а мама твоя только родилась, купил твой дед на ФР самых ликвидных акции в России-ГАЗПРОМ по 10 долларов за штуку!
-Деда! А что такое доллар?
-Это деньги такие были в США.
-Деда, а что такое США?
-Это страна такая. Была.
77wik77(c)

GENA
шутите все!
А вот уже недошуточные информации- http://www.rbcdaily.ru/2008/12/15/focus/394769
Цитата:

....Бизнесу нужно приготовиться к ужесточению налогового контроля. В пятницу глава столичного управления Федеральной налоговой службы (УФНС) Надежда Синикова заявила, что в период кризиса ее подчиненные ждут «расцвета» схем по минимизации платежей и готовы «более жестко администрировать налоги в части злоупотреблений». Предприниматели вынуждены оптимизировать налогообложение, поскольку их финансовые показатели заметно ухудшились, но эксперты предупреждают, что план по сбору налогов у ФНС уже утвержден.
......Напомним, что на прошлой неделе фискалы признались, что в октябре сборы ФНС упали более чем в 2 раза: с 437 млрд до 204 млрд руб. По словам ведущего налогового консультанта Grant Thornton в России Надежды Зубковой, в результате кризиса у многих компаний финансовые результаты еще ухудшатся и налоговые платежи сократятся. Но план по сбору налогов ФНС уже утвержден. «Очередное усиление налогового администрирования неизбежно, — говорит Надежда Зубкова. — Суммы, которые бюджет недоберет в виде регулярных налоговых платежей, фискалы попытаются забрать в виде надоимок, штрафов и пеней по проверкам».



Узнаю Рашу!

ПЛАН по налогам!!!!! Только в больном мозгами государстве при рыночной эконмике можно планировать налоги! То есть план приняли, экономика в говне, но план любой ценой надо выполнить!
Это параллелие с ценой на бензин.
А кто нибудь ПЛАН видел по сокращению расходов ааппарата президента, правительства, думы, плана по скоращению чиновников на 50%, на прокорм которых эти налоги и собираются ??? wwow
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 262 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы