Страница 19 из 54
GENA
tihohod писал(а):

Ты неправильно считаешь. Ты посчитай сколько Масква получила ото всех и сколько всем отдала.

STAS152005 писал(а):


Ваша Томская область по итогам 9 мес. 2008 г. получила денег больше из федерального бюджета чем сама туда отдала...


20 000 000 тон это 146957009 бареллей при цене даже в 50$ = 7,35 млрд $ (Не рублей деревянных) а долларов! Это выкачивается с области ежегодно! Плюс ГАЗ! надо поискать сколько выкачивается!

ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН!!! supercool
STAS152005
tihohod писал(а):

Ты неправильно считаешь. Ты посчитай сколько Масква получила ото всех и сколько всем отдала.


Я уже все посчитал...и все обосновал...
ЦИФРАМИ...
Я по ходу один кто хоть какие-то цифры привел в обоснование своей позиции...Остальные только рассуждают...
Один тоже по пьяни на танк залез...Счас мы вам народный капитализм устроим!
Народу понравилось....Капитализм построили...И Что?
99% одно место сосут....
Так и тут...Революция!Народ выйдет!...Да ни фига он не выйдет...ибо в массе своей он .......Ну чтоб ни кого не оскорблять...Приму критику...
Что я всех тут оскорбляю...
Хотя я просто ПРАВДУ В ГЛАЗА говорю.Малоприятную но ПРАВДУ.
STAS152005
GENA писал(а):

Ты вот тут кичился перепродажей бензина.


Я бензином не торгую...Не надо....
Я просто заправляюсь по 12 р./л 92-го....При этом вам все расписал...Идеей поделился...Кто хотел тот ее реализовал...
GENA писал(а):

20 000 000 тон это 146957009 бареллей при цене даже в 50$ = 7,35 млрд $ (Не рублей деревянных) а долларов! Это выкачивается с области ежегодно! Плюс ГАЗ! надо поискать сколько выкачивается!


http://www.1rre.ru/news/doc/12252
Цитата:

в этом году объем добытой нефти в Томской области прогнозируется на уровне 10,2 млн. т


10200 000т=74948075бар*50дол.=3,747млрд.дол....или 105млрд.руб...
Сколько там Москва на дороги выделила томской области?

Последний раз редактировалось: STAS152005 (15 Декабря 2008 20:51), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Вот тут бюджет на 2008 год лежит...
http://www1.minfin.ru/ru/budget/federal_budget/
Чтоб сами могли посмотреть что и сколько весит и стоит....
Скандер83
Гена, а ты значительно поумнел за последнее время. supercool Ещё не так давно ты вроде был отчаянным "антиглобалистом", поддерживал "несчастного" отечественного производителя и посылал меня подальше с советами из "гнилой Чухляндии". Теперь же ты говоришь практически как я. Вот что кризис с людьми делает. cry

Но это и к лучшему. Чем больше режим затягивает гайки, тем больше людей начинают его ненавидеть. И тем меньше шансов у всяких кремлёвских агитаторов и кликуш вроде Стасега и Новайса.

ЗЫ Очень понравились стихи про кремлёвскую Орду и про Россию. Правильные стихи, честные.
Восьмеркин
Скандер, ты всё с "режимом" борешься? из-за бугра не честно, вон "Несогласные" по-честному борются Wink
в123вв
Скандер83, режим страну не отпустит. А фсякое напряжение токо усугубит общую засаду. supercool
Ф чем прав Стас - так это ф том, что нада опираться на цифирь, а не на голые лозунги и песдеж...
Скандер83
Стасег, ты не заметил, что в последние месяцы у тебя значительно поубавилось сторонников? Smile Всё меньше народа понимают, о чём ты вообще говоришь.
А всё дело в том, что вы говорите о двух разных Россиях. Есть Россия виртуальная, а есть реальная. Виртуальная Россия существует в телевидении, на обложках глянцевых гламурных журналов, на сайтах проправительственных организаций, в постах кремлёвских форумных кликуш вроде тебя. Там всё зашибись - летают "Тополя" и "Булавы", зашкаливают рейтинги одобрения, гламурненькие шлюхи трутся письками о капоты мерседесов, нефтяные реки текут по проспектам Москвы, Россию боятся и уважают во всём мире, рубль давно стал самой сильной и стабильной валютой, а Россия финансовым центром мира.
А есть Россия реальная, которая появляется сразу, как оторвёшь взгляд от монитора или экрана телевизора. Страна с населением борющимся за выживание, с разбитыми дорогами, с разваливающимися домами, с перехлёстывающей все мерки преступностью и уровнем озлобленности населения, балансирующая на грани пропасти, на грани вымирания.

И между этими двумя Россями - ПРОПАСТЬ.
Кому ты что тут втираешь, паяц? ROFL
Скандер83
Восьмеркин писал(а):

Скандер, ты всё с "режимом" борешься? из-за бугра не честно, вон "Несогласные" по-честному борются Wink



А чего я там у вас забыл? Wink
Перефразируя героя фильма "Берегись автомобиля" - Мы одно дело делаем. Они по-своему, я по-своему. rlzz
Александдр
SDRIVER
в123вв писал(а):

Скандер83, режим страну не отпустит. А фсякое напряжение токо усугубит общую засаду. supercool
Ф чем прав Стас - так это ф том, что нада опираться на цифирь, а не на голые лозунги и песдеж...

Как бы еще эти цифири проверить и поверить в них? А то весь мир на америкосовские цифири смотрел и оторвался от реальности, оказались эти цифири профанацией.
SDRIVER
Скандер83 писал(а):

Стасег, ты не заметил, что в последние месяцы у тебя значительно поубавилось сторонников? Smile Всё меньше народа понимают, о чём ты вообще говоришь.
А всё дело в том, что вы говорите о двух разных Россиях. Есть Россия виртуальная, а есть реальная. Виртуальная Россия существует в телевидении, на обложках глянцевых гламурных журналов, на сайтах проправительственных организаций, в постах кремлёвских форумных кликуш вроде тебя. Там всё зашибись - летают "Тополя" и "Булавы", зашкаливают рейтинги одобрения, гламурненькие шлюхи трутся письками о капоты мерседесов, нефтяные реки текут по проспектам Москвы, Россию боятся и уважают во всём мире, рубль давно стал самой сильной и стабильной валютой, а Россия финансовым центром мира.
А есть Россия реальная, которая появляется сразу, как оторвёшь взгляд от монитора или экрана телевизора. Страна с населением борющимся за выживание, с разбитыми дорогами, с разваливающимися домами, с перехлёстывающей все мерки преступностью и уровнем озлобленности населения, балансирующая на грани пропасти, на грани вымирания.

И между этими двумя Россями - ПРОПАСТЬ.

Эх не добавить не убавить, в точку +1
мим
Скандер83 писал(а):

кремлёвских агитаторов и кликуш


Новодворская из финки, блин hehe 63
Скандер83
мим писал(а):

Скандер83 писал(а):

кремлёвских агитаторов и кликуш


Новодворская из финки, блин hehe 63



Холуй из России.
в123вв
SDRIVER писал(а):

в123вв писал(а):

Скандер83, режим страну не отпустит. А фсякое напряжение токо усугубит общую засаду. supercool
Ф чем прав Стас - так это ф том, что нада опираться на цифирь, а не на голые лозунги и песдеж...

Как бы еще эти цифири проверить и поверить в них? А то весь мир на америкосовские цифири смотрел и оторвался от реальности, оказались эти цифири профанацией.


Хм, ну вон ссылка на бюджет есть. А ежли власти хотят, чтоб в них видели не режим - тогда они будут обнародовать максимум правдивой инфы.
Только вот нада иметь достаточно мозга, чтоб анализировать эту инфу и делать правильные выводы
мим
Скандер83 писал(а):

И между этими двумя Россями - ПРОПАСТЬ.


Нет, как раз между ними (твоими описаниями) и есть реальная Россия, а то что ты описал, это телесюжеты нашего и буржуйского телевидения.
мим
Скандер83 писал(а):

Холуй из России.


Обоснуй.
в123вв
мим писал(а):

Скандер83 писал(а):

И между этими двумя Россями - ПРОПАСТЬ.


Нет, как раз между ними (твоими описаниями) и есть реальная Россия, а то что ты описал, это телесюжеты нашего и буржуйского телевидения.


Соглашусь - истина где-то рядом
Восьмеркин
мим писал(а):

Скандер83 писал(а):

Холуй из России.


Обоснуй.


ну как, раз не поносишь Россию, власти и т.д. значит холуй hehe Вот Скандер не холуй hehe
STAS152005
Скандер83 писал(а):

Стасег, ты не заметил, что в последние месяцы у тебя значительно поубавилось сторонников? Всё меньше народа понимают, о чём ты вообще говоришь.


Я за дешевой популярностью не гонюсь....У нас здесь не рейтинговое агенство...Я лишь высказываю СВОЕ мнение....
Скандер83
мим писал(а):

Скандер83 писал(а):

И между этими двумя Россями - ПРОПАСТЬ.


Нет, как раз между ними (твоими описаниями) и есть реальная Россия, а то что ты описал, это телесюжеты нашего и буржуйского телевидения.



Возможно. Может быть не всё так плохо, как иной раз видится. Хотелось бы верить, что не всё плохо. Но негатива очень много в последнее время попёрло. И во всяком случае всё далеко не так, как изображают телевизионные и форумные пропагандисты.

В любом случае то, что описал я, намного ближе к реальности чем то, про что говорит Стасик.
Анатолий-LAI
Скандер83 писал(а):

мим писал(а):

Скандер83 писал(а):

И между этими двумя Россями - ПРОПАСТЬ.


Нет, как раз между ними (твоими описаниями) и есть реальная Россия, а то что ты описал, это телесюжеты нашего и буржуйского телевидения.



Возможно. Может быть не всё так плохо, как иной раз видится. Хотелось бы верить, что не всё плохо. Но негатива очень много в последнее время попёрло. И во всяком случае всё далеко не так, как изображают телевизионные и форумные пропагандисты.

В любом случае то, что описал я, намного ближе к реальности чем то, про что говорит Стасик.


С этим пожалуй можно и согласиться.
STAS152005
И то что оно не совпадет с большинством для меня не трагедия....
Я лишь призываю более трезво смотреть на происходящее...
Тусовка во Владике как бы кому не хотелось это не революция и не народ...
Лозунги этих людей мягко говоря мало понятны и популярны...
Выдвинуты на потребу толпы...
Вышел бы народ с требованием понижения тарифов ЖКХ...я бы только поддержал....А когда народ с лозунгом "хотим дещевых б/у Лексусов!" выходит....Тут нищетой не пахнет...Тут деньгой пахнет...
Халявой!....

Хотите изменить жизнь в регионе?...
Так я вам показываю и расказываю....Не только Москва всем рулит...
Но и ваши местные по уши в дерьме...
И если до Москвы трудно дотянутся....То начните с местных...
Тогда и Москве придется свое отношение к регионам менять...
Муса Джалиль
Скандер83 писал(а):

В любом случае то, что описал я, намного ближе к реальности чем то, про что говорит Стасик.


Ну а чего говорит Стасик? Он высказывает оптимистичные мысли, мне например тоже хочется верить в то, что власть не хочет тупо нагнуть народ через коленку, если произойдет очередное нагибалово, самым первым уйду в подпольное партизанство.
Скандер83
STAS152005 писал(а):

Тусовка во Владике как бы кому не хотелось это не революция и не народ......



А кто тогда народ? В Москве? В Кремле? На Рублёвке?

STAS152005 писал(а):


Лозунги этих людей мягко говоря мало понятны и популярны...
Выдвинуты на потребу толпы...
Вышел бы народ с требованием понижения тарифов ЖКХ...я бы только поддержал....А когда народ с лозунгом "хотим дещевых б/у Лексусов!" выходит....



Лозунги этих людей как раз понятны большинству. В отличие от твоих. И при чём тут Лексусы? На Лексусах в Москве ездят. На ДВ большинство народа ездит на праворульных япошках 10-летней давности и намного меньшего ценового уровня чем Лксусы. Эти машины не роскошь, а средство передвижения. А тепрь у них это отбирают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы